Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оценки за 4-ый раунд


Оценки за 4-ый раунд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут выставлю оценки они готовые тольк вот на работу бежать но постараюсь

0

2

Kasper 4+4+2=10 раслабляющий трек минус подобран под текст припевчики расслабляли обстановку и вырожения в читке тоже, текст понравился подача тоже вобщем дельный трек.
Seryi_em 3+4+2=9 «сорву значок от мерседес» отлично придумал, красивая задумка читка тоже то что надо какраз в тему. но если честно припевчик поломал всё впечатление да и думаю что многовато чуть было слов раз последний раз ещё раз и т.д. но всёже орегинальное раскрытие темы никто так недогадался сделать молодчик
--------------------------------------------------------------
Kavi 6+5+3=14 первая часть трека была я так понял разминочной чтоб когда вторая часть заходила никто не упал со стула, вторая часть отрывает всех и вся отличный текст и рифмы и смысл и т.д.
Petru4o 5+5+2=12 вот оказывается ты можешь так как надо если отнесёшся к делу серьёзно, показал себя со всех сторон молодец текст тоже рвёт рад слышать огромные улучшения читка неподкачала красавчик.
--------------------------------------------------------------
44100hz 3+4+1=8 ну честно первая часть незацепила ничем вообще какбудто пустое место, вторая часть уже более лучше да и читаешь ровненько но смысла маловато вложил слабоватый трек я думаю (и это не играет роль делал ли ты на предыдушие баттлы честно или нет, я сужу по этому треку и по критериям)
Crab 5+4+2=11 вообще нормальный трек первая часть и втарая вобщем всё в ажуре трек зацепил молодец, видны хорошие результаты ближе к полуфиналу.
--------------------------------------------------------------
Rapnick 4+4+2=10 неплохой трек текст тоже хороший но я ожидал конечно большего но всёже трек мне понравился
Groul 4+4+1=9 трек отличный хороший текст с необычными рифмами но трек я думаю вообще не для этого раунда и не по этой теме, както странно было всё
---------------------------------------------------------------
Il9 5+5+3=13 «потомучто во первых во вторых и в третьих...» улыбнула фраза, и вообще трек хороший задумка вставить кави в середине расслабляя обстановку тоже плюс, да и тексток тож не хилый, во втором заходе читаешь конкретно. Концовка вообще отрывает)
Mist_mc 4+4+2=10  зачитано и сделано хорошо на уровне, первая часть понравилась больше всех, вторая часть где ты раскрывал тему была чуть хуже но третья там где был какбудто дис испортил всё впечатление, я думаю это было лишнее, мы же не ставили условий чтоб трек был направлен на опонента еслиб это не ставил то я думаю былоб всё подругому.
----------------------------------------------------------------
G-Strike 4+5+2=11 качёвый трек зачитано тоже хорошо но думаю еслиб поменял минус вернее выбрал другой то былоб жёще и лучше вобщем нормал трек
Babak 4+4+3=11 припевчик оч даже нормальный текст мне тоже понравился зачитал хорошо но чуть бы побольше я думаю бэков ато суховато слышать только первую капу. Но произвёл оч хорошее впечатление.
----------------------------------------------------------------
Merry 3+4+1=8  я думаю еслиб была другая музыка и чуть по другому зачитано то всё пошлобы только в плюс а так тебя и твой текст испортил этот минус и ета читка под него.
S.t. не сдал
----------------------------------------------------------------
Demien 4+3+2=9 текст норм и минус тоже ну есть места там где ты неуспевал выговаривать и съедал окончания или выкидывал оф битом чтоб взять воздуха и продолжить, следи за этим сделай лучше медленней но качественней))
Crouch не сдал
----------------------------------------------------------------

Вобщем так дорогие мс раунд был не такой сложный как предыдущий но есть 3 пары которые было трудновато судить это kavi vs petru4o , il9 vs mist_mc и Kasper vs Seryi_em но всёже после очередного прослушивания я выставил оценки, G-Strike vs Babak треки были на уровне но получилорсь так что у вас по моим оценкам одинаковые баллы т.к. сужду по критериям а не лишбы засудить когото или дать больше баллов. Ваши треки мне понравились смотрите по оценкам.
Лучшие треки раунда для меня это:
Kasper
Kavi
Petru4o
Il9
Babak
Crab
G-Strike
Seryi_em

ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАУНД

0

3

ИТАК, 4 РАУНД ПОДОШЁЛ К КОНЦУ...БЛЯ ВЫ НЕ ОХУЕЛИ РЕПЕРКИ? :D ВАМ НАС СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО? ВСЕ ТРЕКИ ОДИН К ОДНОМУ Я ЗАЕБАЛСЯ СУДИТЬ...ВСЕ ХОЧУ ЧТОБ ПРОШЛИ...
НО ТАК НЕЛЬЗЯ...И ВОТ МОИ ОЦЕНКИ   (МАХ 6+6+3=15)

Demien vs Crouch

Demien
ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

3+4+2=9

Ну что,средний такой тречок,без особых напрягов,текст неплохой,но рифмы простоватые какие то...и тему могу сказать не совсем раскрыл...читнул неплохо,чуть хуже чем в прошлом раунде,но все же на уровне...вобшем все гуд...удачи в пятом...

