Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » Поговорим о Спорте


Поговорим о Спорте

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

alien_grey написал(а):

ya breikom zanimaus' poka ni xyia ni yshiba ni pereloma ni sotriasenia...

Пагодь... всё ещё впереди!!! :lol:

0

32

да он наверно ен от туда сотресения получил !!! Пацан любит пиздиться , на него что скажи све пиздец , втыкаеться ))))

0

33

Grinder написал(а):

да он наверно ен от туда сотресения получил !!! Пацан любит пиздиться , на него что скажи све пиздец , втыкаеться ))))

дурак значит, пока что не вырос))

0

34

ну вот слушай трэк этово дурака ))))))))))))))))))))

0

35

Oix написал(а):

Пагодь... всё ещё впереди!!!

da yje 4 goda poka ni xyia...vrode vse probanyl...i slojnue dvijenia...padal pary raz jestko...no ni4e ne lomal...

0

36

Может там какуие нить прыжки на голове или еще что нить !!! А то так ебанулся нечайно и вес , сотресение !!!

0

37

Grinder написал(а):

Может там какуие нить прыжки на голове или еще что нить !!! А то так ебанулся нечайно и вес , сотресение !!!

ny ya vrode i headspin xyiaru...i flair i airtwist...no poka toka yshibu...ni4e serioznogo...

0

38

Grinder написал(а):

Да я думаю их чередавать !!!
А насщет спины , я не делаю присед и становую !!!
Ходить буду , а протеины Я В РАЗДУМИЯХ !!!
Боюсь потом в прерасный день , мой младший друг No Get Up

Протеин - это белок,а от белка ничё у тя небудет, я пил 2 недели,просто дошёл до краю и массу больше не набирал и в жиме встал! попил чудок и понеслась... ничё от протеина небудет!

0

39

Я раньше на лёгкую атлетику ходил
2 взрослый был вроде на 400, 800 и 1000 метрах
Давно уже забил на всё это))

0

40

Культурист написал(а):

Протеин - это белок,а от белка ничё у тя небудет, я пил 2 недели,просто дошёл до краю и массу больше не набирал и в жиме встал! попил чудок и понеслась... ничё от протеина небудет!

Вот я всем говорю тоже самое а бля всякие мудилы наслушаються слухов и пиздят !! Мне так и тренер и продовец говорил !!! Если щаришь скажи что нить про креатин !!!

0

41

Я ходил в 10 лет на легкую отлетику , щас вот в тяжёлую пошел !!!

0

42

Grinder написал(а):

Если щаришь скажи что нить про креатин !!!

про креатин тоже много чё пишут! это уже пьют те кого протеин не берёт! лично я отказался! масса сама ползёт и протеинчик помагает! если метан предложат ни в какой форме не бери. херь и здоровье посадишь! а с креатина тебя будет переть на выносливость - мышцы прокачиваются лучше но можешь сердце и почки посадить если долго глотать и пить его будешь!! от так

0

43

Наши спортсмены молодцы! И футболисты и в Пекине щас тоже МОЛОДЦЫ... :rofl:

0

44

я гимнастикой занимался еще по школе, руки ломал это пиз... как часто.сейчас отжимаюсь и на турнике подтягиваюсь,мне хватает

0

45

А я ФУТБОЛИСТ!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » Поговорим о Спорте