Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение треков которые сдали участники


Обсуждение треков которые сдали участники

Сообщений 391 страница 420 из 434

391

Abdurazakov, a ne Adbyrazakov =)

0

392

44100hz пиздатый трэк

0

393

Plamia Playa это я!!!

0

394

alien_grey написал(а):

vse ya ispravil...eshe oshibki est'???

спасибки мэн . хз ))

il9 написал(а):

44100hz пиздатый трэк

не верю)

0

395

Ребята а кто скачал все треки, а то не знаю что скачать, чтоб не облажаться!!!!!

0

396

меня качни

0

397

44100hz Поготь!!

0

398

tee-hus'a качни мне понравился трэк.

0

399

44100hz Тему не понятно как раскрывал, не упомянул даже слов "Смотря в зеркало" более подходит тема "Посмотри мне в руку хиромант"
Читка вроде не плохо, но минус заезженный уже, эмоции присудствуют, но да такой минус, тут без них было бы стрёмно............. не потеме бро

0

400

44100hz написал(а):

не верю)

твоё право)

0

401

Skit(original) написал(а):

44100hz Тему не понятно как раскрывал, не упомянул даже слов "Смотря в зеркало" более подходит тема "Посмотри мне в руку хиромант"
Читка вроде не плохо, но минус заезженный уже, эмоции присудствуют, но да такой минус, тут без них было бы стрёмно............. не потеме бро

вруби мозг ) сдесь тебе   не банальное раскрытие  а не было заданя упомянуть слово смотря в зеркало это все начали вставлять и рифмовать хуйню какуюта бональную на зеркало

0

402

Вот к примеру дана была бы тема " Смотря назад" тогда другое дело, хотя рука как зеркало всегда приходится смотреть

0

403

Ребят. Тут у меня созрел вопросик. Это, что уже окончательные оценки? Просто я сёдня туплю чёток.

0

404

DD
нет ешё судить будуо окончательные я отпишу потом красным по чёрному

0

405

kastalom написал(а):

DD
нет ешё судить будуо окончательные я отпишу потом красным по чёрному

ок.

0

406

Skit(original) написал(а):

Ребята а кто скачал все треки, а то не знаю что скачать, чтоб не облажаться!!!!!

:rolleyes:

0

407

Может хоть ктонибудь мой оценит ааа?????????????????

0

408

Skit(original) написал(а):

Может хоть ктонибудь мой оценит ааа?????????????????

могу сказать что твой трэк не хуёвый

0

409

Спасибо что хоть раз не спиздел))))))))

0

410

Ты мне ответь, что в нём такого заебатого, был слегка под пивком, время 4 ночи, бошка не сображала что писал, подумал хуйню, утром свели с мастерили, говорят нормально вроде)))))

0

411

Skit(original) написал(а):

Ты мне ответь, что в нём такого заебатого, был слегка под пивком, время 4 ночи, бошка не сображала что писал, подумал хуйню, утром свели с мастерили, говорят нормально вроде)))))

да я не ебу просто нормальный трэк, вот видиш можен нормально разговаривать когда не пиздиш))))

0

412

Заткни.........еба

0

413

Skit(original) написал(а):

Заткни.........еба

пшёл нах

0

414

Чё нить другое качал из моего?????

0

415

Skit(original) написал(а):

Чё нить другое качал из моего?????

на 5 раунд бардак

0

416

а какую версию там две???

0

417

певрую вроде хз не помню

0

418

И чё как те...................

0

419

ну тоже ниче, я конечно поахуенее буду но ты тоже не кал))

0

420

Вторая тоже прикольна там типа вначале в клубе
Да тема была ассоциации с картинкой, а на картинке срачь полный, ну и апанент был " Ямиту Истребитель", ну пиздец полный подстава тупая в один бал с понтом проиграл, да и похуй хули на гандонов обижаться

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение треков которые сдали участники