Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » О Форуме


О Форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообще отдельный раздел должен быть по идее.
Вопрос такой: Почему сервер постоянно перегружен?

0

2

В.О.Л.К. написал(а):

Вопрос такой: Почему сервер постоянно перегружен?

я отпровлял сообщ арганизаторам этих форумов на "6bb" но ответа не дождался, может даже перекачуем куданибудь отсюда))
но пока ничего сказать не могу, извиняйте но я тут не причём ))

0

3

Сервак слабенький, вот и все... И кроме как сменой хостинга тут ничего не поделать.

0

4

Впринципе меня все устраивает вот только бы народу побольше , учасников в батле и еще призы поценней !!!! Сервак конечно слабый , оформление хорошое но банальное , я уже видел такое же на 2-ух форумах !!!!

0

5

да кстати решается вопрос об переноски всего на страницу не от кого независимую чисто мою. но это будет не скоро

0

6

Grinder написал(а):

вот только бы народу побольше , учасников в батле

я пиарю, но от вас тоже многое зависит если хочеш больше народу, пиарь и всё будет))

0

7

Я пытаюсь !!!Ты нащет форума не торопись мы подождём но хотелось бы сервак помощнее конечно а так все норм

0

8

Kastalom скажут тебе тему , меня заебало ждать 60 секунд , что бы  отправить сообщение !!!!

0

9

Договорись с владельцем более мощного сервера о переносе туда форума, и радуйся отличной работе. Критикам: не забывайте, что такие проекты держатся на энтузиазме создателей, и отнюдь не приносят прибыли. Это относится и к призам за баттл. Ваша критика должна нести КОНСТРУКТИВНЫЕ элементы, если уж вам есть, на что пожаловаться.

0

10

АхотNИК написал(а):

Договорись с владельцем более мощного сервера о переносе туда форума, и радуйся отличной работе. Критикам: не забывайте, что такие проекты держатся на энтузиазме создателей, и отнюдь не приносят прибыли. Это относится и к призам за баттл. Ваша критика должна нести КОНСТРУКТИВНЫЕ элементы, если уж вам есть, на что пожаловаться

во загнул, форумчанин))

0

11

Ну круто!!!

0

12

Фули, сам знаю, что такое мутить свой форум... Одни затраты :)

0

13

У тебя есть свой форум ???
Давай ссылку , им мути батл !

0

14

Grinder написал(а):

У тебя есть свой форум ???
Давай ссылку , им мути батл !

в его подписи ссылка дурень)))

0

15

Неувидил!!!!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » О Форуме