Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 312

181

kastalom И сколько это всё времени займёт?

0

182

kastalom  всё понятно, будем работать над собой)))))))))
il9 Ты чё паря я всё прекрасно помню!!!!!

0

183

Kasper написал(а):

Мэри, прикольный трек! Мне нравится твой голос=)

пасиба... :rolleyes:

WalkMan написал(а):

Мэри - тема раскрыта! УмничкА!Но мне кажется надо поработать над подачей! Минус спокойный и читаешь сонным голосом

старалась... :)  текст то в первый же день написала, а вот с записью пришлось потрудится..все как-то не так выходило..несколько раз переписывала, потом уже подумала минус поменять... Но решила,что лучше пусть будет акцент на ТЕКСТЕ, так приятней даже слушать по-моему..а голос не сонный просто серьезный..)))

WalkMan написал(а):

Попробуй сделать че-нибудь забойное, так что бы качало!

это я делала во втором раунде...)))))))))

0

184

il9 Да ты прав ты РЭП!!! Но ты не просто рэп, ты "ПЛАГИАТ РЕПА", Твой не рэп, а реп с девяти летним стажем не сравниМ с мои, ты прав ты крут и брутален, но Я сделал фаталити!!!
А у тебя не "РЭП", ты "РЕП" , как ты мог так себя назвать мудак, РЭП делают негры, а не в "РОССИИ"  дурень ха........ да и вообще ты ЛОЛ!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребята ваши комментарии, ВОТ ОНА БОЙНЯ КОТОРОЙ ВСЕ ЖДАЛИ, ведь у нас ХА...... битва, два Скита, но один я думаю будет Скот!!!!!!!

il9
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 371091.mp3

Skit
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 370743.mp3

Отредактировано Skit(original) (2007-09-30 19:35:39)

0

185

Модератор необисуйте что я незакинул свой трэк!
Внатуре нажрался в последний день здачи трэков и забыл совсем!
МОЖЕТ МНЕ МОЖНО ЗАКИНУТЬ ЕГО 1.10.2007
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

186

УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ !!! НЕ ОБИССУДЬ ЧТО НЕ СДАЛ  ТРЭК ВО ВРЕМЯ !!!
       ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС ПРОДЛИТЬ СРОК СДАЧИ ТРЭКОВ ДО 01.10.2007
              Я ЗАКИНУ ЗАВТРА !!!!!! СПАСИБО !!!!!!

0

187

SAMUEL окей мы продлеваем сроки, но для начала ты должен оценить нашу пару)))))

0

188

НЕ сдали:
Virtual
Kavi
Crouch
Lino
Samuel
Dram

0

189

думаю подождём лино и самуеля

0

190

kastalom написал(а):

SAMUEL окей мы продлеваем сроки, но для начала ты должен оценить нашу пару)))))

участники сроки не продлевают...это дело организаторов...

ЖДЕМ САМУЕЛЯ И ЛИНО...С ТАКИМ РАСКЛАДОМ РЕЗУЛЬТАТЫ,ТАБЛА,ТРЕКИ,ПАРЫ,ТЕМА ВО ВТОРНИК...МЫ ЖДАЛИ ВАС ТЕПЕРЬ ВЫПОТЕРПИТЕ МАЛОСТЬ... :D

0

191

пацаны тут такая тема...есть одна пара над судейством которой все судьи попотеют...бля я в шоке...тяжко судьёй быть...все узнаете во вторник...

0

192

Это нам короче до вторника потеть.))))))

0

193

kastalom написал(а):

WalkMan
пиздец коментатор Гусев))))))))))

Че тебе опять не нравится?? Опять в темницу хочешь?? Думаешь далеко поэтому все можешь! У меня есть человек под прикрытием который внедрился в твой круг общения!  Так что бойся!!! Андрюхааааааааааааа! :D  :lol:
Реально я высказываю свое мнение! Мне кажется у нас в стране свобода слова!!!!

0

194

alien_grey написал(а):

пацаны тут такая тема...есть одна пара над судейством которой все судьи попотеют...бля я в шоке...тяжко судьёй быть...все узнаете во вторник...

Че за пара??

0

195

Merry написал(а):

старалась...   текст то в первый же день написала, а вот с записью пришлось потрудится..все как-то не так выходило..несколько раз переписывала, потом уже подумала минус поменять... Но решила,что лучше пусть будет акцент на ТЕКСТЕ, так приятней даже слушать по-моему..а голос не сонный просто серьезный..)))

Мне кажется чего-то не хватает!! НО это мое мнение! Пусть за это меня накажет большой и страшный дядя администратор))))

0

196

kastalom написал(а):

WalkMan
пиздец коментатор Гусев))))))))))

Щас блять как откоментирую твои все треки!

0

197

kastalom
У меня к тебе деловое предложение:
Давай если ты не пройдешь во второй раунд то Андрюха тебе выбреит на затылке слово "ХУЙ"

0

198

Skit(original) написал(а):

il9 Да ты прав ты РЭП!!! Но ты не просто рэп, ты "ПЛАГИАТ РЕПА", Твой не рэп, а реп с девяти летним стажем не сравниМ с мои, ты прав ты крут и брутален, но Я сделал фаталити!!!
А у тебя не "РЭП", ты "РЕП" , как ты мог так себя назвать мудак, РЭП делают негры, а не в "РОССИИ"  дурень ха........ да и вообще ты ЛОЛ!!!!!!!!

хаха ты пиздец клоун паря...
в чем мой плагиат? ты думаеш что я спиздил эту хуету у стима ага?
ты сколько месяцев рэп слушаеш?
Мы не делаем рэп черт побери рэп и есть мы (с) Легальный бизнес
Если я взял идею то только у этих парней.
Значит стим плагиатор?
Еще в германии есть рэпер который свой альбом назвал Их бин рэп(что в переводе с немецкого Я-РЭП) и вышел он за долго до появления альбома Стима.
Дак кто плагиатор?
Почему я не могу назвать себя рэпомс если я живу им 9 лет, дышу им 9 лет?
Ты просто обосрался паря, ты понял что твой трэк по сравнению с моим хуета галимая и играеш на публику и на судей.
И чуть не забыл, мне похуй на негров, мне похуй на америку, русский рэп остается рэпом!
Peas!
З.Ы Я-РЭП, ТЫ-ХУЙНЯ(вот это название для твоего альбома, считай даром отдаю не плагиаченую фишку)

Отредактировано il9 (2007-10-01 10:26:14)

0

199

Skit(original) написал(а):

Ребята ваши комментарии, ВОТ ОНА БОЙНЯ КОТОРОЙ ВСЕ ЖДАЛИ, ведь у нас ХА...... битва, два Скита, но один я думаю будет Скот!!!!!!!

Да нет это не бойня, скорее избиение малолетнего, извени но ты будеш Скотом...

0

200

Ждём результатов))))

Crab-Round 3

Честно-не старался....времени мало вобще....((((

Слушаем,комментим

0

201

минус уши режет

0

202

Crab написал(а):

Честно-не старался....времени мало вобще....((((

хуясебе, 13 дней мало?))))

0

203

Бля,да у меня времени мало было сесть написать! :)
С учёбой завал просто.....пиздец :(

0

204

я вот так подумал, вы постоянно просите что времени мало и продлите, а потом ждёте оценок и побыстрее такчто больше непродлеваем и с оценками чуть подождёте.
я не обвиняю и ненаезжаю просто предупреждаю что оценки тема таблица сроки и пары будут позже

0

205

kastalom
бля, вот засада! Чё за херня. есть же и те, кто из кожи вон лезли, старались уложиться в срок, и успевали. Хули то вы нас обламываете с оценками???
Уже бы сделали всё как можно быстрее и отдыхали в своё удовольствие, пока те кто прошёл корпели бы над своими треками

0

206

kastalom написал(а):

я вот так подумал, вы постоянно просите что времени мало и продлите, а потом ждёте оценок и побыстрее такчто больше непродлеваем и с оценками чуть подождёте.
я не обвиняю и ненаезжаю просто предупреждаю что оценки тема таблица сроки и пары будут позже

Я мог все трэки сдать в четверг,они были записаны,но не сведены...Я увидел,что продлили и решил не торопиться...в итоге уложился)))Так что не гоните ни за чё,всё норма,оценки как обещали выкладывайте.....

я не обвиняю и ненаезжаю,но просто надо всё делать в срок,если б не продливали,от нас трэки были бы в срок,т.е. 27 числа

Вот так

0

207

хватит уже с продлениями дети бля

0

208

44100hz написал(а):

хватит уже с продлениями дети бля

я про тоже,оценки завтра будут или когда?а то напутали всё бля

не успели здать трек-ваши проблемы,уже ждём до хуя времени бля :mad:

0

209

Kasper написал(а):

бля, вот засада! Чё за херня. есть же и те, кто из кожи вон лезли, старались уложиться в срок, и успевали. Хули то вы нас обламываете с оценками???
Уже бы сделали всё как можно быстрее и отдыхали в своё удовольствие, пока те кто прошёл корпели бы над своими треками

читай внимательнее что я написал.

Crab написал(а):

оценки как обещали выкладывайте.....

а никто не говорил что оценки будут через неделю или 3-4 дня сказали же вам что во вторник.

44100hz написал(а):

хватит уже с продлениями дети бля

продления давно закончились

mist_mc написал(а):

не успели здать трек-ваши проблемы,уже ждём до хуя времени бля

да но можно и уступить иногда человеку или более, и продлить чтоб он сдал

0

210

сьеште халвы, и все будет отлично   :D

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение