Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Баттл один на один


Баттл один на один

Сообщений 631 страница 660 из 697

631

Оикс обаснуи с чего ты мне опять вызов кинул ? Я каспера не наталкивал писать дисс ! Он услыхал в моем трэке про себя строки и решил вызвать тебя а потом увидал как ты гониш на меня и решил написать дисс как видиш это было не за спиной ты сам слыхал этот трэк такчто шас ты сам неправ! Да и пока у меня нет времени опять бегать на студию и писать чето такчто обдумаи а потом говори это совет

0

632

casper написал(а):

а почему в 20 лет я не могу быть женат? если у меня бывшие однокласницы в 17-18 с детьми ходили уже! да и за 6 лет блятства я нагулялся уже))) сведение на самом деле не очень! минус тихо сделан(( и тогда(оба трека на отбор и на баттл с оикс) я писал можно сказать фристайлом и убитым в добавок))) а щас часика 2 подумал)))

ya prosto v tvoi godu ob etom daje i ne dymal...a esli i dymal to zabuval srazy...

0

633

alien_grey написал(а):

ya prosto v tvoi godu ob etom daje i ne dymal...a esli i dymal to zabuval srazy...

а сколько тебе щас?))

0

634

alien_grey
Модер Fucker 
Откуда: Centaurus Galaxy
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 203 Уважение: 27
Возраст: -1 [2007-9-19]
Провел на форуме:
1 день 4 часа
Активен: 53 минуты

0

635

alien_grey написал(а):

ZAEBALI NAX!!! YA POD GRADYSOM TYT ZAKATILSYA POD STOL V INET KLYBE ZAAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAAXXA
из машонки бегемота вчера суп сварил и Белову скормил
из машонки бегемота вчера суп сварил и Белову скормил
BLIAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAXAXXAXAXAXAAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAAXAXAXXAAXXAAXAXXAAXAXXAAXAXAXXAAXXAAXAXAXAXXAAXXA
SYKA 6 LITROV PIVA DEISTVYUT TOKA OTRITSATEL'NO...

ХА ХА ХА!!! ыыы ты обожранный в гавно??? Давай жги!! :lol:

0

636

DotsMC написал(а):

Оикс обаснуи с чего ты мне опять вызов кинул ? Я каспера не наталкивал писать дисс ! Он услыхал в моем трэке про себя строки и решил вызвать тебя а потом увидал как ты гониш на меня и решил написать дисс как видиш это было не за спиной ты сам слыхал этот трэк такчто шас ты сам неправ! Да и пока у меня нет времени опять бегать на студию и писать чето такчто обдумаи а потом говори это совет

Там белым по чёрнаму написано, что ты надоумил каспера написать дисс. А гнал на тя почему... потому что ты приебался ко мне нисхуя!!! Ты получил ответ от меня вот и всё!!! Посчитал мои понты, которых вообще нет!! Да если честно у меня тож нет времени писаться!!! Но ты же тогда зачем вызов принял??? :lol:

0

637

alien_grey
И на том спасибо!!! :D

0

638

где остальные оценки?)))

0

639

значит максимум 6+6+3=15

casper
3--текст, ну вобшем честный текст невыдуманный на фальше, за это уажуха да и ничё !грязного" не услышал, тока твои маты чуть заебали слишком много..
4--читка оч даже порадовал, подтвердил свой флоу, мне понравилось
1--общ. впеч. трек порадовал на репите))
3+4+1=8

Oix
2--текст глаголы глаголы и есчё раз глаголы, чёта ты както вроде улучшаешся но диссы это не твоё.
4--читка, зачитал лучше чем раньше видны улучшения рад за тебя
2--общ.впеч. вроде текст оч прост но трек цепляет чтоо есть.

2+4+2=8
ГОЛОС: casper и Oix
вобем творите парни, радует что так вышло совсем другие впечатления п сравнению с первым баттлом вашим))

0

640

Не суди, не судим будешь(надоела мне эта фраза, но все равно ведь пишу))
приступим:

Оикс(мне лень раскладку клавы переключать):
читка - 4 - молодец! работаешь над собой!! по сравнению с другими треками видно выложился!
текст - 2 -примитивен но он все таки направлен на противника!!!!
Общее впечатление - 2 - мне опять минус у тя понравился!! Еще в конце поржал вместе с тобой(куй знает че меня так торкнуло)!

каспер:
читка - 2 - если честно то я многих слов не мог разобрать! И вот это твое "АААААЙ" напоминает русские народные песни!
текст - 3 - Кака-то лабуда в начале трека! если бы не сказал что тебе 20 лет я бы подумал что тебе все 14! ГЛупое раскидывание матов! Если бы не все это то поставил бы 5! 
Общее впечатление - 1 - меня напрягает такое количество матов! Сможешь также обосрать человека, но не сказав не одного мата???

Итого:
оикс: 4+2+2=8
каспер: 2+3+1=6

Голос за Oix'а (переборол свою лень и переключил раскладку)

0

641

Oix написал(а):

Там белым по чёрнаму написано, что ты надоумил каспера написать дисс. А гнал на тя почему... потому что ты приебался ко мне нисхуя!!! Ты получил ответ от меня вот и всё!!! Посчитал мои понты, которых вообще нет!! Да если честно у меня тож нет времени писаться!!! Но ты же тогда зачем вызов принял???

ni4e li4nogo k Dotsy i Caspery ne imeu,no naskol'ko ya vijy OiX na vas pervum ne narvalsia...ya slejy za vsem i edinstvennoe 4to znau eto to 4to Dots na Oix-a na4al gnat' po na4aly...tam iyje i bitva na4alas'... tak 4to Dots i Casper esli prete na kogo to obosnyite po4emy i kak...

P.S. na otsenki Oixa Dotsa i Caspera v bydyshem moe mnenie nikak ne povliyaet...

0

642

Спс всем, но сёдне 1ое и я приду сёдне в гавнище пьяный!!!! Так что вечером за моим бредом в теме флуд(cпециально для kastaloma "я не флудер!!!" :lol: ) наблюдайте!!!! Щас я это сказал в трезвом уме и добром здравии!!!! :lol:  :lol:

0

643

Lime еы дисс то на меня будеш сдавать то уж не в терпёж послушать  :/ Да и чё тут такого что у каспера жена есть у меня тоже есть =)

Отредактировано lap (2007-09-01 10:16:15)

0

644

WalkMan написал(а):

каспер:
читка - 2 - если честно то я многих слов не мог разобрать! И вот это твое "АААААЙ" напоминает русские народные песни!
текст - 3 - Кака-то лабуда в начале трека! если бы не сказал что тебе 20 лет я бы подумал что тебе все 14! ГЛупое раскидывание матов! Если бы не все это то поставил бы 5! 
Общее впечатление - 1 - меня напрягает такое количество матов! Сможешь также обосрать человека, но не сказав не одного мата???

признайся тыж его корешок)) уши почисти))) маты только в интро)) в самом тексте где я читал только одно матное слово)) "заебашен будешь местным пацаном"
чёто как то я смотрю здесь на судейство и начинаю ахуевать)) ценители рэпа собрались)) на 4 сайтах около 40 участников отдало голос за меня(там даже были друзья оикса) и за него ни одного голоса)) вам не смешно парни?))) короче всех ценителей отборной хуйни посылаю нахуй и хуй вам в рот))) удачи))) можэете мне ответов не писать всё равно не зайду сюда))) :lol:  да и врядли тут кто из судейства сможет сделать покруче чем я)))

0

645

написал casper
этот человек, просто зная как я читаю, был не согласен, что я проиграл, и сказал чтобы я с тобой побился а не дисами обменялся

Я ОИКС ДИССА НЕ ХОТЕЛ Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ

0

646

кто хочет посоревноваться с больным или со скитом, пиши nedomc@inbbox.ru договоримся))))) прощайте смертные

0

647

lap написал(а):

Lime еы дисс то на меня будеш сдавать то уж не в терпёж послушать   Да и чё тут такого что у каспера жена есть у меня тоже есть =)

tebe to skoka let??? ne skaji 18???

0

648

casper написал(а):

да и врядли тут кто из судейства сможет сделать покруче чем я)))

tak kak sydili alien_grey kastalom i Walkman to eto otnositsa k nam vsem...tak vot poslyshai mal4ik blia...
1) esli tebe 4e to ne pret v sydeistve mojesh otsyda valit' i ne poiavliatsa...y nas tyt bez tebia normal'nue patsanu est'...kotorue namnogo ly4she tebia 4itaut
2) kakogo xyia tu vashe ety temya zatronyl???tu je etot batl 1*1 vzial...xylia tebe eshe nado???
3) i glavnoe "да и врядли тут кто из судейства сможет сделать покруче чем я..." esli eto vuzov to ya soglasen mal4ik...no zapomni ya tebia ne trogal tu sam narvalsia...

0

649

Мне 19 лет =)

0

650

casper написал(а):

признайся тыж его корешок)) уши почисти))) маты только в интро)) в самом тексте где я читал только одно матное слово)) "заебашен будешь местным пацаном"
чёто как то я смотрю здесь на судейство и начинаю ахуевать)) ценители рэпа собрались)) на 4 сайтах около 40 участников отдало голос за меня(там даже были друзья оикса) и за него ни одного голоса)) вам не смешно парни?))) короче всех ценителей отборной хуйни посылаю нахуй и хуй вам в рот))) удачи))) можэете мне ответов не писать всё равно не зайду сюда)))   да и врядли тут кто из судейства сможет сделать покруче чем я)))

Да walkman я ему некорешок, так же как и он мне!!! Он судья, а я участник... и вообще я неспорю, я с ним общаюсь, но он сам решил за кого голос отдать!!!
И вообще ты щас несёшь бред полный... прикинь скока раз я вьябывал баттлы, и как меня судьи наши засуживали!!! Но им то виднее кто лучше!!!!! У них объективный взгляд на вещи... прикинь бы я щас предявил такое судьям!!! Но мои стереотипы и уважение(ссылаюсь на то что они указывают мне на мои ошибки, и тем самым помогают мне, поддерживают в чём-то.) я бы некогда неунизился до такого!!! Я прикинь бы щас alien_grey такое бы предьявил мол "А чё ты против меня проголосовал?????", но ему то виднее... И вообще ты бы такое неписал больше!!!! -1 тебе!!!

0

651

da ne govori oix...eto zaebuvaet real'no...mu sydim 4estno za eto ya ry4aus'...i pirikin' eto eshe ne batl,a razminka...no blia vsegda naidytsa 4erti kotorue dymaut 4to oni ymnee...kogda batlishsia to tu znaesh zaranee kto tebia bydet sydit',a zna4it tu soglasen bydesh s mneniem sydei...zna4it tu im doveriaesh...tem bolee eto 1*1 batl vu sami sydei vubrali...esli emy Walkman kak sydia ne po dyshe ,mog bu skazat',a ne pontovatsya posle batla svoimi 40 saitami 4e tam mol vse za nego golosyut...pizdets...

0

652

Да ладно... у каждого человека своё мнение на такой счёт!!! Неберите в голову судьи... себе тока хуже делаете!!! ВАМ ЕЩЁ ОЦЕНИВАТЬ БОЛЬШЕ 80трэков!!!! ВЫ НАМ ЖИВЫЕ НУЖНЫ  :lol:  :lol:

0

653

Oix написал(а):

Да ладно... у каждого человека своё мнение на такой счёт!!! Неберите в голову судьи... себе тока хуже делаете!!! ВАМ ЕЩЁ ОЦЕНИВАТЬ БОЛЬШЕ 80трэков!!!! ВЫ НАМ ЖИВЫЕ НУЖНЫ

okolo 100

0

654

casper
1) судей выбирают участники.
2) если не обьявлен победитель это не значит что ты хуже или твой соперник, я судил по критериям, а не для того чтоб ктото выграл или проиграл.
3) ты думаеш мы тут хуйня какаето? ну давай тебя тут не держат иди.
4) нам не сделать так как ты, потамучто так мы делали раньше.
5) иди к своим ценителям рэпа и там блатуй
6) критику надо воспринимать уметь.
7) волкмэн не чьим тут другом не является,такчто не барагозь, у всех разные вкусы.

0

655

Kastalom
Ну ты написал... заёбся понимать!!! :lol:  :lol:

0

656

Каспер
Ты кем себя возомнил? Сам выбрал судей! И если мне реально твой трек не понравился :я че должен в говно разбиться и завысить тебе оценки? Какой трек такие и оценки! Я должен завышать за то что ты там про прыщи на ебале пиздишь или за то что показываешь знание матерного языка! Хуевый тогда из тебя творец если ты не воспринимаешь критику!!!
И как уже сказали алиен и касталом "НЕ нравится вали отсюда!!!!!"

Извиняюсь за маты ! Просто других слов подобрать не смог!

0

657

WalkMan Не флуди, Салагой станешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

658

Skit(original) написал(а):

WalkMan Не флуди, Салагой станешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты про че?? :lol:

0

659

Не плохо посты чистишь...................
============================00000000000
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..............................................................................

ПОХОЖЕ!!!! ТОЛЬКО СТОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ 30 БЫЛО)))))))))

0

660

Skit(original) написал(а):

Не плохо посты чистишь...................
============================00000000000
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..............................................................................
ПОХОЖЕ!!!! ТОЛЬКО СТОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ 30 БЫЛО)))))))))

я вас не понимать!!!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Баттл один на один