Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение треков которые сдали участники


Обсуждение треков которые сдали участники

Сообщений 271 страница 300 из 434

271

И так просматривал форум. Вообщем спасибо всем кто откоментился. Во вторых. Этот батл в котором мы участвует не может быть не официальным. Не официальный это когда один на один и без судей, о котором знают только дуэлянты. Проходит быстро. А когда есть призы, судьи, сроки, участники регенные это уже официальный.

0

272

Sudak-91
ты думаеш это так?))

0

273

Sudak-91
об стенку!

0

274

а ваще непох офф батл или нет те?)

0

275

XnF написал(а):

а ваще непох офф батл или нет те?)

да и мне, лижбы вам нравилось

0

276

Поидее я знаю много батлов где так жет народу много и он не официальный !!! Ты тупишь парень

0

277

da blia kakaya raznitsa??? off neoff vu ly4she treki sdavaite eba ostalos' 5-6 dnei...

0

278

да паскарейбы 2 раунд))а то скуфна=)

0

279

XnF написал(а):

да паскарейбы 2 раунд))а то скуфна=)

poterpi 4ydok...treki sdadyt patsanu...4-5 sept. maximym otsydim...i temy dadim...

0

280

Отвечаю всем и сразу. У нас не курят, мы и так ёбнутые. :)

0

281

:D !!!! А половина здала уже трэки????

0

282

37 человек только треки сдали.

0

283

Скоро я сдам ещё)))))))

0

284

я тут случайно скачал и послушал трек frecka мда =) отцовско парниша читает ну нечё это же только начало =)

0

285

Всем привет!
Я думаю треков сдано будет не менее 100. 

Есть уже хорошие (удачные) треки из сдавших!?
У меня не очень получился, на скорях записывал...
Но все равно оцените плизз  rapnick - смотря в зеркало

Отредактировано rapnick (2007-08-27 13:28:32)

0

286

lap написал(а):

я тут случайно скачал и послушал трек frecka мда =) отцовско парниша читает ну нечё это же только начало =)

ya yveren 4to parnisha v repe dnei 10...no on molod4ina 4to osmelilsia i sdal trek na otbor...respect...vse tak na4inali...i ya i vu vse ...vse na glagolu rifmovali i vse v bit ne pobadali vna4ale...no kajdui nad soboi rabotal...irezyl'tatu pokazuvaet po mere razvitia...tak 4to freacky respect...prodoljai 4yvak

0

287

rapnick написал(а):

Всем привет!
Я думаю треков сдано будет не менее 100. 
У меня не очень получился, на скорях записывал...
Но все равно оцените плизз  rapnick - смотря в зеркало

krasivo 4itaesh...flow krasivui otrabotal...toka ya poka ne ponial kak tu temy otkrul...
Есть уже хорошие (удачные) треки из сдавших!?
da est' ...ska4ai kavi,il9,camasytra,serui em...da po4ti vse treki dostoinue...
esahe posovetyu camasytra-smytnoe vrenia...

0

288

Я заценил трэк мне понарвился !!!

0

289

alien_grey написал(а):

не неспорю ! Я и написал что это всеголиш начало ! Надо потдерживать навичков а тот тут на батле участвую читаю коменты судей пишут новичкам вы лузер ни кто и зачем вы нужны в хопе !!!!

0

290

lap написал(а):

я тут случайно скачал и послушал трек frecka мда =) отцовско парниша читает ну нечё это же только начало =)

Послушай лучше steel. Вот там есть ох*енное протягивание в припеве... я так ржал!!!  :lol:

0

291

А нас новичков надо поддерживать! Иначе мы разочаруемся. Хотя, как говорил один человек главное не ссать.

0

292

Новички разочаровываться это мимо!!! То что о вас отзываются плохо(это плюс) - это ссылается на стимул!!!! :cool:

0

293

Это второй трек мой, а первый это ппц, да и второй тож. Пасибо. А на счет голоса, херово?

0

294

freck будь по уверение !!! ТО ты как будто боишься !! Небойся микро вытерпит любой шлак любое издевание так что молоит туда учись =))
Ты как то монотоно пободрей хуярь как кто то тут сказал главное не ссы всё в переди всё придёт с опытом !!!! И над свидением тебе надо пороботать !!!!

0

295

Oix хитрый ты сцуко =) респект тебе с красноярской стороны чувак хз ну ты умееш разговаривать с людьми судя по форуму какойто ты распологаемый  =))

Отредактировано lap (2007-08-27 19:52:53)

0

296

lap написал(а):

freck будь по уверение !!! ТО ты как будто боишься !! Небойся микро вытерпит любой шлак любое издевание так что молоит туда учись =))
Ты как то монотоно пободрей хуярь как кто то тут сказал главное не ссы всё в переди всё придёт с опытом !!!! И над свидением тебе надо пороботать !!!!

Ну постараюсь, спасибо за эти слова, не ожидал, а то на другом бэттле на форуме про меня совсем другое писали. А на счёт сведения знаю, что херова, у меня много что в треке херова, работаю над этим

0

297

:) Да это главное работать над собой, а начёт других батлов я уже в многих батлах был ну этот ваще зацепил !!!! Тут всё от души как то идёт !! Нету лишних выебонов мол я крут а ты говно !!! Ну это я считая организация на уровне !

Отредактировано lap (2007-08-27 20:02:44)

0

298

lap написал(а):

Oix хитрый ты сцуко =) респект тебе с красноярской стороны чувак хз ну ты умееш разговаривать с людьми судя по форуму какойто ты распологаемый  =))

Да я нехитрый :D , просто с людьми люблю общаться!!! И тебе респект от НовоСИба!!! ;) За мнение спасибо.

Отредактировано Oix (2007-08-27 20:18:23)

0

299

Freck а ты как давно уже читатешь?

0

300

fRecK написал(а):

то на другом бэттле на форуме про меня совсем другое писали

naxyi shli ix 4yvak...ne brosai svoe delo i obiazatel'no svoego dob'eshsia...

lap написал(а):

Ну это я считая организация на уровне !

spasibo staraemsia!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение треков которые сдали участники