Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Выкладываем ссылки на Ваши треки, стихи, вообщем на всё что сваяли сами.
Обсуждаем...

Отредактировано моно (2007-07-09 01:01:31)

0

2

Тема: Действуй
http://dump.ru/files/9/9462330464/

Тема: Хип-хопа нет
http://www.sendspace.com/file/d5pasm

батловые треки

0

3

вот что со мной связанно))

0

4

Лан пох качайтесь!!! :)    http://dump.ru/files/f/f703078149/

0

5

L&B написал(а):

Лан пох качайтесь!!!     http://dump.ru/files/f/f703078149/

пля, зря качал, уя его уже наизусть знаю)))

0

6

ТИпА чТИвО каТанУтЬ нА оБщАк МонА?дЕлЬНаЯ тЕмКА*)

0

7

ПравЫе-ЛевЫе,ВечНая БорЬба,СкоРо СтаНут Серыми и ЗакОНчИТсЯ бЕда,Станут Все поХожи,Как бРат Или Сестра,Но Увидеть прАВду,НЕ дАно тоГда.Помни тЫ оБ эТом и Неси ВперЁд,ПравдУ и ИдеИ чТо НаРоД пОрвЁт,Ведь ПРотИвоСтоЯние - это НЕ игра,ЖизньЮ так пОлоЖено,Рас и НавСегда.КаждЫй ЧелоВечек - эТо лИшь зВено,Так ПосТРоЙ тЫ цЕпЬ,и тВори ДобРо,ПоМни Что ИдЕи жИзНь тВою ПорВут и сЕгоДня-ЗавТра тЕбЯ не всЕ поЙмУт,СтАНеШь тЫ иЗгоЕм,Но НЕ тоЛьКо тЫ,СтаНЕтЕ вЫ прАвЫми СильныМи лЮдМи,И иДея ВАша СильНо нЕ важНа,Ведь ПротИвоСтоЯниЕ-эТо нЕ игра,жИзНь тАк рАссУдила и дАла ПОнять,то Что чЕлоВекУ нУжНо ВыБиРАть.

0

8

чТИвО*)БлИн...

0

9

мИр поЛон сКазок и Любви,и тоЛько самИ людИ,лОмаЮт ЖиЗнИ Об УглЫ ПереВорАчИваЯ сУдЬбЫ,ОдиН пЫтАлСя всЁ поНяТь,ОсмЫслИть,РазОбРатьСя,Теперь На ВЯзКа)( оН лЕжИт Не В сИлА)( бОльШе дРатьСя.ВтороЙ )(отЕл ПонЯть Все)( ваС и ТОжЕ бЫстрО сДалСя,а Я сЕбЯ вДруГ осОзНал,и ПересТал БояТься.зАпоМнить ПроСто нО поНять,НЕ кАжДомУ дАно,Что ЖиЗнь И зНанЬе нА зЕмлЕ,дАны  тВорИть ДобРо.тВорИ еГо и Не роБей,А бУдУт БычИть В моРдУ бЕй,ВедЬ тО ДобРо чТо тЫ неСёШь,для МногИ)( эТо ПРоСто ЛоЖь.Но ЕслИ СдАтьСя тЫ реШил,ТогдА тЫ жИзНь СвоЮ Не жИл,А проСто ВерИл в То чТо нЕт,НЕ жИзНь ТогдА,А полНыЙ бРед И уМирАЯ чЕреЗ гоД,нЕ бУдЕт рЯдОм Те)( Кто жДёт,Что Ты ПовеДаеШь На сВет,Чего ДАвно Уж БольбшЕ нЕт.

0

10

а вот треки мои с одного баттла)))
1 раунд (отбор)                                                                тема: если ты хочеш быть первым   http://dump.ru/files/g/g985303588
2 раунд (опонент "мс баклан")                                          тема: я устал                                  http://dump.ru/files/8/8140539960       
3 раунд ( опонент "сука дебил бля", из долбаёб-клана)    тема: шаг в сторону                        http://dump.ru/files/8/83632219401 
4 раунд (полуфинал опонент   "джин")                              тема: я тот кто я есть                     http://dump.ru/files/9/96970264191

0

11

тока это начало в очень ближайшее время буде ешё трек))
ЛюБоПыТ*)
красава молодчик!)) респект и уважуха

0

12

КоГда дОходИт дО кОнца Строка,тЫ обернись,тОт тЕкст которЫй нУжно доПисать,нАзвание емУ жИзнь...Закончишь сам,нУ или ПоМогУт ЛюдИ,Но ПомнИ прО оДно,Что жИзНь Не бУКквЫ,А пЕро,КоторЫм тЫ ПишЕшь  нА сТраниЦе СудЕб...

