Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Skit(original) написал(а):

чото слабовато прям:)голос противно звучит рифмы есть местами неплохие но подача сильно хромает качество вроде ничо так

в целом не понравился трек ИМХО

мир

0

122

rapnick написал(а):

трек подинамичнее чем у скита звучит ну ты вообще прибал стого момента когда я тебя посл. раз слышал.ускорения звучат неплохо но неровно
текст тоже так себе минус тебе етот не идёт в целом трек вроде посильнее чем у скита вообще ИМХО

а так пара ровненькая)ждем мнения судей:)

0

123

DraM Молочага, пасиб за комент!!!!
Вот кто настоящие пацаны ребятки, а не вы кучка пидорасов, МОЖЕТЕ УВАЖУХУ МНЕ ЕЩЁ УБАВИТЬ В МИНУСА МНЕ ПОХ..... НА ВАС, ВЫ ЖЕ ЧЕРТИ!!!!!!!!!!

0

124

Kasper ВЕРИШЬ НЕТ, мне похуй на выражения всякие и все жаргонные фразы, просто если оно так и есть что почти все гандоны, даже раскидывать и доказывать не собираюсь, эти твари знают про себя кто они на самом деле и делают вид что это не так!!!!!!

0

125

Ничего себе развели тут....:)

П.С. Я трек не сдам, у меня тут технические неполадки...Кабель для микрофона весь поломался...

0

126

ждите скоро мое творение)там аццкое мясо))седня досведут его и поржете над припевом)

0

127

Skit(original) написал(а):

DraM Молочага, пасиб за комент!!!!
Вот кто настоящие пацаны ребятки, а не вы кучка пидорасов, МОЖЕТЕ УВАЖУХУ МНЕ ЕЩЁ УБАВИТЬ В МИНУСА МНЕ ПОХ..... НА ВАС, ВЫ ЖЕ ЧЕРТИ!!!!!!!!!!

хахаха блять ты такое уебище я хуею от тебя,
тот кто отпишется по твоему трэку хорошо тот реальный пацан? это пиздец логика
ты наавверно паря себя ральным считаеш?  бля ты не реален.
пацан бы никогда такую хуйню не написал, у тя звездная болезнь?
послать всех нахуй это ахуенно смело так как тут все живут в разных городах нашей необьятной родины.
З.ы кто там с этим мудаком по соседству живет дайте ему по ебалу.

0

128

il9 ОООО MR.Получи в ебло, ты мудак разве не понял, что выеб...... это ты а не тот кто мне коментит трек хахахахаха смешно бля, ты предурок ёбанный пиздеть только умеешь, мне тут говорили типа я выебоню, запомни тварь, я и есть этот баттл и эти участники а ты так мелкая шонтрапа, ПОШЁЛ НА ХУЙ!!!!!!

0

129

Skit(original) написал(а):

DraM Молочага, пасиб за комент!!!!
Вот кто настоящие пацаны ребятки, а не вы кучка пидорасов, МОЖЕТЕ УВАЖУХУ МНЕ ЕЩЁ УБАВИТЬ В МИНУСА МНЕ ПОХ..... НА ВАС, ВЫ ЖЕ ЧЕРТИ!!!!!!!!!!

во те плюс от мене,не плачь :D

il9 написал(а):

З.ы кто там с этим мудаком по соседству живет дайте ему по ебалу.

:lol:

...
а нук миритесь черти...

0

130

чё новая табла попёрла парни?я так долго еб..лся а никто не отписал даж... :(

0

131

Alien Grey

Новая Таблица на зачёт!Так куда удачней выглядит!))

0

132

Kasper ВЕРИШЬ НЕТ, мне похуй на выражения всякие и все жаргонные фразы, просто если оно так и есть что почти все гандоны, даже раскидывать и доказывать не собираюсь, эти твари знают про себя кто они на самом деле и делают вид что это не так!!!!!!

Осознай, что тупо гнать всякую хуйню сможет любой! Я тоже могу орать что я ниибатсо гангста, что у меня с позолотой яйца! Мне пох, но я тут не выёбываюсь, я пытаюсь это всё доказать делом. Ты же своими тупыми выходками и и никчёмным гоном только настраиваешь всех против себя. Пойми, На этом батле дохуища народу более одарённого и способного чем ты (я не намекаю на себя, я не рэпер). Пытайся выдавать то что ты думаешь о себе не тупым гоном на форуме с привлечением своих друганов, а чистым позитивом треков, пиздатыми рифмами, охуенной читкой. Чтоб все поняли, что да этот чувак ниибатьсо ебашит! а пока понятно только что ты любишь погнуть пальцы и понести хуйню. ИМХО, ПИС, АДЬЁ!!!

ЗЫ Твой трек на второй раунд точно послушаю, интерессно примешь к сведению или нет.

0

133

ВСЕ ОТПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО ТРЕКОВ НЕ ВИДНО...
ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН...
:lol:  :D  :lol:

0

134

kastalom
завтра послезавтра жди. сёдня записал.
2 Май Оппонент
готовься, жди звонка...

0

135

Kasper написал(а):

нет, я в таком батле не участвовал

Каспер ты случайно не тот, с которого мы с другом сёдня ржали не до детски? А ржали мы с того, который участвовал на неоф. бэттле на рэпсити...

0

136

DD написал(а):

Kasper написал:
нет, я в таком батле не участвовалКаспер ты случайно не тот, с которого мы с другом сёдня ржали не до детски? А ржали мы с того, который участвовал на неоф. бэттле на рэпсити...

лух а причём тут оленегорск, и хантымансийск?))

0

137

kastalom написал(а):

cлух а причём тут оленегорск, и хантымансийск?))

Мой айпи пасмарел))) у меня виндовс пиратский и из этого следует, что он будет показывать не тот город, в котором я живу, ну кароч ты меня наверное понял, что я не из Ханты-Манисийска)... Кстать мой гавна трек получил?

0

138

DD
да получил, ты чё напочту не принял письмо с текстом "принят" яж так отписываю всем кто шлёт.
странно, винда ту причём если подсаединён ....кароче х с ним))

0

139

kastalom написал(а):

да получил, ты чё напочту не принял письмо с текстом "принят" яж так отписываю всем кто шлёт.
странно, винда ту причём если подсаединён ....кароче х с ним))

:)

0

140

А всё вижу... действительно мой гавна трек принят...

0

141

DD
Возраст: 68 [1938-12-31]
ахха старый пирдун))

0

142

kastalom написал(а):

DD
Возраст: 68 [1938-12-31]
ахха старый пирдун))

Аха)) Кстать как будут оцениваться участники этого раунда? По какой системе, и будут ли комментарии по каждому участнику и его треку?...

0

143

DD написал(а):

Аха)) Кстать как будут оцениваться участники этого раунда? По какой системе, и будут ли комментарии по каждому участнику и его треку?...

да комменты будут краткие но будут, оценки 6текст 6 читка и 3 общ впеч где максимум 15 всё будет

0

144

kastalom написал(а):

да комменты будут краткие но будут, оценки 6текст 6 читка и 3 общ впеч где максимум 15 всё будет

Для меня самое важное это комменты... т.к. путь к самосовершенствованию).

0

145

DD написал(а):

Для меня самое важное это комменты... т.к. путь к самосовершенствованию).

ну вот, под старость лет самосовершенствованием зниматся стал, странный старик))

0

146

kastalom написал(а):

ну вот, под старость лет самосовершенствованием зниматся стал, странный старик))

Better late, than never)... Ю ноу вот ай мин...

0

147

Skit(original) написал(а):

Получи в ебло, ты мудак разве не понял, что выеб...... это ты а не тот кто мне коментит трек

Ебанушка я вобще про выебоны ни слова не написал хуйна слепошарая и таво кто тебе трэк откоменил тоже не называл ебанутым или выебоном.Читай азбуку шлюха может умнее станеш.

0

148

il9 написал(а):

ну так что трэк сойдёт))

Я думаю или ты воще не слушал или предвзято это написал.

0

149

RApoN написал(а):

Я думаю или ты воще не слушал или предвзято это написал.

ну я хуй знает меня не проперло особо.
если тебе нравится не значит что и я должен говарит что заебись...
мир

0

150

Skit(original)
Меня твой трэк нехуя не вставил еботь полная,выебываешся только! ! !

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение