НЕП.АЛ. (Он же Непонятый Алексей, он же Н.А., он же Минус) - кто он? Это молодой рэпер из Московской области. Началом его творческого пути можно назвать конец 2006 года, когда он и ещё несколько людей из подмосковного города Фрязино решили организовать свой независимый хип-хоп лейбл "DIRTY MINUS PRODUCTION". Результом работы проделанной лейблом стал дебютный альбом Непонятого Алексея под названием «Просто всё, что Я понял...» В альбом вошло 13 треков, в которых каждый слушатель найдёт для себя что-то своё.
НЕП.АЛ. о своём первом альбоме: «Трэки с этого диска были написаны мной с 2005 по 2006 год. Альбом будет интересен для любителей рэпа, над которым можно подумать, в нём много моих личных мыслей и переживаний на тот момент жизни…Читка, конечно, оставляет желать лучшего, но у меня ещё всё впереди»!
Альбом записан на домашней студии без чьей либо помощи и советов - человеком из маленького города, человеком, делающим настоящую музыку от души, человеком, который пришёл в хип-хоп надолго.

Треклист:

Просто всё, что я понял…

01.Жил-был пёс… (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
02.Корка. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
03.Под защитой стеклянных углов. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
04.Просто. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
05.Всё, Что я понял. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
06.А я хочу назад… (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
07.Ну сколько можно? (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
08.Кто ищет – Тот найдёт. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
09.Плотник. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
10.Отелями Дэла-Плазами. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
11.Мысли. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
12.Не ждём у моря погоды. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал.)
13.Эпилог. (Музыка – Неп.Ал.)

БОНУС: Ад или рай? feat. ДАША Л. (Музыка, слова, читка – Неп.Ал., вокал – Даша Л.)

Запись и сведение: НЕП.АЛ.
Дизайн: Евгения Филатова/НЕП.АЛ.
Фото: Игорь Бурба (Vens)
Распространение: Россия и СНГ
Лейбл: МОНОЛИТ/Dirty Minus Pro

Дата релиза: 25 сентября, 2008 г.

скачать сэмплер