Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » ОЦЕНКИ


ОЦЕНКИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НУ ЧТО Ж МС МАДА ФАКЕРЗ ВОТ И ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ...КАК ВСЕГДА УРОВЕНЬ ТРЕКОВ ВЫСОК И СУДИМ ОПЯТЬ СЖАВ СЕРДЦЕ И СТИСНУВ ЗУБЫ...ТЕМА ВСЕМ КАК ВИЖУ ПОНРАВИЛАСЬ И МЫ ТОМУ ОЧЕНЬ РАДЫ...ПОЭТОМУ И ТРЕКИ ПОЛУЧИЛИСЬ ДОСТОЙНЫЕ...
МАЛЕНЬКИЙ НЬЮАНС...ТАК КАК МЫ ПОДХОДИМ К КОНЦУ Я РЕШИЛ ВСЕ ТАКИ ПОКАЗАТЬ СВОЮ СКВЕРНОСТЬ,ПОЭТОМУ СУЖУ
ОЧЕНЬ СТРОГО...ТАК ЧТО УВИДИВ « 3 »  ЗА ТЕКСТ ИЛИ ДАЖЕ 
« 2 »
НЕ ПЛАЧЬТЕ...Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ К ПОЛУФИНАЛУ ПЛАНКА ПОДНЯЛАСЬ ЕЩЕ ВЫШЕ...
ПОЕХАЛИ

*Максимум 6+6+3=15

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Kavi versus Серый_Эм

Kavi

Текст: 4
Подача: 3
Общее Впечатление: 2

Сумма: 4+3+2=9

Ну чтож, исповедовался...чё сказать...всё как всегда...стихотворное начало оригинальное...текст чуть-чуть слабее прошлого раунда,но всё же много правды сказал,всё связал грамотно,рифмы тоже интересные...за подачу 3 потому что сложного ничего в ней не было и разок где то с бита слетел малёк...рад что поперла тема...всё вроде бы...кстати виртуалиуса на бис!!! Банзай! :D

Серый_Эм

Текст: 2
Подача: 3
Общее Впечатление: 1

Сумма: 2+3+1=6

Не соглашусь...право на громкие слова есть у любого,фишка в том если он эти слова сможет обосновать или нет...значит так...в первом куске понравилась подача...ровно так с интонацией,но боже мой во втором куске такие офбиты были,я не ожидал такого...и текст во втором куске был ну очень детский...перечитай текст и заметь какие у тебя рифмы
(помогает-сдувает/глаза-всегда/поблажки-постарше/читаться-драться/труда-туда)
Мммм...что то попытался преподнести но это 5 раунд...тут надо над каждой строчкой 5 раз подумать...

Голос: Kavi

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Crab versus Rapnick

Crab

Текст: 5
Подача: 3
Общее Впечатление: 2

Сумма: 5+3+2=10

Текст обалденный...поставил бы 6 но я сволочь... :D
Вот зачитал с ошибочками,частенько «завтракал» словами, потом «обедал» их окончаниями,были и сходы с бита...а так всё вроде с чувством,с интонацией неплохо вобщем...
Кстати первый кусок чей?чётко влился,и свёл тож грамотно...

Rapnick

Текст: 4
Подача: 4
Общее Впечатление: 1

Сумма: 4+4+1=9

Грамотно зачитал,бодро,ровненько...текст тоже неплохой,но как то тему ты не полностью раскрыл...
Вижу Мэри у нас пользуется популярностью...глядишь станет гламурной девушкой и мы её тока в видеоклипах на эмтиви буим видеть :D
Бро чё еще добавить? всё вроде на уровне,но вот если я изюминку не прощюпываю ни магу...вникаешь?

