Россия и русский рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

понеслась....

0

2

вроде тема нормал,меня всё устраевает,всё заепца...

0

3

тема заебатаая!!!

0

4

Бля реально интересный баттл, темы с самого отборочного интересные. Дальше так.

0

5

kastalom ,честно говоря я в ахуе...Обьясни зачем не пропустили?

0

6

Бля если не прошли значит слабые трэки, хули пизду бабушке лохматить, сами виноваты не постарались видимо...

0

7

ё

0

8

привет, Касталом, у меня парочку вопросов...
а зачем полторы недели давать?! Зачем так батл растягивать?!
Давай те неделю, главное чтоб выходные захватывало.
И вот еще, вы треки оценивали?! А то мой трек пацанов на районе зацепил, а вот офицальных результатов нет, жаль ((

если не сложно ответь, буду признателен :-)

0

9

Большая просьба к оппоненту ))
Camasytra, не сдавай фристайл!!! На Эталоне ты был хорош.

0

10

Не прошедших в следующий раунд прошу изволить ко мне в тему Эксперимент! Пробуем свои силы!!!

0

11

rapnick написал(а):

Большая просьба к оппоненту ))
Camasytra, не сдавай фристайл!!! На Эталоне ты был хорош.

слуханул я твой первый раунд мне кажется ты меня уделаешь, раскрою карты, будет скорей всего лирика, без диссов, надеюсь с твоей стороны тоже не будет грязи..) Удачи..)  :D

0

12

Тема хорошая, оппонент вроде тоже нормальный, по крайней мере грязи от него на форуме не видел, значит чел адекватный. Щас его треки закачаю. думаю будет интерессно. Пары разбиты прикольно!=) Особенно 14ая пара=)
Кстати, Касталом, измени в теме "3 Раунд инфо" строчку "Название треков:". там должен быть round3 в названии.

0

13

RApoN написал(а):

kastalom ,честно говоря я в ахуе...Обьясни зачем не пропустили?

если честно я был бы рад тебя пропустить подача хорошая оф битов нет сведено хорошо всё заебись, но извени меня текст из 8 строчек не тянет на проход (я ждал от тебя большего) и знай судил не только я один.

rapnick написал(а):

а зачем полторы недели давать?! Зачем так батл растягивать?!

было дано 6 дней потом сделали 8 но как увидели что на мыле вместо 64 треков сдали 29 было трудно начать 3-ий раунд вот и продливал чтоб чуть треков прибавилось.

rapnick написал(а):

И вот еще, вы треки оценивали?! А то мой трек пацанов на районе зацепил, а вот офицальных результатов нет, жаль ((

кгменты от меня будут точно, от других покачто незнаю.

WalkMan написал(а):

Не прошедших в следующий раунд прошу изволить ко мне в тему Эксперимент! Пробуем свои силы!!!

да кстати кому не лень заходите.
И ещё, завтра отпишу комменты и ещё вопросик на засыпку, если добавим ешё 2-ух судей с этого раунда до самого финла никто не будет против? отпишитесь по этому поводу.

0

14

кстати а как вам таблица? сделали так как желали, на нике трек нажимаешь и качаешь)

0

15

Kasper написал(а):

Кстати, Касталом, измени в теме "3 Раунд инфо" строчку "Название треков:". там должен быть round3 в названии.

изменил, просто мы торопились и забыли поменять номер раунда)

БАНД написал(а):

Бля реально интересный баттл, темы с самого отборочного интересные. Дальше так.

и от вас тоже зависит дальнейшее развитие баттла

0

16

kastalom написал(а):

но извени меня текст из 8 строчек не тянет на проход

ну ладно.сам виноват)
не  старался ни хрена:)

0

17

kastalom написал(а):

кстати а как вам таблица? сделали так как желали, на нике трек нажимаешь и качаешь)

отлично!!!!))))))

БАНД написал(а):

Бля реально интересный баттл, темы с самого отборочного интересные. Дальше так.

да..тема интересная, постараюсь раскрыть её вполной мере...)))))))  всем УДАЧИ!!! всех цАлую.....;)

0

18

Ладно, удачи всем прошедшим, организаторам хорошего проведения! Пришел брать баттл, называется)))

0

19

FilS
отпишу по твоему треку, вот смотри сам, тыже не старался вернее ты не посчитал это нужным, я знаю что ты можешь лучше т.к. я тебя видел в баттле где мы учавствовали но как мне тебя пропускать если трек не проходной а просто на абум написаный. я знаю как ты можешь и был в ахуе услышав такой трек.

