Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какой у вас вкус? какие фильмы, мультики по душе?))
вот кстати в тему скит от граней- http://dump.ru/files/9/92990396158/

0

2

Во можно попарится! Короче самый любимый фильм конечно эт "8миля". Из фантастики - Властелин колец. Из исторических эт - Александр.

0

3

а ещё мне "Пираты карибского моря 3" понравились, офигительный фильмец......

Отредактировано Культурист (2007-07-17 01:01:22)

0

4

kastalom написал(а):

кстати в тему скит от граней

Скит от граней берите здесь - http://dump.ru/files/8/869840686/

0

5

Ваще обожаю смотреть фильм "ТАкси" Все части!! Могу раз двадцать за день пересмотреть!!

0

6

Недавно посмотрел фильм "Трансформеры"! Из кинотеатра вышел с полными штанами удовольствия и и со словами ВАУ!!!!

0

7

ая недавно посмотрел "крепкий орешек 4" и мультик "рататуй", произвели а)(**нные впечатления)))
ешё пересмотрел фильмы Эйс Вентуры, а во шкет чиканил то а....))))))
и кино "пульс" и ешё все части фильма "пила"))
только пазитив))

0

8

Я прусь от Форсажей,особенно 2 и 3 круто рулят ребята........

0

9

Да много фильмов цивильных есть! Типа: Мистер и миссис Смит! Я матрицу без напрягов смотрел, Троя, 300 спартанцев! Паука уважаю, прикольный чертила, Эван всемогущий, Брюс всемогущий.

Отредактировано Культурист (2007-07-17 13:49:12)

0

10

Культурист
неплохие ленты..кажеш))

0

11

А как на счёт советского кино? - Брильянтовая рука. Человек с бульвара капуцинов... Операция Ы.

0

12

Наш кинемотограф поднимается медленно но верно- 9 рота, Сволочи, 72 метра. Чего стоит Бригада с Бумером.

0

13

WalkMan написал(а):

Недавно посмотрел фильм "Трансформеры"! Из кинотеатра вышел с полными штанами удовольствия и и со словами ВАУ!!!!

Мля я тоже хотел сходить посмотреть, пол года ждал и недождался!!! Надо будет заглянуть....

0

14

первая запись))))...пасматрел фильм "Груз 200" Балобанова...серьезный фильм...заставляит задуматься...а так нравяца "Форест Гамп""реквием по мечте"....вот... :)

0

15

ПаЗиТиFF написал(а):

первая запись))))...пасматрел фильм "Груз 200" Балобанова...серьезный фильм...заставляит задуматься...

Да фильм - жесть.... Мне например неочень понравилось смотреть на бабу голую в окружении 3 трупов... фууууу. аж в дрожь бросает....

0

16

Культурист написал(а):

ПаЗиТиFF написал:
первая запись))))...пасматрел фильм "Груз 200" Балобанова...серьезный фильм...заставляит задуматься...Да фильм - жесть.... Мне например неочень понравилось смотреть на бабу голую в окружении 3 трупов... фууууу. аж в дрожь бросает....

бля \надо тож качнуть глянуть)))

0

17

Вчера "Фантастическую 4" смотрел! Ничё кстатино если бы эта тёлка умерлая бы фильмы вообще перестал смотреть!

0

18

Культурист
ты о чём?))

0

19

Что хотите то и думайте про меня но самый рульный фильм из советских это "КОРОлева бензоколонки"! Раз двадцать смотрел и еще бы столько же посмотрел!!

0

20

WalkMan написал(а):

то хотите то и думайте про меня но самый рульный фильм из советских это "КОРОлева бензоколонки"! Раз двадцать смотрел и еще бы столько же посмотрел!!

///а вот мне из совецких больше нравится"Верные друзья"...никогда не пропущу))) :)

0

21

Мне ещё нравится - "Перл Харбор", "Топ ган" с Томом Крузом!!!

Отредактировано Культурист (2007-07-23 18:18:08)

0

22

11 и 12 друзей Оушена, ща буду 13 смотреть!

0

23

"После завтра"-прикольный фильм.!

0

24

Бойцовский клуб, груз 200 и ДеЖавю мне вАААААще понравились, а больше чет не припомню...кстати, кто "Пыль" смотрел???

0

25

Культурист написал(а):

Властелин колец

это точно! гениальный фильм

0

26

LiMe написал(а):

это точно! гениальный фильм

Да эт точно!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » Фильмы