Crouch

Не сдал трек

Голос: Demien

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

il 9 vs Mist_mc

il 9 (бля пиздец ник :D )

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

4+5+3=12

Такссс...ну что сам признался...текст малость квадратит,но эти квадраты ты очень технично преподнёс...но вот тему ты не раскрыл...чё то там ляпнул про завтра и всё...подача радует,особенно во второй части выжимаешь все соки из слов,качает и радует короче...трек на репите молодчик...

Mist_mc

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+4+2=10

Всё средненько,вначале начал про одно, потом проджолжил по другому...и закончил дисом...я в начале запутался даже малость...потом тока врубил...читаешь с ошибками,не грубыми но заметными...в конце неплохо подъебал про подпись и про раскрытие темы...но опять же чего то не хватило...

Голос: il 9

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

G-Strike vs Babak

G-Strike

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

3+5+2=10

Первая часть так и не понял какую роль играет в треке,че то там сказал про дисы про оппонентов...создаётся впечатление что это был готовый кусок,но буду надеяться что это не так...во второй части неплохие рифмы,но тема не раскрыта...подача ровная,бодрая без ошибок...в целом трек не удивил,после 3 раунда я ждал от тебя великих вещей...а тут ты как то средненько замутил...

Babak

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

4+4+3=11

Не реппер говоришь? :D Ну что для НЕ реппера очень неплохо сделал,тему раскрыл красиво,рифмы малость простенькие,а так текст норм...подача тоже на уровне...пару раз съедал кусочек слова например фраза «Макс,Денис,Андрей и Витя...» мне слышалось «Максиниз,Андрей и Витя...» :D Скажем так: трек красивый,припев меня вставляет,особенно там где бит с перерывами клёво получилось...Тёске Андрюхе привет передавай... :D

Голос: Babak

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Merry vs S.t.

Merry

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+5+2=11

Мадмуазель,поздравляю с проходом в раунд 5...умничка...трек ровный,тему раскрыла со смыслом,подача тоже радует...еще прям капельку с бэками поработать и будет еще лучше...
Увидимся в третьем на реп-лаив :D удачи тебе и там...

S.t.
Не сдал трек

Голос: Merry

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

44100 hz  vs Crab

44100 hz

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

3+4+2=9
Если честно,то первая часть все только испортила....тупо задисил Краба и Бабака,рифмы простейшие...второй кусок совсем другое дело...тему раскрыл...рифманул норм...кстати почему сначала не читал под ником Аййти а меняешь его в середине батла?Подача хорошая...ровная...ритмичная...а вобщем весь трек среднячком...

Crab

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

5+4+2=11

Молодец,текст черканул красивый...тема раскрыта оригинально и в первом и во втором куске...рифманул грамотно...читанул норм...кое где слова жевал,но исправил неплохой игрой со скоростью и флоу...

Голос: Crab

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Rapnick vs Groul

Rapnick

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

5+4+2=11

Тему раскрыл оригинально,задумка вся такая с подвыперпердом  структура тоже сформирована чётко...вот читкой огорчил...ошибочки есть,хотя в некоторых местах давал жару,за это и четвёрка...

Groul

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

3+4+2=9

Начало трека как я понял Нервный??? чё он там делает? Текст написан на тему «увидимся во сне» или «до свидания» но никак не на «я родился завтра»...за красивые рифмы ставлю 3...зачитал вроде без ошибок,ровно,но особого усилия не приложил...

Голос: Rapnick

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Kasper vs Серый_эм

Kasper

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+5+2=11

Все хорошо,претензий не имею,грамотно читанул,тему неплохо раскрыл,но вот какой то изюминки нет что ли...трек слушается приятно и припев даже подпеваю :)
ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ПАРКУР!!! БЛЯ БУДУ РВЁТЕ НАХ! 

Серый_эм

ТЕКСТ: 5,5
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

5,5+4+3=12,5

«Последний раз выпросить свой первый секс...» ГЕНИАЛЬНО!вся задумка раскрытия,как всё преподнёс...бодряк! полбала срезал за то что в двух местах рифманул уж слишком по детски :) подача тоже норм,немного жуёшь слова но с ритма не слетаешь, выдаешь эмоцию...все чётко...слушаю и качаюсь...

Голос: Серый_эм

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

ЭТУ ПАРУ Я ЗАЕБАЛСЯ СУДИТЬ...ОБА ИСПОЛНИЛИ...
Kavi vs Petru4o

Kavi

ТЕКСТ: 6
ПОДАЧА: 6
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

6+6+3=15  (максимум)
Без комментариев...я охуел...вторая часть вбила в кресло...красава бро...банзай...

Petru4o

ТЕКСТ: 5,5
ПОДАЧА: 6
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

5,5+6+3=14,5

Кто бы знал как хуево я себя чувствую когда отдаю голос кому то за полбалла...но батл есть батл...еще пару молекул смысла вставил бы и тему обширнее открыл бы...а так всё заепком...под третий кусок прыгаю до потолка (дырку сука уже головой сделал)...на репите до след. лета гонять буду 

Голос: Kavi

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Сложные пары на мой взгляд: ВСЕ ЁБА

УВАЖАЕМЫЕ РЕППЕРА ПСИБА ЗА БОМБОВЫЙ РАУНД
ВСЕМ УВАЖУХА И УДАЧИ

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оценки за 4-ый раунд