Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Баттл


Баттл

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

стоит ли проводить баттл среди участников?
Да

93% - 15
Нет

6% - 1
Голосов: 16

1

голосуем парни...

0

2

Отдаем свои голоса!!!!

0

3

Здорово парни!!! а что вообще когда батл начнеться ?

0

4

Grinder написал(а):

Здорово парни!!! а что вообще когда батл начнеться ?

Кстати обаттле:
планируем начать в середине (в крайнем случае в конце) августа призы будут в виде валюты называемой евро ну и мож какиенибудь ещё... хотелось бы побольше народу и по жоще баттл судить будем справедливо ...

0

5

Ценный приз ждет вас!! Так что ждем народ на баттл!!

0

6

Я попробую народ поднять  если что где на форумах ссылку кину  да и сам буду учавствовать !!! в среднем сколько надо человек для начатия бэтла 7

0

7

Grinder
ну вот, запись учасников можно начать сейчас но я уезжаю через 3 дня на целых три недели и только потом как приеду так тогда начну, народу чем больше тем лучше баттл хочу чтоб был грамотным))

0

8

Я тоже хочу могу даже позвать профисов или хотя бы номрально читающих перцев но пойми что бы быатл был матёр и что бы шли перцы реально крутые надо реальные призы и перспиктивые какие нить !!!

0

9

Grinder написал(а):

Я тоже хочу могу даже позвать профисов или хотя бы номрально читающих перцев но пойми что бы быатл был матёр и что бы шли перцы реально крутые надо реальные призы и перспиктивые какие нить !!!

ты прав, над этим работаем но думаю что не обламаем. как только всё будет ясно, отпишем на форуме))

0

10

Ну тогда класно !!! Кстаити вас сколько челов огранизаторов батла ???? ты сам где читаешь ?  в какой группе?

0

11

Grinder
группа..... да я могу сказать что я в группе и уже гатовлю третий альбом и то что я курю план вёдрами  и т.д. но нет, я просто насмотрелся много несправедливости в баттлах и решил сделать баттл где в натуре победит сильнейший а не тот кто жопу лижет на форуме или ешё гденибудь судье или админу...

0

12

Я не понял тыь хочешь сказать что я тебе сечас лижу жопу ????????

0

13

Grinder
нет ты чё, я тебе сказал что такое везде и всегда но тут этого не будет я знаю это по себе и хочу сделать всё ровно и достойно. а ты тут не причём вообще))))

0

14

А ну тогда ладно !!! Все равно я сщитаю ан каждом батле каждый организатор хочет что бы бытл был чесный !!! но это все конечно зависит от судей от модеров и админов

0

15

Grinder написал(а):

А ну тогда ладно !!! Все равно я сщитаю ан каждом батле каждый организатор хочет что бы бытл был чесный !!! но это все конечно зависит от судей от модеров и админов

твоя правда, всё так и есть.

0

16

Что то народу пока что мало учасников !!! Давайте все размещать ссылки на этот батл на форумах и чатах что бы было больше учасников

0

17

Grinder
этим вроде я перед уездом занимался))

0

18

Ну а народу не прибавляетьсся !!!))

0

19

Grinder написал(а):

Ну а народу не прибавляетьсся !!!))

всё будет не переживай))

0

20

Надеюсь на тебя !!!! Будем стараться народ прибавлять

0

21

Не обижайтесь, но опрос такой еб*ный... Всем же понятно что стоит, кто скажет нет, так это тот кто не чего неумеет :cool:

0

22

))) кстати да

0

23

Oix написал(а):

Не обижайтесь, но опрос такой еб*ный... Всем же понятно что стоит, кто скажет нет, так это тот кто не чего неумеет

:lol: долго смеялся, но на то были другие причины просто я не стал стирать тему

0

24

Всеравно даже для приличия надо было замутить голосовалку

0

25

Grinder написал(а):

Всеравно даже для приличия надо было замутить голосовалку

ну вот вас не поймёш, каму так каму подругому)))

0

26

))) Короче все заебись

0

27

Мне тоже всё нравитсЯ ;)

0

28

Oix
Grinder
ну и вот ч.и.т.д. )))
значит сидим и учавствуем))

0

29

)) Да вот только ты тему придумал у меня нехуя в голову не лезет !! =))))

0

30

Grinder
я её не придумывал она была, просто я её выложЫл)))

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Баттл