0

20

Извини, действительно понимаю тебя как организатора, но не прими это за неуважение в твою сторону. Я вообще не хотел трек сдавать, потом почитал форум, понял что хоть что то но нужно сдать, хотя времени не было тупо. Поэтому к тебе никаких претензий, просто был удивлен. Если ты заметил, то я никогда не разоряюсь, когда вылетаю. Удачи в организации, думаю еще увидимся ;)

0

21

эхх...все-таки и вправду ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!! ;)  текст уже почти готов..)))) завтра еще доработаю немного.... в этом раунде попытаюсь сделать упор на читку!!

0

22

Merry написал(а):

эхх...все-таки и вправду ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!!   текст уже почти готов..)))) завтра еще доработаю немного.... в этом раунде попытаюсь сделать упор на читку!!

Да и ты моя пара))))))))

0

23

RApoN написал(а):

kastalom ,честно говоря я в ахуе...Обьясни зачем не пропустили?

tvoi trek i trek Dancera buli v spiske vuletevshix odnim iz ly4shix,mu dolgo dymali nas4et vashix kandidatyr,no osobenno tvoi trek bul o4en' korotkii, 2 raza pipev,i 8 strok tekst...izvii bratan, no mnogo trekov buli dostoinumi proxoda...sam poimi...

NO SPETSIAL'NO DLIA TE KTO NE PROSHEL V RAYND 3 VAM KAK YTESHITEL'NUI PRIZ ODIN MINYS MOEGO "PROIZVODSTVA"...ZA TO 4TO SDAVALI TREKI PARNI IPODDERJALI BATL.
SSULKA NA MINYS BYDET VAM LI4NO VUSLANA V LI4NUE SOOBSHENIA...SKOREE VSEGO ZAVTRA...

БАНД написал(а):

Бля реально интересный баттл, темы с самого отборочного интересные. Дальше так.

spasibo,nad temami dymaem osobenno dolgo...4tob blo raznoobazie trekov...a eto iest' interesui batl...

Merry написал(а):

отлично!!!!))))))

spasibo...dolgo e..alis' ;)...nadeus' vsdovol'nu...

FilS написал(а):

Ладно, удачи всем прошедшим, организаторам хорошего проведения! Пришел брать баттл, называется)))

Fils ne ogoraisia...ya sledil za toboi v batle na inetlive...i paren' y tebia est' poda4a,teksta toje ne otstaut...kogda tu staraeshsa y tebia poly4aetsa AXYENNO (inetlive polyfinal...),nas s Kastalomom do six por ka4aet...no tyt tu ne postaralsya...a mu s na4ala vsex predypredili 4to sydim 4estno i strogo...yda4i tebe ,nadeus' moi minys popret tebia... ;)

0

24

alien_grey
ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я НЕ ПРОШОЛ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ ТРЭК 1:14 ПО ВРЕМЕНИ?ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО Я ХУЕЮ!
Я НЕОТРИЦАЮ ТО ЧТО Я ЕБАНО ЗАМУТИЛ ЭТУ ТЕМУ!
ВСЕМ УДАЧИ В 3-ЕМ РАУНДЕ!

0

25

FilS написал(а):

Извини, действительно понимаю тебя как организатора, но не прими это за неуважение в твою сторону. Я вообще не хотел трек сдавать, потом почитал форум, понял что хоть что то но нужно сдать, хотя времени не было тупо. Поэтому к тебе никаких претензий, просто был удивлен. Если ты заметил, то я никогда не разоряюсь, когда вылетаю. Удачи в организации, думаю еще увидимся

я даже могу сказать где)

0

26

Где же интересно? Только не говори что на офе, для меня больная тема)
Еще раз говорю что ни на кого не огорчаюсь, на той неделе я наказал Апостола за то что он не выложился, здесь меня наказали - все логично. Мир вам!

0

27

Буду благодарен кто прокомментирует мой трек на четвертый раунд Эстонского Мяса http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … 1062394093

0

28

FilS написал(а):

Где же интересно? Только не говори что на офе, для меня больная тема)

не, я сам не хочу туда суваться, я тебе про http://www.rap-live.ru/forum/showthread.php?t=32 думаю не только тебя там увижу, если интересуешся глянь))

0

29

Да, у нас там бой с Апостолом ответный будет)

0

30

ой блять ) батлы батлы батлы

0


Вы здесь » Россия и русский рэп » Все по I батлу » Обсуждение