Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Баттл один на один


Баттл один на один

Сообщений 541 страница 570 из 697

541

lap
Я тоже постараюсь завтра сдать

0

542

Oix написал(а):

Ну вот я посмотрел и охуел!   Да я со многим согласен... скинул со считов Dots'a. У него достойный трэк, голос и подача... Но всё таки Disы немоё, я люблю трэки.
P.s Да чтото я здаю позиции, но я просто так несдаюсь и поэтому я должен работать и работать!!!!

+1 za to 4to krasivo proigral...eto mnogogo stoit...

0

543

alien_grey написал(а):

+1 za to 4to krasivo proigral...eto mnogogo stoit...

Спасибо!!

alien_grey написал(а):

миру мир войне пиписька!!!

Ну это вопрос времени - у нас же немир, а ПЕРЕМИРИЕ!!!

0

544

не суди не судим будешь! Я смотрю мои оценки уже ничего не решат! но надо так надо!!

Оикс
читка -2-для диса читать надо жестче!!
текст - 2 -текст не плох но рифмы примитивные! Бэк у тебя смешной!
общее впечатление - 2 - за то что сдал трек вовремя и мне минус понравился!

Дотс
читка - 5 -(даже 5 не жалко) -сразу чувствуется парень зачитывает дис! четко и резко для апугивания противника!
текст - 4- тоже неплох! в принципе противника обосрал(стоит обтекает),
общее впечатление - 2 -поставил бы максимум но в сроки не уложился!!!

ИТОГО:
оикс: 2+2+2=6
дотс: 5+4+2=11

ЗА ДОТСа!

Оикс не подкачай на баттле! Дотс так держать!

0

545

WalkMan написал(а):

Оикс не подкачай на баттле!

Хорошо!!! Вылажусь пополной...

0

546

Oix
+1 тебе! просто так!

0

547

Oix тут в уважении  :lol:

0

548

WalkMan написал(а):

+1 тебе! просто так!

Спасибо!!! Скоро уже конец первого раунда... сколько человек здало трэки!!!! Этого хватит чтоб продолжить баттл, небудут оттягивать 1ый раунд?

0

549

lap написал(а):

Oix тут в уважении

Вы же сёдне трэки здаёте?

0

550

чуваки хочу сразится с Buger,трека не слышал.
просто ник понравился) дайте только тему сроки
критерии,и судите как хотите =))))

0

551

drad написал(а):

чуваки хочу сразится с Buger,трека не слышал.
просто ник понравился) дайте только тему сроки
критерии,и судите как хотите =))))

ждём его согласия, так только так сразу

0

552

Oix написал(а):

Я наскока помню он сказал что текст есть, а записаться типа щас( ну или когда?) и типа сразу здавать!!! Ну максимум на два дня!!! А он видимо мой трэк послушал и переделал свой... СУКА ХИТРАЯ!!!

парниша ты бы следил за словами, вспомни себя когда со мной бился когда я трек сдавал ты был на форуме, а потом хуяк и на следущий день ой хера я стока времени проебал!

Oix написал(а):

P.s Заметьте там где про пуделя  , там слизано со стима. Это трек стима(а точнее дис на арчи)!!!

это плагиат? приди на студию спроси что такое плагиат и не ной!

в общем мне тут постоянно один человек говорит, чтобы я с тобой ещё раз побился! ты готов?

0

553

сегодня вечером приду тему смотреть! и срок попрошу до суботы до 19 часов, потому что в суботу в 12 я тока смогу до записи добраться, щас не у себя живу а у девушки!

0

554

Casper vuzivaet OiX-a?! OiX xo4esh dat' vozmojnost' revansha Caspery???

0

555

Есть у кого желание батланутся 2х2 Лино и Танцор vs ....

0

556

Пацаны у кого есть желание посудить меня LIMA? Примерно 5 чел.!

0

557

привет всем пацанам, тока щас зарегился на этом сайте, когда увидел что здесь какой то баттл

0

558

DANCER написал(а):

Пацаны у кого есть желание посудить меня LIMA? Примерно 5 чел.!

ya i kastalom mojem...ostal'nux sprosite sami...

MCKozar написал(а):

привет всем пацанам, тока щас зарегился на этом сайте, когда увидел что здесь какой то баттл

darof 4yvak...dobro pojalovat'...

0

559

Здарова!

0

560

alien_grey написал(а):

Casper vuzivaet OiX-a?! OiX xo4esh dat' vozmojnost' revansha Caspery???

Значит этому ПРИВЕДЕНИЮ :) : ) :) я даю согласие... А реванш - это для него мимо, на это траз я выложусь как с касталомом!!!!
Значит я согласен НА ДИС... потому что я их нехера делать неумею(надо учится), судьи kastalom, alien_grey, Walkman ну если хочет пусть D.R.O.P ещё посудит!!!
Тема диса за судьями!!!

0

561

casper написал(а):

это плагиат? приди на студию спроси что такое плагиат и не ной!
в общем мне тут постоянно один человек говорит, чтобы я с тобой ещё раз побился! ты готов?

Я то всегда готов, а тебя как шлюху поднатаскали и ты захотел реванша??? Ты мне смешон... ты клоуном неработал? :lol:

0

562

Парни мой трек будет готов только завтра,  у мен небыло возможности сегодня записаться !!! ИЗВИНЯЙТЕ !!!

0

563

Oix написал(а):

как шлюху поднатаскали

шлюха вся твоя семья еблан! я не пойму, ты что себя считаешь не врот ебаца рэпером чтоли? клоуна наблюдаешь в зеркале? как на камасутру? гммм пиздато наверное!
с каких пор камасутра пиздатым рэпером стал? если он даже в 3 раунд не проходит?

0

564

casper написал(а):

шлюха вся твоя семья еблан!

Научись слова склонять ДОЛБАЁБ... такое чувство что ты не из России!!! :lol:  Ну хотя так и есть... яж тебя поебал в рот солидно и ты переехал из россии в бутово!!!! :lol:

casper написал(а):

я не пойму, ты что себя считаешь не врот ебаца рэпером чтоли? клоуна наблюдаешь в зеркале? как на камасутру?

Да уж получше тебя буду... мне покрайней мере не надо некого слушать, чтоб вызвать на баттл!!!! А хотя ИзвИни я совсем забыл, что шлюхи продаются за копейку!!!! Правда милая? :cool:

casper написал(а):

с каких пор камасутра пиздатым рэпером стал? если он даже в 3 раунд не проходит?

Во первых кама лучше чем ты намного... он хоть Русский язык знает :D!!!! Ха ха ха Ты вообще никуда непроходишь... ты гроза всех фейсконтрольщиков(потомучто страшная ШЛЮХА!!!) :lol:

Не от меня, тебе респект!!! Ты такой весёлый уёбок, таких бы поискать!!!! На тобой теперь весь форум ржёт... ДУРА!!! :D

0

565

шлюха вся твоя семья еблан! CAsper со словами то надо тиши быть !!!! Ладно Оикс а семья то причём ???

0

566

lap написал(а):

шлюха вся твоя семья еблан! CAsper со словами то надо тиши быть !!!! Ладно Оикс а семья то причём ???

Да я необращаю на него внимания... таких идиотов по всем психушкам знаешь сколько!!! Не ну согласись он смешной... надо его во второй раунд!!! Тогда стока пакетов будет... :lol:

0

567

Пацаны кто будет судить меня и Lima У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?

0

568

Я к сожаленияю немогу!!! :(

0

569

Почему не можешь?

0

570

oix не пизди да не отпизжен будешь, для 16 летний малолетки у тебя пантов очень много!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Баттл один на один