Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Skit(original) написал(а):

Да просто пацанов нету нормальных и достойных продолжать битву, засали половины, а другая часть учит уроки и ходит в школу)))))))))

досойные есть, засали или нет хз, школа? ну разве нельзя пийти и отписать что "я не сдам"

Merry написал(а):

а по-моему не стоит настолько продлевать..продли хотя бы до завтра, кому надо тот постарается и сдаст!!

и что сделаем 7 пар? и продолжим баттл? если вообще количество сдавших будет делитьсяна 2.

Merry написал(а):

тут по моему дело даже не в том, что не могут..а просто тупо НЕ ХОТЯТ!!

может быть

Merry написал(а):

я в шоке вообще!! девчонка сдала...а вы все тянете... мда, парни, далеко пойдете с такими темпами...

в чёмто ты и права

0

182

kastalom написал(а):

и что сделаем 7 пар? и продолжим баттл? если вообще количество сдавших будет делитьсяна 2.

вообщем делайте что хотите.... :beee:

0

183

Skit(original) написал(а):

Мне в принципе пох.........я бы деньги только отдал и всё!!!!
Да просто пацанов нету нормальных и достойных продолжать битву, засали половины, а другая часть учит уроки и ходит в школу)))))))))

ты какойта припизднутый парень) дэху

0

184

kastalom написал(а):

у тебя есть вариант лчше?

конечно. продолжить батл

0

185

kastalom А я хотябы прохожу в третий??????

0

186

44100hz написал(а):

конечно. продолжить батл

это уже выйдет не баттл, а просто здача треков кто лучше ёбт.

Skit(original) написал(а):

kastalom А я хотябы прохожу в третий??????

потом всё будет обьявленно.

0

187

44100hz написал(а):

ты какойта припизднутый парень) дэху

Тока догадался)))))
:friends:

0

188

kastalom написал(а):

это уже выйдет не баттл, а просто здача треков кто лучше ёбт.

не одно и тоже?)

0

189

kastalom написал(а):

потом всё будет обьявленно.

Ага, верю :O

0

190

kastalomСделай объявление " Спасибо за участие, бабки остались у нас!!! " и перечисли просто тех 14 которые сдали треки и все дружно разойдемся в боевой ничье.

0

191

Skit(original) написал(а):

kastalomСделай объявление " Спасибо за участие, бабки остались у нас!!! " и перечисли просто тех 14 которые сдали треки и все дружно разойдемся в боевой ничье.

их 25 читать научись. и не пори хуйню

0

192

Баттлу пипец полный слушать мой трек и всё поймёте сами!!!!!!!!!!
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 363049.mp3

0

193

Skit(original) написал(а):

kastalomСделай объявление " Спасибо за участие, бабки остались у нас!!! " и перечисли просто тех 14 которые сдали треки и все дружно разойдемся в боевой ничье.

так и будет, возможно...

0

194

44100hz написал(а):

их 25 читать научись. и не пори хуйню

мне похуй сколько там веришь ты или нет, да ещё тебе сказать хочу, что я не порю хуйню, а говорю как оно есть!!!!!!!

0

195

44100hz Меня люди поддерживают а ты бля всё базаришь))))))

0

196

R1M на рапмаксе не ты там с аватаром толстяка???

0

197

kastalom
Сроки будите продлевать хотя бы на день?

0

198

Чего и следовало ожидать..... все батлы на которых я учавствовал закрывали.... без исключения... ниразу не вылетал ) правда ) просто обидно доходить до  5 или 6 раунда, даже до 2 и потом оказывается что всё делал порожнем....

0

199

Я трек сдал. Эх, 26й наверно...)

0

200

Атам написал(а):

Чего и следовало ожидать..... все батлы на которых я учавствовал закрывали.... без исключения... ниразу не вылетал ) правда ) просто обидно доходить до  5 или 6 раунда, даже до 2 и потом оказывается что всё делал порожнем....

Да ладно тебе! Сейчас все несдавшие форум почитают, испугаются и посдают треки)))

0

201

Дизель, ты сдал кстати?

0

202

СРОКИ ПРОДЛЕВАТЬ БУДИТЕ?

0

203

СРОКИ ДО 15 СКАЗАЛИ ЖЕ НАРОД ПИШЕМ И СДАЕМ :)

0

204

СРОКИ ДО 15 СКАЗАЛИ ЖЕ НАРОД ПИШЕМ И СДАЕМ :)

0

205

44100hz написал(а):

СРОКИ ДО 15 СКАЗАЛИ ЖЕ НАРОД ПИШЕМ И СДАЕМ


И ТАК ПОДДЕРЖИВАЮ: НАРОД ПИШЕМ И СДАЁМ. ЭТО Я АГИТИРУЮ :)

0

206

G-Strike написал(а):

Чего и следовало ожидать..... все батлы на которых я учавствовал закрывали.... без исключения... ниразу не вылетал ) правда ) просто обидно доходить до  5 или 6 раунда, даже до 2 и потом оказывается что всё делал порожнем....

Так это просто ты проклятый, нахрен сюда то приходил и сдесь теперь пипец полный, так что на тебе паря порча, тебя сглазили и опять виноват во всём ты!!!! Бейте его)))))))))))

0

207

Ну поймите сами, я же не виноват что треки не сдаются. И баттл закрывать не очень хочу. и вообще сам в недорозумении, на отбор 120 треков на 2 раунд 29(уже 29) чёж это такое то, если баттл закроется он не закроется изза того что я просто наебу всех и обламаю или лавандосы зажму он закроется изза того что тут вместо 64 треков даже половины нет когда довались сроки 8 дней, незнаю что тому виной. до 15 числа поождём посмотрим будет ли ктонибудь шевелиться и потом обЬявим. Мне прото нет резона открывать баттл с призами которые я внатуре предаставлю и потом закрывать его кидая всех мусором, это не почеловечески да и минус в мою репутацию, сами я думаю понимаете.

0

208

ITAK PORA I MNE OTPISAT':
VO PERVUX...PRIZU NA BATLE POBEDITELIAM NA SAMOM DELE REAL'NUE...KASTALOM NEDELU PAXAL TOKA IZ ZA ETOGO BATLA,A YA EBYS' MINYSA OXYENNUE PISAT' VAM 4TOB POBEDITEL' POSLYSHAL I OXYEL...
VO VTORUX TO 4TO TREKI NE SDAUT ETO NE VINA ORGANIZATOROV...MU EBALIS' DOLGO NAD ETIM BATLOM...XOTELI 4TOB VSE BULO NA LY4SHEM YROVNE...A NAS SAMI Y4ASTNIKI PODVODIAT...MU SAMI V SHOKE...
V TRETIX BATL NE ZAKROETSA DO POSLEDNEGO...TOL'KO KOGDA BYDYT IS4ERPANU VSE VARIANTU O EGO PRODOLJENII...NA KRAINIAK MU SOBEREM VSEX PATSANOV KTO SDAL TREKI I SDELAEM PO NOVOI PARU 32 4ELOVEKA I BYDET BATL (ETO TAK POKA PROSTO IDEA...)
I POSLEDNEE SDAVAITE TREKI PARNIKAKOGO XYIA VASHE NA OTBOR TREK SDAVAT' ESLI DALSHE XYI NA VSE LOJIT'...

JDEM 15 4ISLA I PRODOLJAEM...VSEM SDAVSHIM RESPECT...MOLODTSU...SYDIT BYDET O4EN' SLOJNO... :)

0

209

Не пойму этих баранов, что записываються на баттл и не отсылают трэки вовремя. Лучше бы тогда вообще не записывались, чем такое "активное" участие.

0

210

:D уже 33 трека может дотянем до 60 хотябы

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение