Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оценки Crab'a и Merry


Оценки Crab'a и Merry

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выставляю))

0

2

текст читка общ. впеч.
Crab 5+4+3=12  текст мне понравился отличный, музыка идея читка тоже радует ухо всё ровно и хорошо думаю это лучший твой трек на этом баттле раскрытие красивое насчёт второй части молчу и насчёт припевов не брал на оценку.))) трек радует душу

Merry 4+4+2=10 думаю первая часть была лищняя по моему лучшеб был трек чисто по теме както это некрасиво было мне так показалось. А вот насчёт второй части это другое дело жизненно и знакомо хотелось бы видеть этот трек полностью как вторая часть, правдиво и от души.

По моему мнению трек более достойный у краба
типа была битва Алексей 1-ый vs Екатерина 2-ая ))))

0

3

ИТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...МЫ УЖЕ ПОЧТИ ПОЛГОДА ПРОВЕЛИ БОК О БОК НА НАШЕМ ФОРУМЕ...БАТЛ ПОДХОДИТ К КОНЦУ...И ВСЕ ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ДРУЗЬЯ УЖЕ А НЕ УЧАСТНИКИ...ПОЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СУДИТЬ...(ПРОСТИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ КСТАТИ)...
ЭТО БИТВА ЗА 3 МЕСТО...
МНОГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ЧЁ ДА КАК...ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО Я УВАЖАЮ ВАС И ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО...ИТАК ОЦЕНКИ...

КРАБ

Текст: 5

Все прекрасно все заебись...раскрыл замечательно...рифманул достойно...немножко сложно было вникнуть но это наверно я тупой )))

Подача: 5

Ритм,темп,флоу,всё на месте...все четко...пару раз съел окончание...поэтому пять...

Общее впечатление: 3

Трек красивый...на ухо ложится притятно...вобщем молодец

Итого:13

МЭРРИ
(Обожулька моя)  :D

Текст: 4

В первом куске слабенько Катюш...вот во втором ты все выжала...

Подача: 5.5

Так же в первом куске не плохо но и не заебись...
Вот во втором все было идеально...тебе идет так делать...)

Общее впечатление: 2.5

Мэрри ты клёвая...и всё тут...утерла нос многим...в том числе и мне...)))

итого: 12

ГОЛОС КРАБ

Я не знаю пока конечного результата но если вы не против я проигравшему тоже один презент сделаю?
Какой нить минусок там... ))

Все всем спасибо...не теряйтесь...
ЖДЕМ ФИНАЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Ил9 против (или за, хуй их поймеш) Кави

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оценки Crab'a и Merry