Голос: Crab

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Demien versus il 9

Demien

Текст: 3
Подача: 3
Общее Впечатление: 1

Сумма: 3+3+1=7

Честно скажу 30% того что ты читал я до сих пор  не понял...виной этому могут быть либо плохое сведение,либо та нечёткость с которой ты зачитал,либо я дятел глухой :D, но трек я послушал раз 20 и текст с трудом разбирается,а это отрицательно влияет на оценку,я так и не понял как ты тему раскрыл,кое где была сильная рифмовка,поэтому и 4 а так было б хуже...припев что ты замутил
мне вообще не понравился...раз уж поёшь пой без фальша,я конечно тоже не Адриано Челинтано,но прежде чем чё то спеть я отрепетирую как надо,а если не получается то не пою вообще... пей сырые яйца говорят на голос положительно влияет :D

il 9

Текст: 5
Подача: 5
Общее Впечатление: 3

Сумма: 5+5+3=13

Пиздец...по мне лучший трек раунда и один из лучших всего батла.
Если не ошибаюсь ты когда то сказал что по мере прохождения в батлах с каждым раундом накидываешь 20%...только сейчас я понял что именно ты имел ввиду...
Я не поставил 6 за подачу потому что в первой части в припеве сфальшивил децл, пей сырые яйца говорят на голос положительно влияет :D
Вот во второй части припев что надо,с удовольствием напрягаю голосовые связки чтоб вместе с тобой орать... :D

Голос: il 9

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Babak versus Merry

Babak

Текст: 2
Подача: 3
Общее Впечатление: 1

Сумма: 2+3+1=6

Ну что,настоящий джентельмен  :D  значит так текст первая/вторая/третья часть особого смысла друг с другом не имеют как понял...поэтому сужу частично
Первая часть-2,всё среднячком
Вторая -1, рифма детский сад,я ничё против квадратов не имею но их надо уметь преподнести,а просто заполнять листы и секунды трека не желательно...хотя фишка с мочёй заставила улыбнуться  :D
Вот в третей части уже лучше (3) ,неплохие рифмы,смысла добавил...
Насчёт читки претензий особых не имею,но как то всё просто,не заставляешь себя подрудиться,возьми и покажи класс один раз шоб я те 6 поставил,можешь ведь,а не хочешь...в прошлом раунде вспомни как здорово ты замутил,припев я до сих пор напеваю...а тут слабинку дал...

Merry

Текст: 3
Подача: 3
Общее Впечатление: 2

Сумма: 3+3+2=8

Сделай себе кофЭ и сядь поудобнее...тут много читать надо...
Так сначала маленький секрет тебе и всем открою...я не антифеминист (ничё против баб вобщем не имею,даж наоборот :D ),но считаю что рЭпчина,хоккей и вождение авто не для женщин...отсюда вопрос: а какого йуха грей???

Ну все знаем что : «в хоккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хоккей» так что тут всё ясно :D

Насчёт вождения без комментариев «тем кто надо тот поймёт,без слов лишних...» co il 9

А вот насчёт рЭпа...после 5-го,6-го и 7-го батлов на хх.ру
когда я услышал БордачкуНах, Амиру, Метеорита Кострелли и т.д.  (тока мЭда чё-то вроде показала в 7-ом)
я блевал 3 недели после такой хуйни...и меня женский речетатив еще больше начал отталкивать...

НО...ты заставляешь меня медленно но верно это мнение менять...я не знаю пройдешь ли ты дальше в нашем батле,и не собираюсь ни сколечки тебе подсуживать ни в этом ни в любом другом раунде...и это моё мнение не только за этот трэк...мы с касталомом в ахуе что ты дошла до ¼ финала и кто знает что будет дельше,но признаюсь что с каждым новым раундом я говорил «мол,все это её предел»,
Но так как я,касталом и элджей судим не по никам а по трэкам,ты заставляла хорошим стафом голосовать за тебя...так как вижу что ты постепенно засыпаешь после столько всего прочитанного :D подвожу итог своим мыслям...от меня лично тебе респектос и удачи

А теперь моя свинская сторона...по трэку:
Начало как я понял И.Тальков?хорошая идея вставить этот кусочек...мне понравилось...первый кусок отпадный,слушаю с удовольствием...подача тоже не плохая,но вот хочется послушать какой нибудь сдвиг в плане флоу...попробуй поиграть скоростью,отдельные слова напеть допустим...вроде всё трек радует...претензий никаких...молодчина
Какого макара там Каспер в треке у тя забыл??? :D реально вливается технично )))  наверняка каспер это тож прочитает так что дальнейшее касается его лично:
Дароф бро как житуха? Красиво ушёл РиСПекТус! Удачи в творчестве и в покорении многоэтажек и в наёбывании секьюрити чертей :D

Голос: Merry

0

2

текст, читка, общее впечатление 6+6+3=15 максимум.

