Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Родина » Президент


Президент

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В.В.Путин улучшил чтото в стране или наоборот? кто займёт место президента? и ваще может лучше былобы вернуть всё во времена СССР?

0

2

Никто не может знать наверняка что было бы лучше,а то что есть не изменишь,или это сложно и требует времени и много труда.Всё будет так как есть ещё долго-это устраивает тех кто имеет с этого что-то...Но чтото(хоть чтото) меняется и это улыбает)))

0

3

тофталогия енбольшая...))) инините...

0

4

При В.В. Путине показалась хоть какая-то стабильность! Мне кажется жить лучше стало!!! Respect президенту...

0

5

Культурист написал(а):

При В.В. Путине показалась хоть какая-то стабильность! Мне кажется жить лучше стало!!! Respect президенту...

а я вот не согласен с вами для меня он питор как и ельцин и т.д. вот в ссср жылось отлично была страна и порядок а шя беспредел и бандиты у власти

0

6

kastalom написал(а):

а я вот не согласен с вами для меня он питор как и ельцин и т.д. вот в ссср жылось отлично была страна и порядок а шя беспредел и бандиты у власти

По сравнению с Ельциним преступность при Путина сократилась в разыю Это заслуга нашего президента тоже! И жизнь стабильнее стала! Он хоть как-то шевелится!!!

0

7

когда был СССр мы все еще под стул пешком ходили!! А ПУтин щас доделывает то что не успел сделать Ельцин!!!

0

8

WalkMan
Культурист
не согласен парни...

0

9

WalkMan написал(а):

Мне нравится ход твоих мыслей! Полностью согласен!

0

10

путин вообше нештяк чел респект Путину!!!он лучший=)

0

11

DarkWolf
гы, я тут один со всеми не согласен))

0

12

Дажа не надейся Володя, что ты в народе в моде...

0

13

моно написал(а):

Дажа не надейся Володя, что ты в народе в моде...

митенги пенсионеров...

0

14

WalkMan написал(а):

когда был СССр мы все еще под стул пешком ходили!! А ПУтин щас доделывает то что не успел сделать Ельцин!!!

Тоесть доворовывет то что не успел спиздить Ельцин)))

0

15

il9 написал(а):

Тоесть доворовывет то что не успел спиздить Ельцин)))

вОООТ это я хотел сказать молодец бро, он продолжает тянуть страну в *опу до конца ельцин тянул но тянулка сломалась путин сделал новую и продолжает тянуть гнида))

0

16

kastalom написал(а):

вОООТ это я хотел сказать молодец бро, он продолжает тянуть страну в *опу до конца ельцин тянул но тянулка сломалась путин сделал новую и продолжает тянуть гнида))

ну уж не совсем в жопу, но близко, уже чуть чуть попахивает))

0

17

il9 написал(а):

ну уж не совсем в жопу, но близко, уже чуть чуть попахивает))

попахивает синькой и беспределом и террором.

0

18

kastalom написал(а):

попахивает синькой и беспределом и террором.

да хуй с политикой)) зацени мой аватар))

0

19

Avatar tvoi rRrRrRrRVET!!! il9 kstati 4e za nick takoi? 4e ozna4aet?

0

20

alien_grey написал(а):

Avatar tvoi rRrRrRrRVET!!! il9 kstati 4e za nick takoi? 4e ozna4aet?

)))) ил найн, ниче не означает, просто звучит бодро)))

0

21

Путин мудила полнейший, лучше бы он тупо катался на лыжах и занимался дзюдо, а не делал вид, что чё то пытается улучшить, а то он тупо вводит в заблуждение массы... Вот, бля!!!

0

22

Панч написал(а):

Путин мудила полнейший, лучше бы он тупо катался на лыжах и занимался дзюдо, а не делал вид, что чё то пытается улучшить, а то он тупо вводит в заблуждение массы... Вот, бля!!!

от начала и до конца согласен, ты первый кто тут со мной одинаково мыслит))

0

23

При Путине не закончилась война, не было покончено с коррупцией, не был решен демографический вопрос, не была восстановлена армия, зато в дерьмо была засрана система образования, здравоохранения. Так что же он сделал хорошего ? Похоронил детей в Беслане, кучу народа в других террактах, установил чётко осязаемую грань между "нами и ими" , прочно застолбил власть за своей правящей группировкой, так что все это дерьмо закончится очень не скоро (хотя неТ, это не из того списка). Да, страна идет по своему новому пути всего 17 лет, но это не дает право творить такую хуету !  Так что нахуй такую власть

Отредактировано Royal (2007-08-29 15:29:41)

0

24

Royal написал(а):

При Путине не закончилась война, не было покончено с коррупцией, не был решен демографический вопрос, не была восстановлена армия, зато в дерьмо была засрана система образования, здравоохранения. Так что же он сделал хорошего ? Похоронил детей в Беслане, кучу народа в других террактах, установил чётко осязаемую грань между "нами и ими" , прочно застолбил власть за своей правящей группировкой, так что все это дерьмо закончится очень не скоро (хотя неТ, это не из того списка). Да, страна идет по своему новому пути всего 17 лет, но это не дает право творить такую хуету !  Так что нахуй такую власть

пралЬна, вот это да, так и есть я тож так мыслю. и ещё в тему идёт  руставелли трек "нас"

0

25

Да я слышал, действительно работа в тему !

0

26

Royal написал(а):

Похоронил детей в Беслане, кучу народа в других террактах, установил чётко осязаемую грань между "нами и ими" , прочно застолбил власть за своей правящей группировкой, так что все это дерьмо закончится очень не скоро (хотя неТ, это не из того списка).

Зря ты так про беслан, он там нив чём не виноват! И если ты хочешь сказать,что он должен был приёти и на следующий день всё в стране нормализовалось....ага, по щучьему велению!!!! То что он взял в руки ведёт в правильном напрвлении.... МОСКВА ТОЖЕ НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!

0

27

Так скажем, виноват не он один ! Или ты считаешь, что в случившемся вобще никто не виноват ? Силовики проворонили подготовку к теракту, не смогли его предотвротить. Может если еще кто не слышал, в случае провала теракта в Беслане, могла быть захвачена другая школа (города уже не помню).
Да, Москва конечно не сразу строилась ! Я написал, что Россия по новому пути идет всего 17 лет . Но бля это не отмаза ! А про виновность Путина - при нем эта хрень твориться, он не может, сидя в своем президентском кресле заставить работать людей в нужном направлении. Поэтому такая хуета и твориться. И не он ли виноват в том, что наш народ просто тупо наебывают ? Все вокруг твердят, что война в Чечне закончена. А куда провалилась тысяча боевиков, которая в своих ебучих пищерах сидела ? А то, что в Чечне до сих пор убивают русских. Это и означает окончание войны ? Просто началась другая стадия. Последнее время участились вылазки терористов в Ингушетии. Через несколько месяцев бои будут идти на территории Северной Осетии. Позже лихорадка охватит весь Северный Кавказ. Разве Путин в этом не виноват ? Не виноват его предшественник ?

0

28

Впереди выборы нового президента! Какие мысли будут? За кого голосовать будете?

0

29

Моя аватара говорит все о моем отношении к политике... буГаГа  :crazyfun:

0

30

Смотри аккуратнее - а то на колыму лес валить поедешь :)

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Родина » Президент