Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение треков которые сдали участники


Обсуждение треков которые сдали участники

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

ar1x
ХЕРург
вам вопрос на засыпку, вы что внатуре уезжаете и не будете учавствовать?

0

62

kastalom
Я не буду))

0

63

ar1x нет, не выебнулся... просто разговор поддержал! :)
alien_grey Посмотрим что будет. Если честно я думаю - ЗА*БИСЬ!!! :D

0

64

seriy grey Ну не чё я тут не услышал, особенного! ПРОСТО репризент...А возвысил себя - ну это правильно :cool:  Как себя поставишь, так и будет!!! :cool:

0

65

зацените меня пжжжалуста))) хачу знать как палучилось)
http://dump.ru/files/g/g5905222288/ - смотря в зеркало

0

66

ВСЕ ТРЕКИ РАДУЮТ

0

67

Серый Эм

0

68

кто нить отпишитесь по моему трэку)))
пажжжжжалуйста)))

kastalom отпишись ты=)
и вопрос назрел)) тут кометны к каждому участнику будут по первому раунду?))
ща качну кого нить отпишусь=)

0

69

короч паслушал херурга
и так)))
читка - о4ень хорошая(видно што не в первый раз читает))
текст - хрен знает нихрена непонял))) тема нераскрыта)
общее впечатление - ну из пяти я бы поставил 3 (из-за текста и минус сильно-сильно заезжанный)
чуви пиши текста уматные и вапще будешь красавчиком=)

0

70

Low_D
я как судья все коменты отпишу после конца раунда
да на каждый трек каждый судья даст комент

0

71

friday не смог удержаться, вопрос: ты сама писала текст сама сводила?
впечатлил трек. и большая просьба называй трек так как указанно в правилах ок?))

0

72

ок сама а кто мне будет писать???? с одного первого батла я уже вылетела это всего лишь третий батл в моей жизни, хорошо догрились, работаю в эдаб аудишон пока что

0

73

Friday
ну впечатляет, ты первая которую я вижу с такими текстами, а ты под этим ником всегда или нет??

0

74

kastalom окей буду знать=)
Friday я незнаю чё вы все со сведением паритесь=)) я например его никогда неделаю because  даж незнаю как это делаеццо=)

0

75

http://ifolder.ru/3014252 оцените меня плиз.. . ;)

0

76

Low_D я так понимаю что под сведением понимаеца лишь одна функция и все. Я всегда под этим ником сижу и везде

0

77

Low_D тему раскрыл, но слова что тут все непервый сорт и что все подлые, это зря! ТУТ ВСЕ ДОСТОЙНЫ! А так по сути - на репите не играет!!!
Friday Девушка в баттле, СУПЕР! Я тебя поддерживаю... ну чуть погромче трэк, и всё!!!УдачИ ;)
ALExXx_NY Ну...во втором раунде с делай лучше! Если пройдёшь :D

Отредактировано Oix (2007-08-15 19:58:01)

0

78

http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/runation/ … und1-2.mp3

kak wam moi? :)

Отредактировано СерыйЭм (2007-08-15 21:18:23)

0

79

СерыйЭм
тыж вне россии да?))

0

80

nu sey4as ya w bremene (germania) u materi w gostyah a tak shewu ya w minske a wabshe ya rossiyanin wiros w rassiy  :D

0

81

ya kak sydia ne bydy poka obsyjdat' vashi treki parni(i devyshki),no poka sydia po trekam kotorue yje sdali,vijy 4to slojnovato bydet vubrat' y4astnikov...vse molodtsu.

0

82

Kastalom (kstati ni4e esli ya tebia po imeni bydy tyta nazuvat'?) slyxai esli eshe bydet batl odin na odin to menia syd'ei ne stav' poka ok???
Ya ostyjy pary Camasytra vs OiX,no posle bydy sydit' toka batl bratan ok? a to y menia poka vremeni net,da i vozmojnosti. po internet klybam begau eba 4tob otsyjivat'

0

83

izvinite 4to ne v temy no ya so smexy ygorau...Kastalom eto mu(Kastalom sprava,alien_grey v tsentre i Mc xydoi sleva)!!!!
axaxaxxaxaaxxaaxaxax oi ne mogy kaban ygorau!!!!!!

+1

84

Oix Я на скорую руку делал трэк, и меня все ещё вдобавок отвлекали, и соседи сволочи сверлили всё это время...  :O

0

85

alien_grey написал(а):

vinite 4to ne v temy no ya so smexy ygorau...Kastalom eto mu(Kastalom sprava,alien_grey v tsentre i Mc xydoi sleva)!!!!
axaxaxxaxaaxxaaxaxax oi ne mogy kaban ygorau!!!!!!

Отжог хаха

0

86

У меня такое чувство, что серый эм выйграет баттл))

Парни, когда второй раунд начинается?Я может уже вернусь, может успею записать...У меня будет новая звуковуха.......Гыгы...

0

87

alien_grey
ахахах угараю немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не в натуре, завтра или послезавтра ну в ближайшие 2 дня я выставлю сроки конца отбора, и оценки и т.д.))))

0

88

alien_grey
Них*я ПакеТ!!!  :lol:
ALExXx_NY Ну если так, то соседи ПИ*ОРЫ!  :)
Серый Эм А ты сколько рэп уже читаешь?

0

89

Oix ага они такие сцуки, даже щас сверлят... :mad:

0

90

Oix написал(а):

Серый Эм А ты сколько рэп уже читаешь?

4eres paru mesecaw budet kak 3 goda pitayus  :)

intiresna skolka kashdiy is u4stnikaw sdes 4itaet? neho4etsa okasatsa samim opitnim :)

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение треков которые сдали участники