Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

...

0

2

На табле не работает ссылка rapnickA скоро поправим а покачто ссылка вот так http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 373085.mp3 но потом обязательно поправим)
Всем удачи.
кстати как вам сроки? всё устраивает?

0

3

срок до 14 сентября ахуенен, я так понял в 2008г сдавать?))

0

4

il9 vs mist_mc-----пиздец,этого я и боялся...похую вылечу так вылечу

0

5

ужос :)) ужос ;) все норм неибет )

0

6

да и кстате ) хочу раскрыть тайну маленькую я из 3ех раундов 2 раунда сдавал треки не для этого батла.. простите %) с этого начну мясить ;)

0

7

Поздравляю всех кто прошел в Четвертый раунд! Для тех кто не прошел у меня есть предложение развлечься и доказать что они все-таки были достойны продолжать этот баттл! И еще получить преимущество в следующем касталомбаттле! С вопросами обращаться ко мне!!!

0

8

44100hz написал(а):

да и кстате ) хочу раскрыть тайну маленькую я из 3ех раундов 2 раунда сдавал треки не для этого батла.. простите %) с этого начну мясить

нихуя непонял, треки то были по теме вроде кроме первого, но другиеболее имение юбыли по теме, и вообщето за это тебе казнь должна быть

0

9

44100hz написал(а):

да и кстате ) хочу раскрыть тайну маленькую я из 3ех раундов 2 раунда сдавал треки не для этого батла.. простите %) с этого начну мясить

Я бы на твоём месте этого не говорил.

Тема норм, пара тоже вроде пойдёт. думал будет хуже=) В сроки думаю уложусь.

0

10

Kasper написал(а):

Тема норм, пара тоже вроде пойдёт. думал будет хуже=)

хуже насчёт темы или насчёт пары?

0

11

оппонент не качается в 3 раунде, остальное качается, чё такое?

0

12

kastalom
по поводу оппонента=)

G-Strike написал(а):

оппонент не качается в 3 раунде, остальное качается, чё такое?

Хз, я скачал все стреки, всё пашет. стукни в асю скину

Отредактировано Kasper (2007-10-06 15:14:42)

0

13

Kasper написал(а):

Хз, я скачал все стреки, всё пашет. стукни в асю скину

и мне скинь) :lol:

0

14

44100hz написал(а):

да и кстате ) хочу раскрыть тайну маленькую я из 3ех раундов 2 раунда сдавал треки не для этого батла.. простите %) с этого начну мясить

слов нет...стока пацанов повылетали нормальных которые жопу рвали чтоб по теме и в сроки трек сдать(Camasytra,Nady...)...а ты поступаеш так по бляцки...х.з. чё с тобой щас делать...

Nady,Camasytra срочно свяжитесь со мной по асе 315-248-207

0

15

alien_grey написал(а):

слов нет...стока пацанов повылетали нормальных которые жопу рвали чтоб по теме и в сроки трек сдать(Camasytra,Nady...)...а ты поступаеш так по бляцки...х.з. чё с тобой щас делать...

kill me niga. ну слейте меня в этом раунде епт. заоодно бомбу хоть сделаю ) и заметте не я себя пропускал а вы )

Отредактировано 44100hz (2007-10-06 18:30:58)

0

16

stykni v icq
315-248-207

0

17

44100hz написал(а):

kill me niga. ну слейте меня в этом раунде епт. заоодно бомбу хоть сделаю )

чел чё с тобой?)))чё за неадекватные просьбы?)) ;)

0

18

44100...stykni v asy pereteret' nado...

0

19

alien_grey
в асю может зайдешь?

0

20

alien_grey написал(а):

слов нет...стока пацанов повылетали нормальных которые жопу рвали чтоб по теме и в сроки трек сдать(Camasytra,Nady...)...

вот и я  о том же...(((((((((

44100hz да и вообще, раз уж ты так сделал...зачем об этом теперь говорить..этим ты себя никак лучше не проявил......уж лучше б молчал до победного! :/

0

21

Merry написал(а):

44100hz да и вообще, раз уж ты так сделал...зачем об этом теперь говорить..этим ты себя никак лучше не проявил......уж лучше б молчал до победного!

теперья буду убивать до победного ) т.к моего братишку не пропустили дальше )

0

22

44100hz написал(а):

cсамоуверенный перец ты однако.удачи тебе,тело :lol:

0

23

44100hz написал(а):

теперья буду убивать до победного ) т.к моего братишку не пропустили дальше )

ne znau kto tvoi bratello , no esli on sdelal bu ly4she svoego oponenta,to proshel bu...

0

24

ценителям и любителям, Bez B Inc бра та та!  4 раунд il9 vs Mist MC
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 374028.mp3

0

25

Merry написал(а):

44100hz да и вообще, раз уж ты так сделал...зачем об этом теперь говорить..этим ты себя никак лучше не проявил......уж лучше б молчал до победного! :/

Я вообще считаю, что если  кто-то участвует двумя или там тремя людьми, то просто нада с батла снимать . Потому, что так каждый может создать себе "запасной вариант" типа если этим проебу, то ещё можно буит вторым побатлица.

0

26

Petru4o написал(а):

Я вообще считаю, что если  кто-то участвует двумя или там тремя людьми, то просто нада с батла снимать . Потому, что так каждый может создать себе "запасной вариант" типа если этим проебу, то ещё можно буит вторым побатлица.

eto ne protiv pravil....

0

27

alien_grey написал(а):

чувак,ты мне ничего не ответишь?я те в асю стукнул

0

28

Давайте решайте скорее кого оставлять из них, а кого нет. Им же надо ещё текст придумывать и записываться.

0

29

Petru4o написал(а):

Я вообще считаю, что если  кто-то участвует двумя или там тремя людьми, то просто нада с батла снимать . Потому, что так каждый может создать себе "запасной вариант" типа если этим проебу, то ещё можно буит вторым побатлица.

ну попробуй делать за длвоих так как он, виртуал и кави заебенные треки сдавали а оказалось это было одно лицо значит его хватает на 2-ух эмси на одну тему, это гуд

0

30

Petru4o написал(а):

Я вообще считаю, что если  кто-то участвует двумя или там тремя людьми, то просто нада с батла снимать . Потому, что так каждый может создать себе "запасной вариант" типа если этим проебу, то ещё можно буит вторым побатлица.

причем тут вторым побатлица?) вынесли не клона .

alien_grey написал(а):

ne znau kto tvoi bratello , no esli on sdelal bu ly4she svoego oponenta,to proshel bu...

ну трак у него поинтереснее ст был)

Отредактировано 44100hz (2007-10-08 04:18:13)

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение