Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оценки за 3 раунд


Оценки за 3 раунд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ мне надо бежать на работу всё отсудил но не откоментил 2 пары такчто как с работы приду всё будет вернее в 2 ночи по москве.
только ненадо кричать, всё будет.

Критерии судейства по максимуму 6текст, 6читка, 3 общ. впеч. где максиму 15

0

2

MhS versus Mist_mc

MhS

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 3
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1

3+3+1=7

Текст простой,тему раскрыл как то непонятно,во многих местах рифмы нет вообще...зачитал тоже с ошибками,четкости слова не хватает...понравилось что вложил эмоцию в читку...вся задумка трека неплохая,но не осуществил как надо...

Mist_mc:

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 3,5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1,5

3+3,5+1,5=8

Текст простоват,квадратов куча,но тему открыл красиво...читка простая,безособого старания зачитал,четко читаеш а это хорошо...насчет последней фразы не зарекайся :D

ГОЛОС: Mist_mc

------------------------------------------------------------------------------

Rapnick versus Camasytra

Rapnick

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

5+5+3=13

Молодец,красивый трек.Текст интересный,не квадраты,не глаголы,тему раскрыл красиво...подача радует как никогда...этот полупоющий стиль меня лично поправляет,игра слов красивая...трек слушается с удовольствием...молодец еще раз...

Camasytra

ТЕКСТ: 5,5
ПОДАЧА: 4,5
ОБ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ:2

5,5+4,5+2=12

Текст отпад,дает треку ритм и тему интересно раскрыл...зачитал тоже на уровне...только в пару местах нечетко получалолсь,а так все бодро...все бы ничего,но к середине трека начинает надоедать маленько...

ГОЛОС: Rapnick

------------------------------------------------------------------------------

G-Strike versus Nady

Бля пиздец...вот и та пара о которой я вам говорил,что все судьи попотеют...
Незнаю с чего начать...наверно все сразу скажу...это 2 лучших трека этого раунда (по моему мнению)
Знаю что оба пацана могут подарить батлу (нам и вам) охуенные треки,просто так получилось что вы попали в пару...судьба...
Ну лан не буду все так трагично описывать,пора уже и оценки выставить...

G-Strike

ТЕКСТ: 6
ПОДАЧА: 6
ОБ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

6+6+3=15 (максимум)

Без коментариев...все идеально...респект...все таки кто-то “принял тебя всерьез”...

Nady

ТЕКСТ: 6
ПОДАЧА: 6
ОБ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2,999999...

6+6+2,999999...=14,999999...

Прости за последнюю оценку...просто хочу показать всем что разница между вами для меня минимальная...

Коментариев для вас не будет...оба ИСПОЛНИЛИ...заставили меня слушать часами ваши треки чтобы найти хоть какую то ошибку,или повод чтоб отдать сопернику голос...но все впустую...молодцы парни...просто молодцы...кто бы из вас не прошел бы от меня биг респект обоим...

П.с. мое мнение в этом раунде никак не повлияет на мнение других судей,либо на весь батл или на результат кого либо из участников в дальнейшем...во избежание любых конфликтов (пиздец я адвокат нах... :D )

ГОЛОС: G-Strike
------------------------------------------------------------------------------

BigBlackDog versus Kasper

BigBlackDog

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1

4+4+1=9

Текст вроде ничего,но тему не раскрыл полностью...просто сказал "рэп это наша болезнь"...читка неплохая,припевчик замутил,из бита не вылезал...вобщем good...только как то трек суховат что ли...

Kasper

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:2

5+4+2=11

Прикольно раскрыл тему,такой мини рассказик,слушал с интересом.Подача тоже на уровне,ритмично так зачитал...ну косячки были тоже...а так все ок...продолжай в том же духе

ГОЛОС: Kasper
------------------------------------------------------------------------------

Set_easy versus Серый_эм

Set_easy

ТЕКСТ: 3,5
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1,5

3,5+4+1,5=9

Могу сказать что текст не лажа,но ничего сверхестественного в нем нет...вот читка порадовала...качево так,припевчик бодренький...в целом средний тречок...

Серый_эм

ТЕКСТ: 3,5
ПОДАЧА: 4,5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:2

3,5+4,5+2=10

Текст ничем не задел особо,но сама его структура неплохая,читка стандартно на уровне ритм присутствует и качает...трек тож средненький...ты можеш лучше...

ГОЛОС:Серый_эм
------------------------------------------------------------------------------
OiX versus Groul

OiX

ТЕКСТ: 3,5
ПОДАЧА: 3,5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1

3,5+3,5+1=8

Текст простой,тему не раскрыл полностью хотя задумка неплохая...вот насчет читки пара советов:убери наконец то этот эффект на голосе своем,это только все портит,четкость слова хромает,НО флоу значительно исправил,чуствуеш ритм...поработай еще и добьешся результата...

Groul

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:2

4+5+2=11

Могу сказать что ты меня приятно удивил...все очень даже неплохо...молодец

ГОЛОС: Groul
------------------------------------------------------------------------------
Crouch versus Playa

Crouch

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 3
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1

4+3+1=8

Текст вроде ниче,тему открыл душевно...вот читка малость хромает...как то без эмоций,без особого ритма...трек не задел бро...

Playa

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1,5

3+4+1,5=8,5

Первая часть все испортила...смысла не было...мата не в тему куча...вторая часть все исправила...зачитал ровно без грубых ошибок и в тему текст составил...в обшем от соперника ты недалеко...только читкой ты чуть чуть впереди...дальше будет мясо...старайся

ГОЛОС: Playa
------------------------------------------------------------------------------
Lino versus Babak

Lino
Не сдал трек

Babak

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:1

4+4+1=9

Текст так средненько замутил...тему неплохо раскрыл,но на самом деле квадратиков у тебя немало...зачитал норм...ничем не удивил конечно,но без ошибок грубых...припечик приколол...

ГОЛОС:Babak
------------------------------------------------------------------------------
Merry versus BAND

Merry

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ:2

5+5+2=12

Красивый трек...расслабляет...тему раскрыла,зачитала ровно ритмично...ушам приятно...чесно говоря я думал что ты сделаеш что то ближе к так скажем R’n’B стилю...но я рад что ошибся...

BAND

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 4,5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1,5

5+4,5+1,5=11

Все вроде хорошо,текст,открытие темы,да и зачитал на уровне...но что то напрягся ты сильно во время читки...и это повлияло на темп и флоу...

ГОЛОС: Merry
------------------------------------------------------------------------------
Crab versus Samuel

Crab

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1

4+4+1=9

Текст ниче особенного конечно,но понравилось раскрытие темы и структура текста,зачитал неплохо,но в некоторых местах с трудом разбирал твои слова...трек умеренный в общем...припев малость напомнил сектор газа хуй знает почему...
(мож у меня крыша едет? ) :D

Samuel

ТЕКСТ: 3
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1

3+4+1=8

Текст вроде неплох,но тему ты не раскрыл первая часть со второй никакой связи не имеют как я понял...читаеш четко,бодро но особых усилии я не заметил...

ГОЛОС: Crab
------------------------------------------------------------------------------

Abdurazakov versus S.t.

Abdurazakov

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1

4+4+1=9

Текст ничего но на раскрытие темы особого внимания не обратил...зачитал умеренно,без особого старания...
Вобщем трек тебя не оправдал,я ожидал большего...

S.t.

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+4+2=10

Начало трека заставляет улыбнутся,первая часть ниче так...вторая тоже ниче,но какая между ними связь?
Но ты раскрыл тему,не подвел и подачей...короче гуд

ГОЛОС: S.t.
------------------------------------------------------------------------------
Dram versus Kavi

Dram

Не сдал трек

Kavi

ТЕКСТ: 6
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

6+4+2=12

Вот и засветился... :D раздвоение личности...пиздец :D
Теперь о треке...текст куколка...пособие ёба...зачитал вроде норм но мало эмоцианальной хуйни вложил...насчет шлюх ловлю на слове с тебя 2 блондиночки :D

ГОЛОС: Kavi
------------------------------------------------------------------------------
Demien versus Dzham

Demien

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 6
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

5+6+3=14

Все вроде на высшем уровне...но я сука строгий :D ...трек качает читка радует...молодца...с радостью гоняю в мп3 своем...кстати че за минус использовал?

Dzham

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

5+5+2=12

Поначалу припев меня бесил,но теперь привык что ли и прикалывает даже...текст хорошый,да и подача норм...если бы демиен постарался чуть меньше,а ты чуть больше ты мог бы его поиметь :D
------------------------------------------------------------------------------
Тааак а вот и наша огненная пара il 9  versus Skit (original)

il 9

ТЕКСТ: 5
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 3

5+5+3=13

Ну чтож...текст реально гуд...технично дисанул и тему параллельно раскрыл...читаеш резко ритмично с душой...видно что хочеш победы...концовка прикольная...урок географии,теперь все знают где г.Шадринск на карте :D

Skit (original)

ТЕКСТ: 2
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 0,5

2+4+0,5=6,5

Не спеши обсирать меня как судью,для начала выслушай пару советов:
Текст абсолютно левый...тему не раскрыл,рифмы детские иногда её вобще нет
Подача так себе...если сильно жаждиш победы то тренируеш текст днем и ночью чтоб судья послушал и охуел...
Весь трек мат за матом...интереса к прослушиванию ноль...
Это насчет трека...
А теперь за жизнь...не ищи врагов ни в инете ни в реальной жизни...если уж на то пошло что надо дейтвовать...говори меньше и делай больше...мир...

------------------------------------------------------------------------------

CrystalRec versus Petru4o

CrystalRec

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1

4+4+1=9

Раскыл тему как то сухо,зачитал ровно,без особых косяков...норм трек...четкий такой...кстати чтоб назваться касталомом надо много есть (см. Все подряд) и ещё больще пить (см. Все что с градусом) :D

Petru4o

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+4+2=10

Текст тянет на пять,но тему не раскрыл опять (раунд 2 например)...читаеш ритмично,словами играеш бодро,четко все короче...тречок хорош...барабанщику твоему респект там передай :D

ГОЛОС: Petru4o
------------------------------------------------------------------------------
44100hz versus Virtual

44100 hz

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 5
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+5+2=11

Текст достойный,но тему раскрыл как то не понятно...какие на нас (судей) пули летят?
Кто на нас дисует? (между нами ёпти...4тоб знать кого слить :D )
Подача на уровне...бодрая...в конце виртуала неплохо подъебал )))

Virtual

ТЕКСТ: 4
ПОДАЧА: 4
ОБ.ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 2

4+4+2

во бля исполнил )))) если б нас с Арсением на каком нить батле вместе поставили мы б тоже один на двоих трек сдали бы :D ... для тех кто не понял Virtual и Kavi одно лицо...
виртуалу за текст 4 потому что много матерится гаденышШ!

ГОЛОС: 44100 hz
------------------------------------------------------------------------------

ВСЕ УЧАСТНИКИ МОЛОДЦЫ,ВСЕМ РЕСПЕКТ...ТАКОВ МОИ ВАМ ВЕРДИКТ
УДАЧИ ВСЕМ...

0

3

Mist_mc 3+3+2=8 текст норм, зачитал ровно под такой минус какраз само то сделал, общее впечатление впринципе трек мне понравился ненапрягаюший и чистый.
MhS 3+2+1=7 текст ненаполнен большим смыслом, читаешь тоже съедая некоторые слова я думаю изза того что напрягаешся сильно там где вообще ненадо, да и вставка в середине странная, но в конце оч даже красиво звучало.
------------------------------------------------------------------------------------
Camasytra 4+4+2=10 текст как всегдла не простой, зачитано бодро нет нечего лишнего мне понравилось да и зачитано качёво без конца 2 минуты рубишь, а  это и есть гуд.  вот только выстрел пистолета чуть офбитовый был вообще не в тему.
Rapnick  3+6+2=11 твой несложный текст и твоя необычная подача сделали трек просто куколкой нет лишнего и страшного всё ровно и красиво, мелодично зачитываешь.
------------------------------------------------------------------------------------
G-Strike 5+6+3=14 текст просто ахуенен зачитано какраз под тему которую ты открывал, качаю головой трек отличный. Некчему придраться
Nady 4+6+2=12 текст построен замечательно перепрыгивая с одного на другое зачитано тоже стильно и просто замечательно, припевчик попевая тоже украсил трек, на репите полюбому.
------------------------------------------------------------------------------------
Kasper 5+4+2=11 отличный текст и раскрытие темы через историю, мне даже чуть напомнило это гека вобщем хороший трек и юмор и раскрытие и всё в одном.
BigBlackDog 4+4+2=10 отличная лекция правд с первого раза непонял нопотом допёр что и куда, отлично зачитал и придумал на репите полюбому.
------------------------------------------------------------------------------------
Set_easy 4+3+1=8 текст правдивый тройной (из 3-ёх частей) и каждая чсасть открывает тему зачитал чуть слабовать нудновато ну нет эмоций нет вырожения и думаю изза этого общ впеч не подтянуло на 2
Seryy_em 3+4+2=9 правдивое начало трека да и конец тоже мне понравилось и зачитано хорошо.
------------------------------------------------------------------------------------
Groul 3+4+1=8 текст норм зачитал тоже выговаривая всё что написанно но тему не  открыл до конца но всёже трек норм.
O.i.x 3+3+1=7 ты знаешь сколько я раз говорил чтоб ты отрабатывал читку и выговаривал слова ведь ты их съедаешь, и ещё старайся глаголы убирать. А так улучшения видны по сравнению с тем что было.
------------------------------------------------------------------------------------
Crouch 3+4+2=9 ну трек норм но слово матери сказал чёт помоему много раз но трек без лишнего «состава» зачитал тоже хорошо, всё вроде в норму.
Playa 3+3+1=7 ну вобщем первая часть была я думаю лишняя и мата в ней чёт многовато, вторая намного лучше но тоже я думаю перебрал чуток с «составом» трек средненький. Думаю без первой части былоб лучше и этоб повлияло на оценки.
------------------------------------------------------------------------------------
Lino не сдал
Babak 3+4+1=8 целая история я тебе верю что ты дома сидел и всё это печатал))
подача есть вобщем трек норм
------------------------------------------------------------------------------------
Merry 4+3+2=9 хорошая лирика получилась и начало трека заход оригинальный вобщем трек понравился
Band 4+3+1=8 понравился текст и раскрытие темы но вот эта читка рычанием и напрягом ухудшила общее впечатление надо прослушать несколько раз чтоб привыкнуть и улавливать то что хотел донести.
------------------------------------------------------------------------------------
Crab 3+4+2=9 первая часть и припевчики дельные вышло в самый раз зачитал бодро не гундя в микрофон, достойно.
Samuel 4+4+2=10 внатуре читка замечательная флоу твой твоим голосом и ненапрягаясь а это я ценю, во второй части игра слов была в меру красиво
------------------------------------------------------------------------------------
Abdurazakov 3+3+2=8 Трек оч спокойный зачитал безнапряга, смысла тоже много не видел но насчёт ниссана насчёт кто с кем сексом занимается то это правда, и насчёт потанцевать яб тоже потанцевал))
S.t. 4+4+2=10 «галда» про больницу, и скрытый смысл хорошо. Второй минус многоточенский отличный текст отличная читка мне понравилось тему открыл.
------------------------------------------------------------------------------------
Dram не сдал
Kavi 5+5+3=13 трек зацепил можно сказать даже очень зацепил да и «фитуешь» с виртуалом это тема, текст как всегда меня порожает молодец, чуть бы качества.
------------------------------------------------------------------------------------
Demien 4+4+2=10 текст непростой да и зачитано ровно битово и качёво типа маловидный дис, в общем хорошо.
Dzham 3+4+2=9 текст норм рифмы хорошие припев тоже улыбнул зачитано тоже ровно молодец
------------------------------------------------------------------------------------
Il9 4+5+3=12 текст отличный замысел тоже «между-строчный» это меня порадовало на репите полюбому да и про город свой незабыл, видно улучшение и это радует.
Skit(original) 2+3+1=6 конечно не сравнить со 2-ым раундом какбудто два разных человека делали, даже флоу намного хуже может на то были какието причины, да и мат тоже присутствует излишне, если чесно ждал большего от тебя.
------------------------------------------------------------------------------------
CrystalRec 3+4+1=8 думаю в тексте в чёмто был ты прав но дис он и остался дисом думаю чуть слабовато тема открыта, да и незацепил трек многим, только читка была ровная.
Petru4o 4+4+1=9 думаю ты с твоим стайлом ты достоен большего но чуть бы смысла в текстах тебе бы непомешало.
------------------------------------------------------------------------------------
44100hz 4+4+2=10 вобщем как всегда кач и отличная читка много смысла неувидел и непонял причём тут подЪёб опонента в конце, но всёже трек понравился.
Virtual 3+3+2=8 ставлю такие оценки потомучто кави читал в треке больше чем ты)) вобщем я удивлён вашему раздвоению молодцы.
------------------------------------------------------------------------------------

Значит так уважаемые мс, на самом деле было трудно отсуживать этот раунд т.к. сданне вами треки были один лучше другого и другой лучше второго и третьего. Все постарались на уровне, думаю дальше будет ещё сложнее но баттл есть баттл и мне надо судить вас всех по критериям которым мы придерживаемся, и в результате вышли вот такие вот оценочки. Я не сужу потомучто в какой либо паре есть мой знакомый и я ему подсуживаю лишние балы, я не ЗАсуживаю потомучто меня както обозвали или непоняли или просто послали на форуме или где либо,и не смотрю парень это или девушка и думаю обид некаких не будет т.к. я не один судья и не всё зависит от меня одного и кто захочет и поставит себя на моё место поймёт.
Трудные пары на мой взгляд были:

Camasytra  vs  Rapnick
G-Strike      vs  Nady
Kasper        vs  BigBlackDog
Crouch        vs  Playa
Set_easy     vs  Seryy_em
Meryy         vs  Band
Crab           vs  Samuei

Треки которые стоят на репите крутятся в телефоне и гоняются по очереди это треки:
камасутры, рапника, бигблакдога, нади, джистрайка,каспера, мэрри, краба, самуеля, кави, илнайна, крауча, банда, 44100, серого эма, сэт изи, плая, ст, демиена, абдуразакова.
Помоему всех написал и никого незабыл))

МОЛОДЧИКИ

0

4

MHS vs Mist
MHS - Слишком увлекся Ваничем)). Все-таки тема раунда другая у нас. Зачитано с душой, очень эмоционально, но какие-то проблемы с дикцией, некоторые слова разобрать сложно. Рифма то есть, то ее нету.
Текст - 2
Читка - 3
Общее впечатление - 2

Mist
Текст - 2
Читка - 2
Общее впечатление - 1
Раскрытие темы есть, но она раскрывается такими ужасными рифмами, там либо жестокие квадраты, либо еще более жестокие глаголы. Кстати в квадратах не вижу ничего плохого, но их надо уметь преподнести, а с этим у тебя еще большие проблемы чем с текстом. Видно что парень только недавно начал читать, поэтому есть над чем работать)). Удачи.

MHS дальше

Rapnick versus Camasytra

Rapnick

Текст - 3
Подача - 5
Общее впечатление - 2

Вот все хорошо, только возникает вопрос, а вообще для этого ли батла трек был?? Раскрытие темы я вообще не услышал.

Camasytra
Текст - 5,5
Подача - 5
Общейй впечатление - 2,5

Постапокалиптический трек, класс. Крайне атмосферно, был бы эмо вскрыл бы вены)). Единственное, акапеллу чуть тише надо было, и чуток затянул, но в целом здорово

Camasytra

G-Strike versus Nady

G-Strike

Текст - 5,5
Подача - 5,5
общее впечатление - 3

Отличный трек, совсем маленькие, даже кропальные нарекания в тексте есть, пара квадратов ухо резануло, и чуть побольше интонацией играй. Но в целом очень ровно.

Nady
Текст  - 6
Подача - 5
Общее впечатление - 3

Отличный трек, рифмовка супер, зачитано супер, чуть-чуть пораспевнее бы и вообще супер. Припевчик не очень понравился, понравилось его наличие, а вот исполнение не очень

Вообще равная пара, если есть нездавшая пара с удовольствием пропустил бы вас обоих. Честно говоря не понимаю почему двое сильных оказались в паре на столь ранней стадии.
Сначала отдал голос G-strik'у, но потом переслушал в хз какой раз и все же отдал голос Nady, как-то приятнее на ухо лег. Но еще раз повторюсь пара равная.

Спорные пары

Crouch versus Playa

Crouch идет дальше

Crab versus Samuel

Crab  идет дальше

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Оценки за 3 раунд