Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение, долгожданного финала


Обсуждение, долгожданного финала

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

бля альиен тут...бляяяя мы в мясо!!! ахаажхха бля я блюдцу оравзбил и еще чт о то   бля я по кнопкуааакам ни магу п опасть !! ахах блыяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  бляяя треки сдаваите треки...бля арсений к5альян урони ил сука"!!!!!!!!!!!Ё!!!!!!!!!!!1

0

32

дааа))) пить надо меньше (с) )))

0

33

дааа))) пить надо меньше (с) )))

0

34

,kz ,firf hfpdfkbdftncz? dc` ,jkbn? oz yf[e

0

35

,kz ,firf hfpdfkbdftncz? dc` ,jkbn? oz yf[e

0

36

Перевод фразы касталома:

Бля башка разваливается,всё болит щя наху

0

37

Вот это мой трэк

Я не хочу заливать на мыло,простите))

Качайте,слушайте,и на рипит строго

Crab ft. NADY-Остановите землю,я сойду

Отредактировано Crab (2007-12-14 20:35:02)

0

38

Crab
спасибо коллега
так и гд твой трек бля?))))
я опять нормальный))

0

39

Всё,теперь всё качает,я не правильно залил в тот раз :rolleyes:

0

40

скачал...

0

41

Привет всем!
Тут у мери не большие проблемы с инетом, она попросила выложить ее трэк!
ВОт ссылочка - http://dump.ru/files/n/n4716998167/
Спасиб за внимание!:)

0

42

скачал и этот))

0

43

щя над таблой тружусь скоро будет
Оценки краба и мэрри будут в скоро времени
Турик и Дмтрий треки сдавать будут позже))))

0

44

Да уж........

0

45

Crab мда...ну ты даешь...Я В ШОКЕ!! а я то уж подумала,что НАДИ что-то против меня имеет, раз уж тебе помог вылезти.... а он то оказывается даже не в курсе всего этого! нельзя так поступать крабик!!! это наша с тобой битва! не стоит засчет кого-то делать свой трек милее и ПРИЯТНЕЕ на слух!!!! ИМХО.

0

46

Короче краб то чем ты занимаешся нихуя не серьезно, пиздить капы и вставлять их в свой трэк это... я джае не знаю как это назвать.. вылазить на чужом горбу это хуёво... могбы хотя бы у Nade спросить разрешение... пиздец... слов нет...

0

47

бля, чтото мне знакомое))

0

48

il9 написал(а):

Короче краб то чем ты занимаешся нихуя не серьезно, пиздить капы и вставлять их в свой трэк это... я джае не знаю как это назвать.. вылазить на чужом горбу это хуёво... могбы хотя бы у Nade спросить разрешение... пиздец... слов нет...

Разъясню тебе парниш,я на тот трэк имел такие ж авторские права как и нади,вставки других мс правилами не запрещены,если я беру,ставлю себе в трэк припев вокалистки какой-нить,как в полуфинале,она ж тоже об этом не знает,ведь я срезал с готового трэка.Если вставка в тему.Я мог и сам этот припев зачитать,просто это не к чему,согласись?Короч,я не собираюсь оправдываться,что сделал,то сделал.

Merry написал(а):

а я то уж подумала,что НАДИ что-то против меня имеет

Кать,если бы нади участвовал в диссе на тебя,друго дело,ты б могла сказать,что он имеет что-то против тебя.
А тут трэк тебя не касается никак,чё возмущаться?
Да и вообще,зря ты считаешь,что

Merry написал(а):

НАДИ  тебе помог вылезти

,я считаю,что трэк даже по куплетам хорош,если припев отбросить...не согласишься со мной?

0

49

мне трек онравился и похуй

0

50

Crab написал(а):

я считаю,что трэк даже по куплетам хорош,если припев отбросить...не согласишься со мной?

трек хорош текстом, об остальном умолчу...мне понравился припев!!! а ты краб, некрасиво всё же поступил... почему НАДИ то об этом даже не знает, хотя вы друзья..... :/

0

51

kastalom написал(а):

мне трек онравился и похуй

это твой выбор!!! ;)

0

52

Crab написал(а):

Разъясню тебе парниш,я на тот трэк имел такие ж авторские права как и нади,вставки других мс правилами не запрещены,если я беру,ставлю себе в трэк припев вокалистки какой-нить,как в полуфинале,она ж тоже об этом не знает,ведь я срезал с готового трэка.Если вставка в тему.Я мог и сам этот припев зачитать,просто это не к чему,согласись?Короч,я не собираюсь оправдываться,что сделал,то сделал.

Париниш это ты, а я Ил Найн, максиммум Дмиртрий...
одно дело резать у америкосов, у попсы, другое дело просто пиздить припев при том что ты бы мог спросить разрешение,
ты бы мог перепеть припев но это был бы наглый пиздёж текста и вот тут у меня возникла мысль может ты внатуре куплеты пиздиш?

0

53

Т.е. по твоему я пизжю припев с трэка нади?ахахахахахахах бля...парниш,т.е. Дмитрий,я тебе не по русски написал что ли?Есть такой трэк,называется По Зову Сердца,его исполняют четыре человека(Я,Демиен,Вайдис и НАДИ),текст писали трое(Я,Демиен и Вайдис),текст на припев написал Демиен,НАДИ наш звукарь,он нас записывал,ему понравился трэк.он спел в припеве.Единственное,да,надо было его предупредить,чтоя резану его припев.Ну да не похуй ли.Чё я буду тебе ща объяснять,спорить.Давай каждый будет при своём,я не собираюсь с тобой сраться,да и тебе я думаю это не к чему,ведь так?

il9 написал(а):

вот тут у меня возникла мысль может ты внатуре куплеты пиздиш?

Ну,НАДИ напишет куплет,а я спизжю.Друзья мои напишут куплеты,а я спизжю.Демиен напишет куплет,я спизжю...Бля,охуеть система...Пиздец,я под столом со смеху,сам то ты понял какой бред сказал? :lol: Все мои текста-полностью мои,я не пишу, даже подражая кому-то.У меня свой стиль написания,и я при всём своём желании не подам текст того же НАДИ,лучше чем свой.Хотя,ты волен думать что хочешь....твоё право

0

54

нет притензий, только не бейте

0

55

бля
чё за нюни развели, это одно и тоже что я у алиена спижжю припев или вырожение или фразу я с ним в кентах также как краб и нади и тут никакова преступления нету и никто засчёт нади невылазиет в пизду бля развели тут балаболство как дети маленькие елиб у краба был хуёвей трек вы бы даже и слова не сказали я в этом уверен.
закрыли тему
оценки гатовые у меня тока хуй я их выложу)))))))))

0

56

kastalom написал(а):

дети маленькие елиб у краба был хуёвей трек вы бы даже и слова не сказали я в этом уверен

да?

0

57

kastalom написал(а):

бля
чё за нюни развели

ну, во-первых никто, ничего не разводил!!! я сказала то,что думаю, и сказала это ЛИЧНО ЕМУ! он мог бы предупредить НАДИ, ибо у нас с Пашкой разговор был не очень то и  приятным...

kastalom написал(а):

балаболство как дети маленькие елиб у краба был хуёвей трек вы бы даже и слова не сказали я в этом уверен.

ну...с этим я бы поспорила...  :/

kastalom написал(а):

оценки гатовые у меня тока хуй я их выложу)))))))))

хм..можешь не выкладывать...они итак известны....)))))

0

58

kavi возьмёт бэтл

0

59

mcvirtual написал(а):

kavi возьмёт бэтл

Блин ну хуй знает... Дима серьёзный оппонент....

0

60

kavi написал(а):

Блин ну хуй знает... Дима серьёзный оппонент....

Да ладно, бля... Для кого серьёзный? Только не для тебя! Ты рвёшь всех....

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение, долгожданного финала