Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши предложения по оформлению форума и ближайшего баттла тут

0

2

Просмотров-9
Ответов-0
чё за нах не у каво идеи нет?

0

3

левое и правое поле экрана пустует....мож ссылочки какиенить дать....слева....а справа мою фяотку в полный рост и статью про то какой я уительный чел))))))

0

4

змейтраншейный
яб с радостью Мих но тут такое незя ((((
я имел в виду в этой теме советы давать на открытия темм

0

5

ок)))закрыли тему))))

0

6

змейтраншейный
а ч1 ты тока тут пишеш ёпта)))
давай в тему флуд))

0

7

Ну что тебе можно сказать насчет форума..МОЛОДЕЦ,не плохо сделал...
а вот , я думаю, такой раздел "кто что пьет" врядли долго продержиться...

0

8

вот еще одно предложение,вернее два:
1.сделай так,чтобы каждый раз при в ходе в чат не надо было вводить свое имя и пароль ( я не знаю как другте,но я постоянной ввожу);
2.зачем пишется активность на форуме (мин), можно же просто сделать on/off в чате.

0

9

Кася
вот посмотрим насчёт входа без кода, кста а вот если написанно активен то чел тут если нет то его тут нет))
ок уберу время проведённое на форуме))

0

10

На счёт мин всё в паряде, видно кому нужна эта тема, а кому нет! Время пробывания на сайте надо оставить!!!

0

11

Ты типа убрал, когда показывается допустим всего времени на сайте 5 часов? А мне нравилось!

0

12

Культурист написал(а):

Ты типа убрал, когда показывается допустим всего времени на сайте 5 часов? А мне нравилось!

поставил ужо

0

13

kastalom написал(а):

поставил ужо

ААААААААААААа у меня 10 часов пошти........ ййййёёёёёёёёёёёёххххххххуууууууууу...

0

14

знаешь,что я насчет оформления скажу- мож ты сделай форум чуть светлее, потомучто уж больно готический у тебя фотрум: фон темный, текст - белый,ну прям как у готов....подумай над этим..
..эт моё мнение...

0

15

ПРЕДЛАГАЮ......собираем развед отряд и делаим вылазки в дофига чатов и форумов флудим...пускаем рекламу....мож народ потянется :lol:  :lol:  :lol:

0

16

ПаЗиТиFF написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ......собираем развед отряд и делаим вылазки в дофига чатов и форумов флудим...пускаем рекламу....мож народ потянется

я за, давайте определим время и дни))) и будем лазить...

0

17

Кася написал(а):

знаешь,что я насчет оформления скажу- мож ты сделай форум чуть светлее, потомучто уж больно готический у тебя фотрум: фон темный, текст - белый,ну прям как у готов....подумай над этим..
..эт моё мнение...

это вам тоже не нравится мадам?)))

0

18

kastalom написал(а):

это вам тоже не нравится мадам?)))

да мне  все нравится,но поскольку я не люблю готов и все что с ими связано,то вот и не хочу,чтобы форум был на готический похож ( кстать, я думаю, и ты, мон сир, не любишь готов)

0

19

Кася
Агга, догадливая кася попалась)))
кроме этой темы и ешё 2-ух нет не одной нормальной все какието белые аж глаза режеи и не видно что написанно ну эта вродь  ничё))

0

20

ПаЗиТиFF написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ......собираем развед отряд и делаим вылазки в дофига чатов и форумов флудим...пускаем рекламу....мож народ потянется

Вот это тема!!!! Я за.... Можно так сделать, ДАЖЕ НУЖНО!!!!

0

21

А можно так сделать,чтобы было видно кто тебе поставил "+", а кто "-" уважения????

0

22

Так,е-мае,когда же я буду на форум нормально заходить,а не вводить ник и пароль!!!!!!!?????????

0

23

Кася написал(а):

Так,е-мае,когда же я буду на форум нормально заходить,а не вводить ник и пароль!!!!!!!?????????

Не нервничайте девушка!!!

0

24

WalkMan написал(а):

Не нервничайте девушка!!!

ну как тут не нервничать, когда при входе на форум постоянно требуют регистрацию :(

0

25

Культурист написал(а):

А можно так сделать,чтобы было видно кто тебе поставил "+", а кто "-" уважения????

извините, не возможно)))

0

26

КАРОЧЕ ТАК, ВСЕ КТО ХОЧЕТ БАТТЛ ВЗЯЛИ *ОПУ В РУКИ И В ОТКРЫТЫЙ ИНЕТ ПИАРИТЬ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Я предлагаю выигранные деньги отдать на благотворительность детям сиротам

0

28

Skit(original) написал(а):

Я предлагаю выигранные деньги отдать на благотворительность детям сиротам

я за, но победитель за будет? или ты видеш себя на месте №1 ???

0

29

я такого не говорил, но предложение сделал

0

30

А я предлагаю провести командный БАТЛ их и так мало !!!!!

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Всё обо всём » Предложения