Babak 4+4+2=10 вобщем трек из трёх частей и только последняя часть чучуть както чемто порадывала а первые две какието простые и в плане читки и в плане текста, думаю что надо было сделать одно раскрытие темы под один минус но зато полное раскрытие общ впеч вообще можно сказать никокого я ждпл большего.

Merry 4+4+1=9 начало незнаю чьё, но в тему зашло неплохо, я думаю тебе надо чуть больше бэков ато както слышен только первый голос и както суховато получается,втарая часть не понравилась работай чуть над красотой и наполнением трека а читаешь хорошо, каспер в конце трека непомешал веселью.
-------------------------------------------------------------------------------------

Demien 4+5+2=11 трек отличный, но конечно есть некоторые места где съедал слова или тому виной качество, читка с интонацией на уровне текст тоже порадывал и сказать чесно что совсем не хуже чем у джера с этим треком меланхолия) слушал много раз чтоб вникнуть и успевать понимать эту перемену интонации и ускарения, трек понравился.

Il9  5+5+3=13 первая чать просто золото эта интонация и этот текст вобщем оригинальное раскрытие, втарая часть я думаю былабы лучше еслиб выбрал другой минус, но всёже резкие высказывания уверенная читка вобщем впечатление дало по максимуму.
-------------------------------------------------------------------------------------
Kavi 6+4+3=13 начало стихотворением уже разнообразие, текст построен как всегда хорошо и смысл вложен через край, за 3 минуты трека высказал всё и я с наибольшим сказанным согласен, душевно всё и технично молодец впечатление оставил, но вот зачитал не так как в предыдущем но всёже трек хороший,ещёб качество и былобы намного лучше

Seryi_em 3+3+1=7 текст слабый первая часть неинтересная вообще, вторая вроде чуть веселее и более похожа на раскрытие темы но всёже поработай над текстами припевчик втогрой порадывал только, впечатления как чтото необычное и на уровне нет.
-------------------------------------------------------------------------------------
Crab 5+3+2=10 ну вобщем текст замечательный просто прелесть, раскрытие тоже хорошее но всётаки лирика тебе не идёт этот стиль просто тебя снизил, и читка мне непонравилась по сравнению с предыдущими раундами тут я думал будет жарче, тебе надобыло чучуть подработать читку такое ощущение что ты первый раз читал текст с листа, но всёже всё остальное на уровне.

Rapnick 5+4+2=11 вот эти перемены выговаривания слов нонравились т.к. ты это можешь, но некоторые места есть где говорил слова както теряясь какбудто ты их искал в тексте перед собой, но всёже трек понравился необычно так сделанный.
-------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо всем участникам всем mc'S судил одыкватно так как всегда чисто по кретериям и без понтов, раунд конечно не из лёгких трудновато было тема думаю понравилась всем, впередиполуфинал желаю удачи всем !!
СПАСИБО ЗА СТОЛЬ А*УЕННЫЙ РАУНД

0

3

Kavi vs Серый_Эм

Kavi

Текст: 5
Подача: 3
Общее: 3

Сумма: 5+3+3=11

Серый_Эм

Текст: 3
Подача: 4
Общее: 2

Сумма: 3+4+2=9

Crab versus Rapnick

Crab

Текст: 4
Подача: 3
Общее: 2,1

Сумма: 4+3+2,1=9,1

Rapnick

Текст: 3
Подача: 4
Общее: 2

Сумма: 3+4+2=9

Demien versus il 9

Demien

Текст: 4
Подача: 3
Общее: 2

Сумма: 4+3+2=9

il 9

Текст: 4
Подача: 4
Общее: 3

Сумма: 4+4+3=11

Babak versus Merry

Babak

Текст: 3,5
Подача: 4
Общее: 2

Сумма: 3,5+4+2=9,5

Merry

Текст: 4,5
Подача: 3
Общее: 2,5

Сумма: 4,5+3+2,5=10

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » ОЦЕНКИ