Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оцениваем треки по цепочки


Оцениваем треки по цепочки

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Эта тема создана для того, чтобы каждый получил развернутый комментарий о своем треке. Суть всей темы, например, я кидаю ссылку на трек, следующий отпостивший рэпперок отписывает по моему треку развернутый комментарий, затем уже другой рэпперок комментирует его трек...Понеслась...

Мой трек Crouch MC - Смотря в зеркало ...

0

2

Вовка, трек найс =) Заценил его уже давно, как и многие на джеме =) Наверно все слышали =) Тока бэки бы прописать а так нормуль  :cool:

мой  http://dump.ru/files/g/g92641477/

Отредактировано kavi (2007-08-28 01:41:37)

0

3

kavi, Артурчик) твои треки цитируют, ты сам знаешь кто)))) Так что, этот трек не исключение)))))))

Мой

Отредактировано Crouch (2007-08-28 01:53:08)

0

4

Crouch не плохой трек, "старая школа". Ну очень уж просто сделал: текст наивный, рифмы квадратные, в записи не хватает беков.
В каждый слог нужно вкладывать интонацию, а то ты кое что просто так говоришь... и в начале строчки каша получается.
Читай по раскрепощенней, но в то же время интонируя. Набирайся опыта... главное всегда прогрессировать, а не думать что у тебя хорошо получается. Ты первый кого я здесь скачал. Респект, мен, за тему в частности!
Я не считаю что у меня хороший трек. Я его плохо записал, эмоций нет, голос вообще бесит... да и сочинить можно было получше... ох, я уже начал сам комментить свой трек )))

вообщем, вот  rapnick - смотря в зеркало, я ловил глюки =))

0

5

Rapnick ну молодец хорошо!!! Тока не читай очень быстро, а то тогда слова проглатываешь(ну непонятно). Так по теме текста можно сказать, что текст не квадрат, но есть рифмы не очень!!! Общее впечетление из 3на2. Ну можешь лучше!!!
Вот я... ценим!!!
Вот он я...

0

6

Oix делаешь не очень .видно что читаешь не так давно.звук какой то неприятный сделал.советовал бы просто зачитать а потом бэки ебануть.
текст слушается плохо следовательно подача не очень.не разобрал хорошенько всего текста.но задатки рэпера у тя есть, в 16 то лет совсем не плохо, вобщем совершенствуйся развивайся;)
http://dump.ru/files/g/g9601992737/

Отредактировано RApoN (2007-08-28 13:09:02)

0

7

RApoN думаю немножко вялый трек... ну читка лучьше чем у некоторых, и думаю тема как то не до конца раскрыта, качество радует... моё мнение
My -->> http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 356015.mp3

0

8

G-Strike, голос мне не понравился, текст не понравился, рифма слабая (дальше, фальши, чаще), каппу надо было погромче, трек не удивил, такие треки на всех баттлах встречаются, в которых суть что он пиздатый МС как и другие 2-3 и желают удачи неудачникам) Ничего личного) Но не тронул)

йееееееееее мой

0

9

Crouch Ну я не профи чтобы строго судить, но могу сказать одно что эмоций у меня море!!! Все не передать!!! Читка замечательная. Каждое слово выделенно все четко!!! Оффбитов не слышал!!! НУ кросавчеГ. :))) Даже предраться не к чему. Однако это по моему не профессианальному мнению.
так теперь кто мою е..ань оценит??? http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 356814.mp3

0

10

Sudak-91, ну видно,  что только начал читать. По треку говорить не буду ничего, дам только советы...
1) У тебя короткий минус и поздно начал читать, надо было после первого выстрела читать)
2) Трек сведен плохо, точнее не сведен.
3) Вступление не грамотное было (Решение .... Мнение ... ) Рифма как сам видишь - детская) Мог бы придумать что-нибудь получше ;)
4) Каппу надо было очистить, она грязное на мой слух
5) Минуса бери в следующий раз подобрее :)
6) Раскрытие темы не увидил :(
7) Не проглатывай окончания и подачу жестче делай!

Удачи в твоих творческих начинаниях! ;)

МоYO!

0

11

Спасибо да комент. Только я ни че не понял расшифруй. Че за сведение че за каппа. Я же дуб дубом.

0

12

хехехех :) Crouch немножко повнимательнее надо было трек послушать, там не говорится что я самый пиздатый)) там и идёт угон стереотипов... ( ссори здесь помойму не стоит это обсуждать ) ммм... послушал твой трек...ничего личного) но читка не далека, старайся)

Отредактировано G-Strike (2007-08-28 19:21:18)

0

13

2 Crouch

Бро,сразу говорю,без обид) Вкратце скажу,что не впечатлил трэк, теперь подробнее

1)Не понравился голос,таким голосом читают половина начинающих мс,сам таким был))) ;)

2)Работай над подачей,трэк никак не зацепил,интонируй больше и правильней((((

3)Текст местами весьма квадратен,спускаешься до дестких рифм(давление-рвение,ликвидация-дегордация,драться-сраться...и т.д. и т.п.) работай над своими текстами

4)Флоу не оригинально никак,сильно много пауз,будто стих рассказываешь :) старайся делать меньше пауз ибо в таких трэках они не к чему,ИМХО,подумай над этим

5)Общее впечатление по твоему трэку,к сожалению, оставляет желать лучшего,я не судья,я не профи в рэпе,но за два года что-то стал понимать))

P.S. Самое главное не стоит брать подобные минуса,надо чтоб один минус уже цеплял и не отпускал,а в твоём трэке 2 ноты каких-то клавиш,биток слабый,после 20 сек. уже напрегать начинает, и аутро в трэке сделал просто Ж.....(Этот герой построит КАКОЙ-НИБУДЬ мир из какой-нибудь истории....)По мне это звучит бессмысленно,конешно может это охуенная метафора,тогда будь добр расшифруй)))И Герой,по моему мнению, никогда не будет строить КАКОЙ-НИБУДЬ МИР,Герой будет строить только лучший мир,и никакой другой,плохих Героев никто не знает и за героев их не считает.Вывод-аутро глупое и ЙО в конце его умнее не сделало,а ещё больше усугубило положение

Если что,ИМХО,никаких обид))Тренируйся,тренируйся и ещё раз тренируйся....

А вот собственно и моё творение, не лучшее из моих,но мне почему-то нравица)))с дикцией рамс вышел

Жду Комментов Crab-Смотря в зеркало

Отредактировано Crab (2007-08-28 22:51:43)

0

14

Crab, про твой трек:

В целом трек норм, хорошее воображение, но:
1) С дикцией проблемы - факт)
2) Словно за занавесом увижу силуэт Полтергейса - до боли знакомо))
3) по поводу минуса, на отбор не буду выбирать или писать здатые минуса, если чО) если хочешь послушать мои минуса, то пиши в ЛС, то кину трек)))))

moi track

0

15

crab
мне читка понравилась твоя но у меня такое впечатление сложилось ты как будто пот другой минус читал а потом заепался просто свёл акапелу и положил на другой минус !!!! Минусок надо было тебе поменять !!!! А так меня вкатило !!!! Желал бы тебя видеть со мной в паре в раунде 2 :cool: ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Отредактировано lap (2007-08-28 23:23:48)

0

16

Crouch
эмоциЙ эмоций эмоций НАДО !!!!! Хотя у меня у самого с ними туго но всё же у тебя их точно не хватает !!!
Воюшем трек очень обычный без фишек и своих изюминок, попробуй в следуший раз бэки добавить !!!! Аха не будем драться сраться я думаю это в переди

0

17

Crab
неплохой трек!!! но...что-то не то! а вот что именно мой слух не воспринимает никак не пойму.. :/  несколько раз прослушивала...
но все равно ГУД вэрри вэрри ГУД!! ;)

Вот моё творение...  :rolleyes:  но, что-то я совсем проникнулась текстом и голос  уж угнетённый какой-то  получился.. Смотря в Зеркало

0

18

Merry ну как то совсем грусно, у тебя случайнинько нет суицида ?  :P Я этот трек дочери своей поставлю может заснёт быстрей  ;) Есть несколько битофф !!! А так в целом нормально !

0

19

lap написал(а):

Merry ну как то совсем грусно, у тебя случайнинько нет суицида ?   Я этот трек дочери своей поставлю может заснёт быстрей   Есть несколько битофф !!! А так в целом нормально !

хм..к счастью склонностей к суициду у меня нет!! :)  я вообще два разных текста сначала написала...другой по позитивней конечно!! но все-таки этот выбрала...не знаю почему..это ж только отборочный, надеюсь что пройду! а дальше такого писать не буду!! ;)

0

20

Crab  нечеткая читка, попсовое видение песни у тебя, глубины нет!
Нет рисунка интонаций и рифмы, по внимательней сочиняй! Послушай западных реперов, набирайся опыта!
Ну а вообще, приятный трек, молодец!

МОЙ rapnick - смотря в зеркало

0

21

рэпник твой трек не качаеться !!!!

0

22

Всем спасибо за критику,и хорошие отзывы,всё учту ко второму раунду,писал я под этот минус,не знаю кто что тут знакомого заметил)))Всё писал за день до сдачи:)

Как будет траф отпишу ещё по чьему-нибудь трэку))

0

23

Зацените это мой первый трек на бэттл http://dump.ru/files/i/i761460128/  ^_^

Жду коментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

24

прошу заценить мой трек
http://dump.ru/files/i/i8070502236/

заранее спасибо за коменты!

Отредактировано BlingMC (2007-08-29 13:50:58)

0

25

Merry, пот твоему трэку:

1)Минус-мелодия мне нравица,красивая,вот бит и бас можно было лучше чтобы был

2)Текст мне понравился,лирика,люблю,рифмовочка хорошая))) :)

3)Подача-не впечатляет,работай,оффбиты местами,старайся интонировать более правильно))

4)Флоу неплохое)))По этому пункту зачёт)))

5)Общее впечатление:как я и говорил,минус красивый,но биты надо было другие,ну ещё надо было чем-то разбавить,клавишами например))Ну и так надо было для первого раунда брать менее мрачное,надо сперва зажечь,а потом можно было что-то даже в подобном стиле сделать))Так что делай выводы;)

Если чё ИМХО,никаких обид)))

Вот мой Crab
Вот друга моего Demien

Комментируем, Рэпник перезалей,хочу послушать))

0

26

Crab : Ритмично, всё четко и понятно ! Текст тоже понравился. К тому же и качество явно не подкачало. Короче говоря - трек безоговорочно понравился !

http://dump.ru/files/i/i7517655335/ - Royal MC (это пока все, на что способен, читаю очень мало еще)

0

27

Royal, ставь поп-защиту, а то "п-б, п-б" отпугивает от трека с первых секунд) и надо было каппу почистить от шумов. Не проглатывай окончания...Текст нормальный...Старайся!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 356922.mp3

0

28

lap написал(а):

рэпник твой трек не качаеться !!!!

вот закачал на реалмузик
rapnick - смотря в зеркало

0

29

rapnick

трэк понравился!Просто супер,красавец!Ускорения в тему,никаких оффбитов,подача хорошая не приебёшься вобще,молоток,продолжай в том же духе!))

Качество охуенное,на студии писался?На рипит строго!

Единственное-ты в размер не уложился,на полметра привысил лимит,но трэк проходной стопудняк

0

30

Merry  ;)  Умочка , хороший трек ! мне понравился  :rolleyes:

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оцениваем треки по цепочки