Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Кто где и как пишет текста.


Кто где и как пишет текста.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Я например пишу на компе, так меня больше прёт и больше вдохновления добовляет потом там же переделываю обробатываю и на лист...

0

2

kastalom написал(а):

Я например пишу на компе, так меня больше прёт и больше вдохновления добовляет потом там же переделываю обробатываю и на лист...

Реально продвинутый чувак пишуший текста на компе!! А как же мысли записанные на клочках бумаги???

0

3

WalkMan написал(а):

Реально продвинутый чувак пишуший текста на компе!! А как же мысли записанные на клочках бумаги???

это вставки в основной текст, тож реально помогают)))

0

4

Я обычно в туалете!Думаеться лучше,да ибумага маягкая))) ^_^

0

5

L&B написал(а):

Я обычно в туалете!Думаеться лучше,да ибумага маягкая)))

Чем ты интересно пишешь на этой мягкой бумаге?))))

0

6

WalkMan написал(а):

Чем ты интересно пишешь на этой мягкой бумаге?))))

ага пальцем пишет тыкая его как перо в "чернила"

0

7

у меня дома лежит тетрадь специально для текстов я её часто с собой беру !!!
музы придет зафигачу пару тексов или диссов!! на компе тоже хорошая штука писать текста но я думаю это уже больше понт , на компе можно переносить , хранить текстат и редактировать но я думаю не писать!!!!

0

8

Grinder
каждому своё, я привык уже на компе , низнаю но на бумаге тож калякаю даж когда бумаги нет на телефоне тож пишу))

0

9

да это понятно!!! у меня у знакомово в мобиле все текста почти , вдруг его накроет муза внезапнто !!! а вообще я согласен кому как удобнее

0

10

Grinder
ну вот а я когда в одном батле учавствовал там было всего 3 дня на трек ну а я работал вообще небыло времени так я на работе выходил курить и строчить на телефоне тречоГГ и даже могу сказать не плохо получяется...))

0

11

Да это понятно я не чего не имею против каму как удобнее !!! Цивилизация мать ее !!
Щас ваще пошли смартфоны с микрофоном !!! Можно записывать трэки на телефоне и через инет кидать даже не сажаясь за комп !!!
Но без сводки все равно не куда !!

0

12

Grinder
ну вот видеш, значит "Цивилизация мать ее" в виде компа нужна всегда и везде)))

0

13

Базара нет !!! я бы если бы у меня щас комп сгорел умер бы от скуки и ваще о чем тут говорить ))))

0

14

я пишу в тетради и при чем карандашом,потому что у меня очень жесткая самокритика и стоит мне перечитать что я написала,сразу начинаю переправлять все.а на компе не всегда удобно печатать....да и отвлекает многое))

0

15

Тетрдка это же как бы черновик можешь и черкать там и листы вырывать а потом просто переписывай в одну тетрадь для чисто текстов

0

16

все так и делается,родной))

0

17

)))))

0

18

а мне всё равно где:в голове, на компе, на паре, в маршрутке, дома...везде...

0

19

ну смотря еще на что записывать !!! у меня в гололве рифма родиталь пока я нашел тетрадь  я уже все забыл !! (((

0

20

да и такое бывает частенько)))

0

21

это тупо просо в голову пришла хуйня всякая и всё и писать главное на чем :rtfm:

0

22

обычно люди думают в сартире например:среш сидиш и красворд разгадываеш мозг то напригаеш  :)

0

23

все тексты пишут в сартире
все идеи приходит когла ты в сортире

0

24

Иван написал(а):

все тексты пишут в сартире
все идеи приходит когла ты в сортире

Ну вот и получаются сортирные стихи!!

0

25

А я обычно когда что-то в голову приходит,на диктафон записываю,а дома редактирую)

0

26

Иван написал(а):

Бля а если ты замутил налету НЕХУЙНЮ и тебе она сильна нравиться то так и так надо записать что бы не забыть !!!
Пишут все кому на чём удобнее

0

27

хм загрузили =)я обычно денебудь прикольную тему услышу закину(во сновном на телеф) а потом на компе от нее отталкиваяь пишу(редактирую тож на компе)=) на компе и музон подбераю=)

0

28

DarkWolf написал(а):

хм загрузили =)я обычно денебудь прикольную тему услышу закину(во сновном на телеф) а потом на компе от нее отталкиваяь пишу(редактирую тож на компе)=) на компе и музон подбераю=)

Гы, комповой парень попался))
да в основном все почти неа компе всё делают))

0

29

я ваще их не пишу, просто фристайлом блажу и всё))))

0

30

il9 написал(а):

Значит ты не профиссионально заимаешься а чисто прикалываешься и балду гоняешь !!))

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Кто где и как пишет текста.