Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Официальный баттл на хх.ру


Официальный баттл на хх.ру

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

обсудим 7-ой баттл, вообше всю историю этих баттлов, кто по вашему мнению был засужен, кого бы вы хотели видеть в финале этого баттла, нойз и вправду имел полное право на победу, и вообще всё про этот баттл...

0

2

Нойз имел конечно на победу полное право потому что подача ништячная текста тоже нормальные по теме ! не дисовал ! Я бы хотел видеть JeRR-а поближе к финалу Ist sam тоже мог бы себя в финале попробовать , впринципе я думаю что батл был по чесноку , не кто не ково не засуживал в большинсте !!!

0

3

Grinder
НИЗНАЮ, ПО МНЕ БЫЛИ ПАРНИ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫ ЧЕМ НОЙЗ

0

4

Может быть, я сам не фанат нойза и мне он не очень нравиться !!! мне обидно за репака то что он вылетел я думаю он бы мог пройти в 6-ой и даже в 7-ой раунд !!!

0

5

Grinder
воот видеш, а мне трекан хайда больше понравился в 5-ом чем у репака, да и вообще очень какойто несправедливый баттл получился. я ещё не видел ни одного человека который бы сказал: "баттл был ровным и справедливым, мне понравился" такчто чем больше там несправедливости тем меньше мне хочется там себя попробывать))

0

6

Блин все равно себя надо пробовать везде и на батлах рейпера строят свое имя и рейтинг в плане рэпа!!
А насщет хип-хоп ру что сказать у каждого свое мнение сколько людей столько и мнений потому не кто не может сказать что бытл справедлив !!!!

0

7

Xaida zasydili pidoru, propystili SD mydaka. Chet bodro delaet,no pytyrou on doljen bul proigrat' pytyroi ispolnil v 6-om raynde.
A vobwe v 5-om batle Dynia porval STIMA. Stim lox,popsa galimaya gopnik yebishe. Dynia doljen bul vugrat'. eto govoru ya xot' ya i ne perevarivau Underwhat.

0

8

У каждово свое мнение !!! SD я впринципе его не уважаю , путуроя не слышал !!!! Стим так себе третий сорт  !!!! Chet пиздато мутит не спорю

0

9

Grinder написал(а):

У каждово свое мнение !!! SD я впринципе его не уважаю , путуроя не слышал !!!! Стим так себе третий сорт  !!!! Chet пиздато мутит не спорю

согласен со всем кромепутуроя, а стим это не третий сорт а сучёнаГГ попсовый

0

10

Ну так и так себя то он сщитает рэпером и не уйдет с шоубизнеса пока его не закидают бутылками или еше как нить его не унизят !!!За что я его уважаю как и любово наверно ортиста  и рэпера за стремление в своих целях и их достижение !!!

0

11

Сума все посходили чтоли??? Несправедливо слит Истсэм, а Джерра он заебашил как надо, Хайд по справедливости ебанул СД как за нехуй делать, а СД Чета в полуфинале и Чет - это хуйня полнейшая, Ещё вообще не понимаю как в полуфинал прошёл Туман - с такой подачей токо в шкафу читать, а Нойз победы не достоин - в полуфинале он отстой полнейший, хотя тумана получше конечно!!!

0

12

Панч написал(а):

Несправедливо слит Истсэм

да согласен

Панч написал(а):

Хайд по справедливости ебанул СД как за нехуй делать

согласен на все 100

Панч написал(а):

а СД Чета в полуфинале и Чет - это хуйня полнейшая

ктобы чет небыл СД хуже чет вынес СД и я этому был рад

Панч написал(а):

Ещё вообще не понимаю как в полуфинал прошёл Туман - с такой подачей токо в шкафу читать,

позитывный стиль, мне нравилось. получше некоторых

Панч написал(а):

а Нойз победы не достоин - в полуфинале он отстой полнейший, хотя тумана получше конечно!!!

он не достоен вообще даже порлуфинала, его джилия вынес как хола но его всеравно протянули, а против тумана туман фристайлом бил такчто больше уважения чем нойзу с мумбой.

0

13

Бля чуваки хули спорить тут и рамс наводить у каждово свое мнение, свои представления.и кумиры !!!!

0

14

а МНЕ ЛИЧНО пОххх!!!

0

15

))) ну так подумать всем пох

0

16

да это точно, мне до такой степени похх что я даж тудЫ не суюсь ну я имею ввиду про 8-ой офф который скора стартанёт

0

17

а мне до такой степени похуй что мне все похуй!

0

18

Невыебывайся в жизни так и так небывает на все пох !!!!
Я думаю там все куплено ну а если нет то знакомство дохера чего делает !!!Пример: Нойз !!!
Но сунуться туда можно когда ты сщитаешь что достиг уровня тем более батл нужен для повышения рифмы подачи подборки минусов и тпд!!!
Для улутшения своего уровня

0

19

Grinder
я не суюсь

0

20

Твое решение !!!
Я сщитаю я слаб для этово потому и не суюсь !

0

21

Grinder
а я изза принцыпа, даже если захочу баттл пойду на неофф или на офф тока не на ххру

0

22

Странный ты !!!! Я думаю это понты ,без обид !!!!Если ты хочешь чего то достич в рэпе то надо сувать везде свой черную жопу !"!!

0

23

Может, на 9й хх.ру баттл и попробую что-нибудь отослать, если будет, что сказать. А пока 2 моих знакомых готовятся к 8му.

0

24

АхотNИК написал(а):

Может, на 9й хх.ру баттл и попробую что-нибудь отослать, если будет, что сказать. А пока 2 моих знакомых готовятся к 8му

ну вот, почти все туда рвутся, кроме меня) :D  :D  :D

0

25

Просто пройдя там хотя бы до 2-3раунда, уже становишься более-менее известным... )

0

26

АхотNИК написал(а):

Просто пройдя там хотя бы до 2-3раунда, уже становишься более-менее известным... )

ахха ну пройди, пройдут все те кто были там в 7-ом)))

0

27

По мне так лучше всех - Chad -

0

28

kastalom написал(а):

ахха ну пройди, пройдут все те кто были там в 7-ом)))

Недумай что все там куплено и познакомству !!!
Если бы там это было так хер бы кто выиграл и вообще учавствовать !!
Chet же вон полуфиналист а у него там одни рамсы!!!

0

29

Ну я же не говорю, что я пройду во 2-3 раунд. Зато я честно смогу сказать, что я УЧАСТВОВАЛ в 9 оф. баттле на хх.ру  :rolleyes:

0

30

я о том же что для галочки можно поучасвтвовать и опыта наберешься и самооценка поднимиться !!!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Официальный баттл на хх.ру