Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Флуд по баттлу


Флуд по баттлу

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

Merry написал(а):

Хочу хотя бы до 5-ого раунда дойти, безо всяких подъебок с акцентом на то, что типа девушка, вся фигня... а про финал я вообще молчу...

Я ваапще уважаю женский RAP! Послушал твой трек на отборочный и могу сказать что не плохо! Даже очень хорошо!!!

0

332

Skit(original) написал(а):

Merry Дерзай всё в твоих руках!!!!!!!!!!!!!

спасибо, буду стараться!! :rolleyes:

WalkMan написал(а):

Я ваапще уважаю женский RAP! Послушал твой трек на отборочный и могу сказать что не плохо! Даже очень хорошо!!!

спасибо большое...мне оч приятно!! ;)  ведь это мой второй баттл...да можно считать,что первый...на первом народу мало, и мне кажется,что он вообще не начнется... :(  СПС за поддержку!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

333

Merry написал(а):

СПС за поддержку!!!!!!!!!!!!

Обращайся если что! Всегда поможем!!

0

334

БЛЯ, ЧЁ ЗА ТИШИНА??7 ВСЕ СРАТЬ УШЛИ???

0

335

Oix написал(а):

Kasper
Ну ты посчитай!!!!

Йепанись! мне чё делать нех=)

0

336

Merry Присылай мне свою капу, сделаем трек и загнобим тут всех засранцев))))))))))))))шутка

0

337

чёто на батле стоко понтов стало !!!  :threaten:

0

338

lap я это тоже заметил!!!

0

339

ВСЁ ПОТОМУ ЧТО Я ПРИШЁЛ!

0

340

D.R.O.P. ха, здаров

0

341

ХАЛЛОУ!

0

342

И ОПЯТЬ БЛЯ ГЛУХО КАК В ЖОПЕ.....НУ ПИЗДЕЦ

0

343

В попе!!!!!

0

344

ОДНА ХУЙНЯ, ТОК НА ДРУГОЙ КАМФОРКЕ

0

345

ЛЮДИ... Тему здачи уже закрыли!!! Ну всё теперь ждём результатов... :rolleyes:

0

346

А я блять прогорел !!!

0

347

WalkMan написал(а):

Обращайся если что! Всегда поможем!!

;)

Skit(original) написал(а):

Merry Присылай мне свою капу, сделаем трек и загнобим тут всех засранцев))))))))))))))шутка

:yes:   ;)  :D

0

348

Skit(original) написал(а):

Merry Присылай мне свою капу, сделаем трек и загнобим тут всех засранцев))))))))))))))

в первую очередь себя? :P

0

349

ну и че за хуйня народ? что никаму не нравица мой трек? я тогда на второй раунд трек не сдаю и похуй мне на ваш ебучий батл

0

350

и пошли вы все, собствено

0

351

Friday написал(а):

ну и че за хуйня народ? что никаму не нравица мой трек? я тогда на второй раунд трек не сдаю и похуй мне на ваш ебучий батл

хм..странная ты девушка...если ты хочешь, чтобы тебя оценили так ты хотя бы закинула трек в "оцениваем треки по цепочке"...и услышала бы все комментарии по своему треку!  да и зря ты по поводу того, что не будешь трек сдавать, думаю этим ты никого не огорчишь, ибо все мы тут соперники... ;)  так, что давай НЕ СДАВАЙСЯ! Работай, а не ной...)))) УДАЧИ ТЕБЕ!!! ;)

P.S. да, извини в личку писать некогда уже..тут отвечу по поводу этого: к стати не ты мне всякую фигню на мыло присылаешь?..
поверь я такой херней не страдаю..да и мыло твое мне НЕ ИЗВЕСТНО!! Да и соперницей тебя я не считаю...не потому что ты хуже или лучше меня.. Главные мои соперники тут это ПАРНИ!!  ^_^

0

352

Plamia написал(а):

в первую очередь себя?

обязательно.... :P

0

353

Merry, тогда сори за мэйл, мне в принципе ПО, я думала что бэтл это И поддержка включительно оказалось что фигня какаято, соперники парни? удачи

0

354

Friday написал(а):

Merry, тогда сори за мэйл

да ничего страшного...))))

Friday написал(а):

я думала что бэтл это И поддержка включительно

так и есть...но они же не должны были из воздуха твой трек брать...ты бы хоть в темах по обсуждению его закинула... Вообщем ладно, тебе решать что дальше...  ;)

0

355

)) Надо идти до победново !! и срать на всх мудил

0

356

Friday написал(а):

и пошли вы все, собствено

БРЕЙ ПЕДАЛИ!

0

357

Затишье перед боем поскорей бы оценки интересно что да как  :/

0

358

Merry написал(а):

хм..да нет, пасиба! не дело это с судьями еще и по аське общаться..   Хочу хотя бы до 5-ого раунда дойти, безо всяких подъебок с акцентом на то, что типа девушка, вся фигня... а про финал я вообще молчу...

+1 krasavitsa

0

359

Я надеюсь сегодня все результаты будут известны

0

360

Оценки остальных судей сегодня будут?

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Флуд по баттлу