0

13

вО тОжЕ чТИВО*))))))))
дВе пОслЕднИ)( доРОги лАжАться На сТол,эТо всЁ чТо оСталоСь кОгдА оН ПРишЁл,НЕ понЯть нА плАнетЕ всЕм тЕм кТО не Спит,Кто СегодНя зАконЧит сВой собСтвЕннЫй сТИ)(.и СВерНув СтарЫй бАкС чТО лЕжАл нА сТолЕ,тЫ ОТрАВиШь дОрогАми мЫсли в бАшКе,и вДо)(нУв поРошОк чЕреЗ сИлУ в сЕбЯ,тЫ поЙмаЕшь при)(од погУбивШиЙ тебЯ.

0

14

жизнь бьёт по венам,рушит мозг,меняя веру на на овось,просящий видит в жизни то,что показать им не дано,и самый главный твой вопрос,зачем ты жил,за чем ты рос,за чем все слёзы матерей,за чем в углу твоей пастель,ведь ты забыл что значит сон,ты видишь лишь реальный гон,понять тебе теперь дано,как можешь погубить всё то,чем жили братья и отцы,но детити закопав проспались,ты одинок и не любим,ты можешь быть,но проще пить,и не понять уже тебе как могбы жить в своей семье,когда б бАян твой не рулил,и жизни цвет вернулся в мир,тогда б обрёл ты смысл свой,воспетый давнею мечтой,мечтой про то как ты любил,как жил и радость приносил,ты нёс добро и просветленье на каждый день своей мечты,но жизнь реальней грёз твоих,ведь ты уже не дышишь миром,а мир ударенный иглой простился на всегда с тобой....

в ПаМяТь О Лё)(е И сАнЕ*)

0

15

*) дЛя Тя КрАСаВа*)всЕгДа тЯ помнЮ*)

ПодНимАя ПыЛь и ПепЕл,рАссКидАв всЕх бЕсоВ в дАль,Мы дОрогоЮ позНаньЯ уСтреМИлИсь прЯмо в рАй,И плЕвать чТо ПобЫвалИ мЫ в ГосТях У сАтАны,ведЬ тЕперЬ мЫ стАли ВышЕ,СилоЙ ДемОнОв ПолНы.тЫ поДруга дЕржИсь БлИже,и вороТа оТВарЯй,Я сЕЙчаС ТудА полЕзУ,а тЫ сПинУ приКрЫваЙ.тАм аРхАнгЕлЫ и мУзы,хЕруВимЫ и СаМ оН,тОльКо нАм дО ниХ неТ дЕла,мЫ проЙдЕм хОть СквОзЬ оМоН.ЦелЬ оПРавДываЕт сРедСтва,Цель ВАжНей вСего Во кРуг,вЕдь ПозНаньЕ наШих зНаниЙ сТоит ЖизНеЙ нАшИх дВух.Но мЫ смЕртИ не БоиМся,СмЕрть и СтрАх,оНи нИ чТо,лИшь неВедЕньЕ и СлеПосТь убивает в жизни то,чТо пОмочЬ вСем лЮдяМ моЖет,оБресТи ПокОй и Мир,пРосто иМ вСем эТо ЧужДо,СерЫй Мир пУсТь бУдЕт Им.мЫ скРисТили во ЕдИно чТО доСтали тАм и тАм,но тЕперь Пора ПриКинУть,Как поЗнаТь всЁ эТо нАм.В мИр лЮдЕй тЕперЬ доРОга Нас СтобОю пРивеЛа,В эТом Мире дАжИ богУ сиЛа дЕмонОв нУжна.ЛюдИ самИ отКазАлиСь ПринИмАть реаЛьноСть,иМ нЕ нУжНо зНанЬе,эТо длЯ нИх в тЯгоСть.Мы ПостроИм ноВый мИр,вЕдь дОстАли зНаньЕ,и дЕлитьСя иМ со всеми это не реально.Будем строить новый мир,мир дЛя нАс с ТобОю.и ПроСтиМся На всЕгдА с ПрошЛОЮ сУдьбОю.

0

16

сУдьбА игрАет жЁстКо и тЫ сеЙчаС не ПрАв,зАкинУв жГут нА рУкУ и ВенУ наКачАв,ПосТавИв сНова тоЧкУ тЫ сТанеШь неЛюдИм,И кАК тАтУиРовКа нА вЕнАх сИниЙ дЫм,оЧнУвшиСь Ты УвидеШь дОРогИ в нИкуда,нА вЕнаХ марКероВкУ оСтавИла иГла.ПонЯть ТеперЬ тЫ моЖешь кудА ведЁт оНа,дОрогА чТо нА вЕнаХ и тОнкаЯ иГла.тЫ хоЧешь БроСить всЁ,зАбЫвшИсь уХодЯ,нО эТа мАркероВка дО смЕртИ у тЕбя.и Вот сУдьБа смеЁться,глЯдЯ в тВои гЛазА.И тЫ уЖе нЕ вЕриШь в пОбЕдУ и СебЯ.дУрмАн УдаРил рОвно,раСтЁксЯ по КроВи,тЫ БольШеНЕ верНёШьСя в мИр сЧасТьЯ и лЮбВи.

0

17

ПолУно4Ная бОгиня ХодИт по НебУ боСой,жИзнь Она сВою любИла,нО жИлА лИшь сЛадКим сНом,сНом прО то  чТО жИзнЬ иГрая подАрилА еЙ любОвь,тОлько В этОй жИзни Мало тЕх Кто ВериТ вНовь и вНовь.ВедЬ любОвЬ смешнАя штУка,Смех И слЁзы приНося,тЫ пройдЁшь чЕрез гоНенЬя,венЫ бРитВой рАскроЯ,Но не Стоит ОставаТьсЯ тАм гдЕ болЬю тЫ живЁшь,в эТом тРудНо разОбраТься,вЕрь в неЁ и пУть нАйдЁшь.

чМоК тЯ ПолУно4НиЦа*))

0

18

ПрошЕдшИх дНей оСталась тЕнь,и мИр кРутитьсЯ переСТал,и лИшь тА пАмЯть УмирАя,прОстЯсь УхОдит НавСегдА,ВеДь тО чТО бЫло,НЕ вЕрнУть,тЕперь по жИзнИ ноВый пУть,и жИзнЬ крУтя сВоЙ хОроВод,смЕясЬ и ПлАча пРовОжАет,ТоГо кТо ПомНиЛ и ПрощАл,тоГО кТО вЕриЛ и ЛюбИл,тоГо кТО прОстО ею жИл.

помНю*)

0

19

ПроХодЯ сЕмь ВраТ небЕснЫх,ПониМая чТо и Как,жИзНь пРощеДшую уВидЯ,оСозНаешь Кто тВой вРаг,СтрАх вСегдА с тОбоЮ рЯдом,оН жИвёТ с тОбоЙ всЕгдА,тОльКо вОт вОротА Рая не ОткрЫть иМ ни КогдА.

ДлЯ ЛюбОпЫтнЫ)(...*)сТрА)(-Это перВый вРаг чЕловЕка пО ЭтУ сТоронУ грАниЙ*)

0

20

оДин Я мЁртВ,С тОбоЙ жИвоЙ,нУ можЕт хВатит Игр,с тОбоЙ я Мёртв а бЕз тЕбя,дУша УшлА по МирУ.

0

21

ПривЕт тЕбЕ,ПишУ я С моря,ТУт чАйкИ рЕюТ нАд вОдоЙ,тУт тИ)(иЙ вЕтеР бРизОм кЛичАт,а АнаШу зОвуТ травОй.КосЯк и )(апКа рАСлаблЯют,и нЕ поНять Всем Тут Меня,ВедЬ тАм гДе мОре зАгорАет тУДа неСёТ мЕня тРаВа.*)

0

22

нА тЁмНом НЕбЕ тЕни дВе,рАзма)( кРыла  КриЧит о вОли,Но тольКо неТ тоГо чТо гоНит,оНо оСталоСь ПозАдИ,Но мНе тЕперЬ тУдА неЛьзЯ,и НЕт ПуТи тЕперЬ оБрАтНо,ВедЬ тА Что КрыЛья ПодАрилА еЁ зОвУт ДурМан-тРаВа.НапАс и ТягА прОпАдАет,ВтороЙ и Ты уЖе лЕтишЬ,ПаДеньЕ вОздУ)(а не ВидНо,КогдА сКольЗишь ДушОю вНиЗ.

рИтоРичЕсКи*)

0

23

вЕсь ВечЕр БыЛо пУстО в ДомЕ,НастАла НочЬ,ПРишЛа ОнА,Та КТо ноЧами СпаТь мЕшАет,ГлядЯ с ТосКоЙ в МоИ гЛаЗа,И неТ преКрАснеЙ эТой дАмЫ,Она БогИня тЁмнЫх Вод,а Имя вРяДолИ чТО то СкажЕт,Кто ЕЁ зНает,тОт поЙмЁт*)

мРрР*)

0

24

зАмок ЗыКрыЛ всЕ дУшИ в Доме,зАсов зАдвинУл ОкнА всЕ,Но не ЗакмКи менЯ трЕвожАт,А то Что НЕ придЁшь тЕпеРь кО мнЕ.МолЧит уСтавШий тЕлевИзоР,МолЧат всЕ ДушИ у ДверИ,Все вМестЕ мОлчА жДуТ  Того МеМенТа,кОгдА посЛышАтьсЯ шАгИ*)
БыЛо и тАкОе*)

0

25

Вам Жить а мнЕ несТи сВой кРесТ сКаЗал пРорок и сКрылся,но КресТ не Жизнь а Лишь Кусок,чТо моЖет иЗменитьсЯ.*)

ЛюбОпЫтнАя тЕмка*)

0

26

тишИна кРичит нА у)(о,напЕваЯ ГимН,тЫ вчЕра пРосНулСя ДобрЫм нУ а Я ЖивЫм,жИзНь дОрога в Никуда,пОверНи поПробУй и ПоймЁшь тоГда мЕня,я То эТо поНял...*)

0

27

миР терЯетсЯ во мРаке,ЖизнЬ игРает с намИ в пРятки,кТо то Выдет,кТо то сЯдет,тольКо праВды не Узнает,и не тЫ не он ни кТо,зНать вам прАвдУ не Дано.Не пОняТь ваМ прАвду наШу,ЖизНь не сТанет Ваша краШе,и не сТанет пРоще вам,Жить и Жизнь сВою поНять,пРавдУ СтоиТ вам Не зНать.Ведь онА каК аверС вОльнЫй,повЕрнЁться так Как сБольнО,вЫ прОйдЁте скВозь неЁ,не ПонЯв еЁ доБро.ПрощЕ вам с Ней не Дружить,пРоще лОжь сВою тВориТь,лОжь Во Благо Ваши)( пРавил,ПравДе нашЕй проИграет.*)

нА ЛюбИтелЯ*)

0

28

мИр поЛон сКазок и Любви,и тоЛько самИ людИ,лОмаЮт ЖиЗнИ Об УглЫ ПереВорАчИваЯ сУдЬбЫ,ОдиН пЫтАлСя всЁ поНяТь,ОсмЫслИть,РазОбРатьСя,Теперь На ВЯзКа)( оН лЕжИт Не В сИлА)( бОльШе дРатьСя.ВтороЙ )(отЕл ПонЯть Все)( ваС и ТОжЕ бЫстрО сДалСя,а Я сЕбЯ вДруГ осОзНал,и ПересТал БояТься.зАпоМнить ПроСто нО поНять,НЕ кАжДомУ дАно,Что ЖиЗнь И зНанЬе нА зЕмлЕ,дАны чТобЫ тВорИть ДобРо.тВорИ еГо и Не роБей,А бУдУт БычИть В моРдУ бЕй,ВедЬ тО ДобРо чТо тЫ неСёШь,для МногИ)( эТо ПРоСто ЛоЖь.Но ЕслИ СдАтьСя тЫ реШил,ТогдА тЫ жИзНь СвоЮ Не жИл,А проСто ВерИл в То чТо нЕт,НЕ жИзНь ТогдА,А полНыЙ бРед И уМирАЯ чЕреЗ гоД,нЕ бУдЕт рЯдОм Те)( Кто жДёт,Что Ты ПовеДаеШь На сВет,Чего ДАвно Уж БольбшЕ нЕт.

жИзНь*)

0

29

Про ОбЛОМ*)

тЫ тА кто будет уТром СолНце,порЫв вЕтроВ киДает в Даль,лУну ночами поднимает,и Звезды смехом зажигает,ты разводя руками небо на землю падаешь дождём,ты всемогущая Богиня,ТеперЬ подУмай о другом,о том кто строки эти пишет,плетя по рифме все слова,а ведь здоровья уже нету,ведь мне нужна дурман-трава.так помоги ты рифмоплёту,не дай пропасть его строкам,но в тишине лишь прозвучало,простая фраза,Я не Дам.

и тЯ пОмнЮ*)

0

30

чТИвО эТо СиЛа*)))) ЖдУ отзЫвОв*)))коЛь В МАсТь ВаМ *))

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Рэп » Ваше творчество