Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

alien_grey написал(а):

blia ya v poker tyt na odnom saite vsem jopy dery ))))

Молоток брат!)Ждём-с...

0

92

alien_grey написал(а):

blia ya v poker tyt na odnom saite vsem jopy dery ))))

смотри чтоб тебе колотрепиду неоткрыли ебун покерный)_))

0

93

kastalom написал(а):

смотри чтоб тебе колотрепиду неоткрыли ебун покерный)_))

бля я тебе вчера пизды не давал разве по графику???если нет то сёдня получиш глобус хренов кругляк xaaxax :rofl:

0

94

а я оценочки выложил...тёпленькие ещё... :D

0

95

alien_grey написал(а):

а я оценочки выложил...

Заебок отсудил,ничья)хех=))Я так и думал)Оппонент хороший выпал))

С дикцией рамс, но рамс ещё и с качеством,писал в последний день,в 00:30 по городскому времени дома,соседи сука в потолок стучали,пришлось вполголоса писать))

хотел на студии...не вышло...было бы лучше и разборчивее))

0

96

alien_grey

А сам ты как судья что хотел услышать?какое раскрытие темы Квадратное колесо?=)

0

97

как судья я не могу добиваться от вас какого то стандартного раскрытия,но тему даже на 40% ни один из участников не раскрыл
как можно было раскрыть? вот то что в голову пришло:
"мы 4 угла квадратного колеса и катимся медлено к финалy и чтоб прибавить скорость надо 2 угла обрезать и 2 согнуть в дугу (получаецца круг :D )"
или
"великое открытие человечества это колесо но мы сука нелюди и круглое нам не по душе...и т.д."
или
"я отправился в путь вокруг света за 80 дней соревнуясь со своим опонентом но я ехал на запорожце с квадратными колёсами а он на феррари и я всё равно его объебал"
или
"я на автосалоне в Женеве выставил новейшею технологию в автомобилестроении - авто с квад. колёсами...плюсы такого прогресса: 1) лёгкость при парковке 2) ни у кого таких нет кроме тебя 3) на снегу и в дождь и в слякоть им похуй мороз! :D"

вот но главное это не придержиаться мнения судьиили кого то там еще,главное иметь фантазию и делать грандиозные вещи...
я понимаю что наш батл ни хх.ру но это уже полуфинал и финал не за горами...я думаю организация была на наилучшем уровне среди батлов такого масштаба, так что на фина кто бы не прошел делайте так шоб я до лета вплеере гонял )) Peace

п.с. краб помниш шо ты из за нашего с касталомом бухалова чуть во второй не прошел?а щас уж в полфине...пиздец че делается :D

0

98

Бля,такое трудно забыть :D ))))Видишь как бывает))

Если пройду,обещаю уж постараться на все 100,даж на студии отпишу наверняка!! :)

0

99

ХУЛИ ОЦЕНКИ НЕ СМОТРИТЕ?))

0

100

Я дважды в ахуе

0

101

kavi написал(а):

Я дважды в ахуе

ну уж извини если чё нитак

0

102

alien_grey справа и я слева, в москву на поезд ехали))

0

103

ахxaxxaaxxaxax бля Арсениий я угораю!!!

0

104

тока увидел оценки касталома...

кави-Мэри
2-0

il9-Crab
0-1

интрига...ждём элджея спасителя...
кста элджей респа за трек на хх.ру на второй...строга в таблу тебя!

0

105

ждём ЭлджЭя))

0

106

Пропал опять Ljey куда-то...но всё равно ждём)

0

107

kastalom написал(а):

WalkMan
да тыже дурак))

Да я знаю)
И вообще судей надо отпиздить, особенно арсения! Форум закрыть а деньги себе забрать!

0

108

WalkMan написал(а):

Да я знаю)
И вообще судей надо отпиздить, особенно арсения! Форум закрыть а деньги себе забрать!

да да да бля!!! волкмен мы уже давно думаем касталому пиздюляторов навалять пора б за дело взяться :lol:

0

109

элджей сказал шо типа сёдня-завтра выложЫт...мне самому интересно как он проголосуит :D

0

110

alien_grey написал(а):

да да да бля!!! волкмен мы уже давно думаем касталому пиздюляторов навалять пора б за дело взяться

Мне кажется, отпиздить касталома это будет жестоко! Вот если засунуть ему бур в задницу и покрутить пару десятков раз, то это будет самым гуманным решением!)

0

111

и вообще когда элджей оценки выставит!! мне самому уже невтерпеж!)

0

112

хули паникуете  человека траблы завтра оценки будут тут

0

113

:O бля как ждать заебало лджей гдеж ты родимый...

0

114

ем ближе к финалу, тем сложнее голосовать

Crab vs Il9

Сделали по разному, а оценки примерно одинаковые, но Краб, мне твой трек хоть и ближе по духу, но с дикцией надо что-то делать. Не обижайся, но так правда нельзя, если бы все слова были четкими и хорошо различимыми, ты бы прошел дальше, а так, извини, но....

Голос Ил найн)

Крабу удачи и творческих успехов, голова работает хорошо у тебя, разберись с остальным, ага)

Merry vs Kavi

Тут честно говоря, даже сомнений не было, и кстати, почему-то ждал что вы что-нибудь эдакое выкините. Фитчер - отлично), но дальше Кави без вариантов. Мерри , девушка в полуфинале - это здорово. Обычно, если девушек пропускают, дальше, то это поблажка, ты дошла до финала честно, умница :yes:

Голос за Кави

Удачи финалистам!!!

0

115

Я так полагаю Кави теперь трижды в ахуе))

0

116

бля ил9-краб 1-1 чё делать ёба...?

0

117

бля щас нам как быть чтоб никого не слить беспонтово??? :O

0

118

хотя пусть оцеки выставит)

0

119

да кстати я не понял поему без оценок...

0

120

Эт пиздец....вот ситуация-то...

ну да лан,пойду спать,завтра надеюсь всё узнать,Ил 9 удачи

да победит сильнейший ;)

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение