Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Обсуждаем всё что хотим

0

2

перво нахуй)))...

0

3

Ну я считаю всё нормально!!! Но вот в сроки боюсь не уложится... учёба!!!! Но я как сказал, что я в конце сдам, знач в конце!!!

0

4

третий нах))

0

5

kastalom написал(а):

третий нах))

Бан три недели))

0

6

Я ещё хочу сказать насчёт темы... Тема кстати ничё так, но тоже ебата... мозг разарвёт!!!

0

7

Мне если честно тема как, то не по душе. идей нет, может завтра появятся. Идей в плане текста и минусовку не знаю какую подобрать.

0

8

Бля...

0

9

Слушайте,а какой из двух ST на этом баттле прошёл?Тот что из группы Saint Rap или другой?

0

10

тема заипатая=)) мне кажецца што у всех разные трэки будут, похожих небудет)

0

11

Low_D написал(а):

тема заипатая=)) мне кажецца што у всех разные трэки будут, похожих небудет)

Я к примеру хочу сделать сторителлинг, ток незнай хватит ли у меня мозга, чтобы трек залабать.))

0

12

DD
да канешна хватит=))
я тож стори мутить буду=)

0

13

хЫЫЫЫ паслушал оппонента=))
как я люблю говорить - поёт грустные песни пидор=))
MhS не в обиду=)) просто грустняк ненавижу)

0

14

Low_D написал(а):

DD
да канешна хватит=))
я тож стори мутить буду=)

Буду надеяться)) Во ща минус качаю, какой? Секрет.

0

15

omggggg   ja protiv devushki =]   pridjotsja   pisat toko po teme nekokova dissa =]

0

16

ar1x написал(а):

omggggg   ja protiv devushki =]   pridjotsja   pisat toko po teme nekokova dissa =]

Против меня в одном бэттле ставили девушку, но она таки трек не сдала... Я тож тогда дисс не стал писать... И трек сдал в итоге такой галименький)

0

17

Low_D
Парень, может у меня и сопли в треках, но это явно лучше твоих какихто левых понтов, которые не оправдываются...
Посмотрим за кем будет раунд...

0

18

ar1x написал(а):

omggggg   ja protiv devushki =]   pridjotsja   pisat toko po teme nekokova dissa =]

:rolleyes:

0

19

MhS   hi Bro  =]]      Tak   kak  mq Zivjom  v odnoi strone    ja Za tebja =]  da i tak toze bqlbq za tebja bombi vseh blja ))

0

20

ar1x
Помниш мои сопли на доп ? :) особенно в 3 раунде 2 часть :)
Или 4 раунд....чисто сопли :)

0

21

охуенный баттл, темы интересные, но срок действительно короткий, но думаю справлюсь.

0

22

даа сроки мелкие:(,мне кажеца я есле записаца успею то ток на выхадных,буду торопица..

кстать тему взяли с 13 независимого батла?))нуу тут оч похожа...наверняка отуда идею взяли)

0

23

Oix
good luck man =D

0

24

уу у меня идея прикольная..буду ее воплощать)

0

25

MhS  da koneshno  i eti  temq  bolshe katjat 4em  deshovqe   neispolzvanqe pontq

0

26

ar1x
Не ну согласись...Припев у меня рикольный был на 4 раунд...это где...Ха-ха-ха-ха лиф лиф лиф лиф, ха ха ха ты слит слит слит слит...

0

27

R1M написал(а):

Oix
good luck man =D

Хэййй вазап мэн!!!! Thank, good luck so!!!!
А ты немог бы сказать что это за минус на 1ый раунд был у тя???? Оч. понравилось!!!! ;)

0

28

Эххх, удачи опонентуу ;)))

И всем , даешь достойные треки )

Я уже текст пишу.

0

29

Oix
В личку скинул

0

30

Low_D написал(а):

тема заипатая=)) мне кажецца што у всех разные трэки будут, похожих небудет)

этого и хотели задавая такую тему

DD написал(а):

Против меня в одном бэттле ставили девушку, но она таки трек не сдала...

ника испугалась)))

XnF написал(а):

кстать тему взяли с 13 независимого батла?))нуу тут оч похожа...наверняка отуда идею взяли)

не, я даж незнаю что это за батлл. даже и мысли небыло тему пиздить, темупридумали сами.

XnF написал(а):

даа сроки мелкие:(,мне кажеца я есле записаца успею то ток на выхадных,буду торопица..

я смотрю чёт со сроками вам неугодил да? ок поговорю насчёт этого и отпишу если продлю.

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение